Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 4 ноября - "Transglobe mix" // Клуб "XL" 

Создана: 16 Октября 2005 Вск 17:19:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 10212

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2005 Вск 17:19:53
    4 ноября Торговая марка L&M представляет проект "Transglobe Mix"



    Прошлая вечеринка была самой обширной из всех и проходила лишь в нескольких городах в самых больших клубах.
    Фотоотчёт с прошлой вечеринки (12 ноября 2004)

    Цитата:На вечеринке играют:
    Резиденты - DJ Fat, DJ Filter
    Гости - DJ Phunky D, DJ Аркадий Air, DJ Bell Brown (UK)

    ———————————————————————
    Phunky D



    Настоящее имя - Дмитрий.
    Родился 7 июня 1973 года.
    Начал свою DJ-карьеру в 1994 году.
    В 1997 году стоял у истоков проекта Port FM – первой андеграундной танцевальной радиостанции. В это же время он становится резидентом культового клуба "Мама". Участвует во всех крупных танцевальных проектах: "Восточный Удар", "КаZантип", "Sun Dance", "DJ Parad", "May Day"...В 1999 году вместе с DJ Arram Mantana создают промо-группу Freestyle FX. Основываясь на общих интересах и любви к house misic, они начинают делать вечеринки в клубе "МАМА" и собирать публику вокруг этого направления. После кризиса народ перестал ходить в клубы, и те опустели. Нужны были огромные усилия, чтобы вернуть их. Freestyle FX с блеском выполнил эту задачу. Их вечеринки в клубе "МАМА" явились самым ярким событием клубного сезона 1999-2000 года. В это же время он занимается организацией вечеринок с участием иностранных DJ's. В их числе : Rob di Stefano (New York ; Twisted Rec.), Duane Harden (New York), L Brancaccio (Player One Rec.) и др. В 1999-2002 резидент легендарного клуба "Decadance". Именно там окончательно формируется его стиль игры - максимально энергетические сеты, составленные из отборного progressive, tribal и tech-house. В 2003 году становится резидентом и промоутером клуба Jakata, сделав это место меккой клабберов Петербурга.Постоянный гость программы Гараж на Европе +.Активно гастролирует, его сеты известны более чем в 40 городах России и зарубежья.

    —————————————————
    DJ Аркадий Air



    Настоящее имя: Петров Аркадий
    Дата рождения:18 сентября 1978
    Музыка: Tribal, Break-beat, Deep, Drum'n'Bass
    С 1995 по 1997 год - Резидент легендарного московского клуба "X-DANCE" где проводились беспрецендентные 40-часовые (нон-стоп!) марафоны. После закрытия клуба работал на таких площадках как "Мастер","Галактика","Остров Сокровищ","Роботек". 1997 год - финалист DMC Russia.C 1998 года член ассоциации диджеев Грува и Дена "Storm Crew", 1999 год - победитель битвы Казань VS Москва в номинации "скрэтчмастер", 2000 год - работа с Дельфином над записью концертного альбома "Я Буду Жить", выступления на 2х массивных рейвах в Санкт-Петербурге - DJ PARADE 4 & 5. Участник фестиваля КаZантип 1998,1999,2000 годов, участник рейва Инстанция 1999,2000 годов .C 1997 по 2000 - менеджер продаж крупнейшего Российского магазина виниловых пластинок "PITCH". 2001-... DJ-резидент 2х московских клубов - Zeppelin (Night Life Awards 2001 - открытие года) и Museum (Night Life Awards 2001 - лучший кафе-клуб года). Гастрольный список насчитывает более 30 городов России и ближнего зарубежья, среди которых Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Мурманск, Оренбург, Минск, Киев, Днепропетровск и др.Отличный вкус,блестящий миксинг,любовь к ломаным ритмам и экспериментам на танцполе позволяет с полной уверенностью считать Аркадия Эйра одним из самых интересных диджеев России на данный момент.

    ————————————————————-
    DJ Bell Brown (UK)

