Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Халецкий наезжает на Алексеева :-) 

Создана: 03 Марта 2012 Суб 14:13:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 721

  1. crownvic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2012 Суб 14:13:16
    Пришло по мылу сегодня. Уже и масс рассылки научились делать.

    [внешняя ссылка]

    Кому лень идти по ссылке:


    За державу обидно!
    Уважаемые омичи!


    Я человек не публичный, но то, что происходит сегодня в Омском городском Совете заставило меня взяться за перо и высказать свою точку зрения на происходящее. Трусливую, если не сказать подлую позицию председателя городского Совета Алексеева С. Е. можно расценить как плевок в душу нам – омичам, которые несколько лет назад «как бы избрали» его в городской Совет с надеждой, что он будет отстаивать наши интересы.


    Оказалось, напрасно тешили себя избиратели добрыми надеждами. С самого начала своей работы Алексеев Сергей Ефимович полностью попал под влияние чиновников администрации города. Другого и быть не могло, поскольку избирался он в горсовет при мощнейшем административном ресурсе мэрии. За какие «сладкие коврижки» предал Алексеев С.Е. интересы омичей, можно только догадываться, но не за сахарную карамельку – это точно. Бог ему судья.


    Обидно другое – жалование, которое он получает, а это около 200 000 рублей, являются деньгами наших налогоплательщиков. Вот и получается, что своими деньгами мы оплачиваем жизнь человека, который предал наши надежды. Он не враг, он наш омич, а предают, как известно не враги, а только свои. Вот где вопиющая несправедливость.


    Последний демарш Алексеева С.Е. и его приближенных - коллективный выход на «больничный» и тем самым парализация работы городского Совета, это проявление, по меньшей мере цинизма и трусости, боязнь подвести своих высоких покровителей. При этом, находясь на больничной койке, он вновь баллотируется в городской Совет. А может нам, омичам задуматься, зачем нам в городском Совете такой больной человек? Пусть лечится, дай бог ему здоровья, только бы еще и совесть свою полечил, если получится.


    В силу своей прежней деятельности начальника Омской таможни мне много раз приходилось сталкиваться с заманчивыми предложениями, продать свою совесть, и поступиться интересами государства и жителей нашего региона. Но я всегда помнил слова известного всем киногероя таможенника Верещагина : «Я мзду не беру, мне за державу обидно».


    С уважением
    основатель и первый начальник Омской таможни,
    полковник таможенной службы,
    кандидат в депутаты Омского городского Совета
    по 4 избирательному округу В. Халецкий