Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Помогите с поиском группы 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 22:51:17.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3278

  1. 28 Февраля 2012 Втр 22:51:17
    В 1988 - 1991 году существовала некая группа "Горящий Снег" (стиль - хард-рок") В 89 выпустила аудиокассету с демо-записями (широкого распространения небыло). Была первым лауреатом этого фестиваля Рок Периферия '89 в Томске в номинации хард. Выступала и на других фестивалях (концерт "Гала-Ринг" в рамках фестиваля "Студенческая Весна" - 21.04.90, Кемеровский "Рок-Клуб", акции "Гринпис" и тп)
    Участниками группы были Олег Фауст, Игорь Кутуков, Алексей Кравченко, Андрей Медведюк, Евгений Малиновский, Евгений Марченко, Геннадий Мартов, Александр Грицинин). В 90м году перебрались в Москву. В 1991 распались.
    Нет ли у кого фотографий, песен, видео или еще чего связного с группой? Может у кого там знакомые были, кто-то записывал или фотографировал.
    Буду признательна, если кто поможет - все обыскала, но кроме одной фотографии и пары статей за 1990 - 1992 год ничего не нашла.
  2. 28 Февраля 2012 Втр 23:49:02
    Кутя смешной )

    Фауст, Медведь и Кутя - точно в Омске, у них и надо спрашивать. В торрентах еще что-то может быть.
  3. 29 Февраля 2012 Срд 0:06:47
    Обратите внимание на группу Action. Это та же группа, что вы и ищите, но с обновленным составом, материал тот же. Записей группы "Горящий снег" в интернете скорее всего вы не найдете. Разве что спросить лично у музыкантов, благо связаться с ними в наше время дело плевое! Удачи в поисках!
    12.Action - Ты мне нужна (3:37)
    13.Action - Никогда не знаешь (3:36)
    [внешняя ссылка]
  4. 29 Февраля 2012 Срд 0:28:13
    Цитата :Обратите внимание на группу Action.

    Спасибо - послушаю Смайлик :-)
    Однако меня интересует именно группа "Горящий Снег" - из-за вокалиста, в "Акции" уже другой.
    Цитата :Фауст, Медведь и Кутя - точно в Омске, у них и надо спрашивать.
    Знала бы - спросила бы, но увы... Я даже не знаю кто из них чем занимается и где их можно найти...
  5. 29 Февраля 2012 Срд 0:44:10
    Screamo писала : не знаю кто из них чем занимается и где их можно найти...

    спрошу завтра у Игоря, как вам можно с ним связаться, если даст "добро", то скину в личку телефон, ну, или другой способ, если он согласится.
  6. 29 Февраля 2012 Срд 1:29:59
    Цитата :спрошу завтра у Игоря, как вам можно с ним связаться, если даст "добро", то скину в личку телефон, ну, или другой способ, если он согласится.

    Буду Вам очень признательна
  7. 01 Марта 2012 Чтв 4:09:24
    если достанете у Игоря Борисовича записи песен, скиньте и мне тоже, пожалуйста.
  8. 01 Марта 2012 Чтв 14:21:28
    Даже если Игорь даст прослушать песни - я не думаю, что было бы правильно размещать их куда-то без согласия его и остальных участников группы.
  9. 02 Марта 2012 Птн 1:40:29
    а вы спросите его, можно ли. я думаю, разрешит. ну или хотя бы напишите, удалось вам достать записи или нет, а я уж сам его спрошу, если вы так принципиальны Смайлик :-)
  10. 02 Марта 2012 Птн 20:15:05
    Конечно напишуЛыба Я не то, что бы так принципиальна - но бывает такое, что кто-то не хочет что либо обнародовать... Потому и стараюсь прежде, чем что-то выкладывать в сеть, получить разрешение музыкантов.