    Настоящее имя: Бэл Браун
    Основная деятельность: Dj, promotion
    Резидент: More Protein & Boy George
    Музыкальные стили: Vocal funky progressive
    Любимые лейблы: More Protein
    DJ Bell Brown (Bel) живет в Лондоне, где является главой независимой pекорд-компании More Protein. Этот лейбл принадлежит Boy George, с которым Бел работает над многочисленными проектами, включая диджейские выступления, показы мод и продюсирование компиляций. Они часто играют вдвоем, превращая свои сеты в своеобразное соревнование за вертушками. Bel начал сводить пластинки еще в 1990-м году, когда он переехал в Лондон, где и купил свои первые вертушки у одного пьяного диск-жокея на вечеринке в Camden. Последующие годы он провел, играя на вечеринках в легендарных лондонских клубах The End, The Velvet Underground и 333 Old Street, оставаясь при этом «скромнягой», который не ищет славы. Начиная с 1997 года, после того как он возглавил More Protein, он играет исключительно по приглашениям. Bel – настоящий шоумен, который убежден, что диджейство – особое ремесло, шоу для публики и для самого диджея. Он играет музыку, которая не может не заставить вас танцевать, причем больше всех танцует он сам. Он способен легко превратить любое свое выступление в настоящий праздник. Кстати, он сам предпочитает играть на закрытых вечеринках и коммерческих мероприятиях, потому что ему нравится провоцировать людей на танцы, даже если они не в клубе. Играя в ночных клубах, он любит гастролировать по Европе и питает особенную любовь к России, где, по его словам, «люди все еще готовы танцевать под хорошую музыку и веселиться, вместо того, чтобы стоять у диджейской будки и с трепетом наблюдать, как некий диджей-суперстар играет за большие деньги». Кроме сольных выступлений, Bel также играет в дуэте с лондонцем Dave Davis, с которым они вместе работают в More Protein последние 5 лет. Когда они оба за вертушками, это превращается в волшебную смесь их музыкальных вкусов и остановить их практически невозможно. Последние выступления Клуб «Белая Вежа» / Minsk Клуб «Зона» / Moscow Клуб «Jet Set» / St. Petersburg Private Party / Private Venue / Berlin (for Dance Artist Management Company) Private Party / The End / London (for Chrysalis Records) Private Party / Private Venue / London (for Christies Auction House) Private Party / Private Venue / London (for Selfridges Department Store) Последние коммерческие выступления (по специальному приглашению) Versace / Evisu / Patrick Cox / Louis Vitton / Harvey Nichols / Selfridges Soho Grand Hotel New York / Great Eastern Hotel London Island Records / Virgin Atlantic Airlines / Saatchi & Saatchi / BBC Radio
  2. 05 Ноября 2005 Суб 4:47:10
    KiD_MaN писал :Дима завежи гнать пургу....
    плз...
    да ладно... обидели его, не видишь??? подругу то несовершеннолетнюю пустили???
    а по теме... всегда хлам фокусами славен был так что разочарование понимаю...
  3. 05 Ноября 2005 Суб 6:22:36
    Даже не смотря на минусы (очень большие).
    Вечеринка в целом удалась, - музыка слабовата в начале но в самом конце жжжжесть!

    Спасибо... Wink
  4. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2005 Суб 7:53:56
    Кudla писал:
    Хочу сказать одно - ХЛАМ САМОЕ ЕБ*НОЕ МЕСТО В ОМСКЕ!
    Какой-то быкоподобный бык, с мосгами амебы не то что не смог позвать когонить из администраторов дабы выяснить вопрос входа (на флаере было ясно написано что сам флаер и пачка это и есть пропуск на пати, про бабло речи не было) так он еще с меня и паспорт потребовал... спасибо ему за комплимент.....
    [size][/color]

    Стоимости входа нужно узнавать заранее позвонив в клуб по тел. 25-24-66 т.к. не всегда то что написано является достоверной информацией тем более что флаера печатают заранее в Москве.
    Короче не нужно выражать свой негатив по отношению к клуба в такой дерзкой форме.
    Наконец о самой вечеринке. Было не плохо, только малость с оформлением поскупились в этот раз. Танцоры молодцы ЖГЛИ! DJи меня разочаровали.
    DJ Phunky D – завел, но для начала музыка была жестковата.
    DJ Bell Brown (UK) – на него было интересно смотреть, этакий Чарли Чаплин за пультом, который сильно потел. Very Happy
    DJ Аркадий Air – когда играл Аркадий……..лучше бы он не играл.
  5. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2005 Суб 12:05:25
    Andy писал(а) :Мне не понравилось. Имхо, музыка неочень была.

    +1
    Блудный сын писал(а) : ... музыка слабовата в начале но в самом конце жжжжесть! ...

    наверное, я этого конца не дождался...

    Вобщем, в п*зду XL, все седня в планету! Ржака
    Норм
  6. 05 Ноября 2005 Суб 13:22:38
    Да испортился клуб, но было бы всё супер еслиб муза номаная была, а то слабо - а говорили мега пати.

    Взять к примеру планету прошлые выходные(суббота), намного лучше музыка была.

    Исправляйтесь.
  7. 05 Ноября 2005 Суб 14:50:17
    Блудный сын писал(а) ? ? :Да испортился клуб...

    Он таким и был
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2005 Суб 14:54:13
    Виталя, а в чем конкретно не согласен? Воопщето все обоснованно..

    2Фильтер: имею полное право выражать негодование в любых формах... Дело охраны ПУ-С-КАТЬ, а не ВЫ-ГО-НЯТЬ. А на счет того что бабло требовали это пох... В конце концов и так понятно что в ХЛаме халява не прокатит....

    Тима, так вот в этом то и дело, что из за меня ее и не пустили.....
  9. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2005 Суб 15:00:23
    Теперь объективная критика по пунктам:

    1. На№бали со стоимостью входа. Когда я зашел (с флаером и пачкой сигарет) с меня сняли 240, хотя до этого несколько раз узнавал, скидка 50%, это же мне сказал и тело на входе, кажется, его Дима зовут. Настоятельно рекомендовал бы его уволить, мало того, что мозгами обделен, еще ложную инфу дает. Как выяснилось позже во сколько-то там часов пришла информация из Москвы, что дескать надо делать скидку не 20%, 30%. В принципе мне не жалко каких-то 40 рублей, но почему так? Администратор Наталья так и не привела мне нужных доводов, переплаченные деньги мне также не вернули.
    2. Пасспорта. Если вы требуете их на входе - то пишите большими красными буквами заранее на плакатах, что пропуск только с ними (ОБЯЗАТЕЛЬНО) Охранник, конечно, ничего конкретного не сказал, совет взять паспорт, носил скорее рекомендательный характер. Просто куча народу, в том числе 2 моих друзей не попали в ХЛ из-за этого, я без предъявления, хотя он у меня был, прошёл спокойно. Какой-то тип в черной рубашке ходил, и громогласно объявлял, что вот,дескать, вечеринка Московская, все должно быть строго с паспортами. Если уж у вас вечерника московская товарищ, так и делайте все на должном уровне, как подобает, а не как в колхозе!
    3. Начало должно было быть в 10, пустили только в 10.30. ТщательнЕЕ надо готовиться, блин!
    4. Насколько я понял из анонсов, весь клуб должен был быть разбит на зоны. На третьем как играла попса, так и играла. Что там за зона, и к кому надо было Connectится тоже было не вполне ясно. Где ГоА, где какая Франция?!!!Вообще с этим ничего я не понял! Духа этих стран в помине не было.
    5. Скупость оформления, как уже было замечено. Вместо экранов, поставили бы лучше еще пару лазеров.

    По поводу музыки, ничего плохого или хорошего сказать не могу. Порадовал Bell, хотя хорошие треки были через один.

    К DJ XL как обычно претензий нет, ребята вы на высоте.

    P.S.
    1. Охрану ломать железом!
    2. Был выбор пойти в Цитрус или XL, в следующий раз, если будет стоять такой вопрос Я пойду в апельсин.
  10. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2005 Суб 15:43:56
    Паспорта сказали проверять москвичи уже после начала вечеринки, так что это не XL косяк. Хотя, на сигаретных вечеринках вначале всегда паспорт требовали, так что нужно было это учитывать.
  11. 05 Ноября 2005 Суб 16:08:28
    Vision Project писал :
    2. Был выбор пойти в Цитрус или XL, в следующий раз, если будет стоять такой вопрос Я пойду в апельсин.

    а в цитрусе вчера было тихо тихо и спокойно и милые дружелюбные охранники на входе....
  12. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2005 Суб 16:18:41
    Да, я тоже пожалел, что до Цитруса вчера не доехал Confused
  13. 05 Ноября 2005 Суб 17:01:57
    "DJ Аркадий Air – когда играл Аркадий……..лучше бы он не играл."
    Хм..а поподробнее можно? Очень интересно, с чего такие выводы Вопрос
  14. 05 Ноября 2005 Суб 17:16:42
    DJ Filter писал(а) :
    DJ Аркадий Air – когда играл Аркадий……..лучше бы он не играл.

    а что он играл? breaks не играл?? а хотя стопудова у него в сумке и dnb был... хотя блин это ж ХЛам... какой там breaks и уже тем более dnb.... прямая бочка и XL- читай одно и то же..
  15. 05 Ноября 2005 Суб 18:57:38
    Vision Project писал :
    Был выбор пойти в Цитрус или XL, в следующий раз, если будет стоять такой вопрос Я пойду в апельсин.

    Andy писал(а) :
    Да, я тоже пожалел, что до Цитруса вчера не доехал

    И правильно, Цепа конечно обламал всех, но зато МСМ жёг до 7-30 утра так, что народу утром оставалось достаточно для получения позитива от коллектива!!!
    вобщем было супер!
  16. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2005 Суб 21:30:29
    По поводу Аркадия. Air играл electrohouse & breaks, фишка в том, что его подборка и манера подачи ее в 3 часа ночи погасила у половины людей желание танцевать, у меня лично это желание пропало через 40 мин его игры. Видимо нужно было находиться в ином состоянии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд