Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Ерохин Юрий - будущий депутат Ом.Гор.Совета! 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 18:38:15.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 50700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. Юрий Sheff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 18:38:15
    Ерохин Юрий Александрович
    03 июля 1982 г.р. (г.Омск)
    проживаю в г.Омск.
    E-mail: sibkolbasi@mail.ru
    Женат, дочь 5 лет.
    Образование: Незаконченное высшее 1999-2002 г. «СибАДЛ»
    Дополнительное образование: 1999 г. Школа им. Аксеновой, специальность-бухгалтер., 1998 г. Школа бизнеса «Мысль», специальность-менеджер., 2005г.- Тренинг «Эффективное управление продажами» для руководителей отдела продаж., 2008г.-тренинг «Корпоративная культура, Имидж»
    Полит. деятельность: С 2008 г.- Депутат Омского Общественного Городского Совета. [внешняя ссылка]
    С 2010 г. – член политической партии "СР"
    C 2010 г. – член территориальной избирательной комиссии
    Профессиональная деятельность: С 02.03.2011г. – н/в тм «Ермакский бройлер» ООО «Альтерия»
    Коммерческий директор
    С 03.03.2010г. – 01.03.2011г. тм «Сибколбасы» ИП Корнеев В.М.
    Коммерческий директор
    С 10.10.2006г. – 30.02. 2010г. ООО «Мясорти»
    Коммерческий директор
    С 12.04.2005г. – 10.10. 2006г. ПБОЮЛ Шевченко В.А., ООО «Риденс»
    Коммерческий директор
    С 08.02.2004г.- 12.04.2005г. ЗАО «Союзконтракт - Сибирь»
    Торговый представитель
    С 05.08.2003г.- 08.02.2004г. Любинский завод пива и кондитерских изделий, ЗАО «Омскконсервпродукт»
    Менеджер по продажам
    С 14.11.2002г.- 01.08.2003г. ЗАО « Завод розлива минеральной воды Омский ».
    Торговый агент- экспедитор.
    С 30.05.1999г.- 10.11.2001г. Ч.П. Зотов С.А.
    Торговый представитель.
    Дополнительные сведения: Знание законодательств в области торговли, общественного питания, административных правонарушений, законов Омской области и .д.р., знание ПК (1С- торговля + склад, storehouse, R-KEEPER, банк – клиент, Word, Exсel, e-mail, Internet), знание оргтехники, водительские права категории «В», личный автомобиль, английский язык – базовый.
    Профессиональные качества: Наличие навыков и опыта стратегического и оперативного управление персоналом, финансово-экономической деятельностью компании,способность принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность, способность анализировать, планировать и рационально распределять имеющиеся ресурсы, самоорганизация, способность работать, не опираясь на контроль со стороны руководства, стремление к технологичности в работе, умение формализовать процессы, набор, обучение, мотивация и развитие персонала.
    Личные качества: коммуникабельность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость, амбициозность, креативность, высокая работоспособность, системность мышления, гибкость ума, умение работать в команде.
    Хобби, увлечения: Политика, бизнес и финансы, автомобили, автоспорт, туризм, рыбалка, бильярд.
    Родители: Папа – завод Полет – инженер – в настоящие время пенсионер
    Мама – детский дом №3 – воспитатель - в настоящие время пенсионер

    Мы вместе придем к стабильности и благополучию каждого омича!
  2. Юрий Sheff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 21:20:21
    ЕРОХИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    03.07.1982 60422/11/02/55 от 27.10.2011 Исполнительный лист от 19.10.2011 № ВС 038655594
    Постановление о взыскании исполнительского сбора 200
    Госпошлина
    Исполнительский сбор: 500 ОСП по Ленинскому АО
    644020,г. Омск,ул. Рождественского, 4 ТУЛЕБАЕВА А.А.
    41-57-20 [/quote]
    Избиратель имеет право знать все о кандидате Мы краснеем! да было, спросили бы ответил. Уголовщины нет, женат.
  3. Юрий Sheff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 21:23:04
    Хаз-Булат писал :
    Лючистый писала:


    Very Happy а уголовщины нет? Смайлик :-)

    Нет, женат и дочери уже 5 лет, время бежит ...
  4. 01 Марта 2012 Чтв 9:50:19
    Моеимязанято писал :Я не защищаю, но смахивает на копание в грязном белье. А у кого административки нет?

    Кандидат должен быть чист как лист. Если он не может разобраться с собственными обязательствами, как ему можно доверить депутатское кресло?
    Копаться в грязном белье, это если бы я выясняла интимные моменты личной жизни. Эта же информация находится в открытых источниках, я просто скопировала ее в тему. Чтобы раскрыть представление господина Ерохина на этом форуме.
    Юрий Sheff писал :Уголовщины нет, женат.

    Аж два раза повторил. Такое ощущение, что перед тем как жениться людей на отношение к закону проверяют и если уголовник, то не женят....
  5. 01 Марта 2012 Чтв 10:08:45
    Лючистый писала :
    Моеимязанято писал ... :Я не защищаю, но смахивает на копание в грязном белье. А у кого административки нет?

    Кандидат должен быть чист как лист. Если он не может разобраться с собственными обязательствами, как ему можно доверить депутатское кресло?

    А вот с этим я абсолютно не согласен.
    Люди, которые чисты как листы в большинстве своем самые опасные!
    Откуда такая страсть к отличникам то? Отличник не всегда знает предмет лучше двоечника Exclamation
    А у кого административных штрафов нет? Гы-гы-гы
  6. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Марта 2012 Чтв 10:20:47
    Как "чистый" будет фишку рубить? Его на работе поломают в первый день.
  7. 01 Марта 2012 Чтв 10:58:54
    Interskol писал :А у кого административных штрафов нет? Гы-гы-гы

    Я так понимаю, в этой выборке указаны непогашенные штрафы и задолженности перед бюджетом.
    Я понимаю, что всякое может быть, но надо быть чистоплотным в финансовых вопросах и вовремя гасить все свои задолженности.
    ...
    Ради интереса проверяла задолженности по себе. Ничего на текущий момент не найдено. Хотя два штрафа у меня было в том году. Сразу же погашены.
    ...
    Откуда такая зависть к отличникам? =)
  8. 01 Марта 2012 Чтв 11:06:41
    Лючистый писала :
    Я так понимаю, в этой выборке указаны непогашенные штрафы и задолженности перед бюджетом.
    ...
    Откуда такая зависть к отличникам? =)


    Административка не гасится. Точно знаю. Very Happy
    А отличники с нашей системой образования в большинстве это заучки и любимчики.
    Сдаю реферат стыренный с кафедры и написанный ботаником, меняю титульный лист. Ботанику пять, мне три!!! Где справедливость???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы И так во всем. У нас не учат мыслить в школе, а именно это в политике надо, в школе учат именно говорить, как написано!!! И как надо, про нынешнюю систему образования не скажу, но советская 100 процентов.
    И из выпускников моего вуза по специальности единицы работают, даже отличников устроить не могли. Так и смысл этого образования.
    У меня куча административки, но для общества я всеко полезней, чем какой нить законопослушный овощь. Гы-гы-гы
    Отличники ЗЛО!!! Гы-гы-гы
  9. 01 Марта 2012 Чтв 11:16:43
    Юрий Sheff писал: Ерохин Юрий Александрович
    03 июля 1982 г.р. (г.Омск)...
    Образование: Незаконченное высшее 1999-2002 г. «СибАДЛ»...
    ...Мы вместе придем к стабильности и благополучию каждого омича!


    ...куда мы придем??? с 33 по 45-й год в Германии руководили трое таких же недоучей - гитлер, геббельс и гиммер... доруководились в хлам
    А таких купи-продай кандидатов в депутаты... в городе на каждом баннере... заспамили город, уроды, вернее за$$pали
  10. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Марта 2012 Чтв 11:21:05
    Цитата :Откуда такая зависть к отличникам? =)

    А ты закон Ома вспомни.....нет....ну вот и "отличник". Ваши корки ничего не стоят.
  11. 01 Марта 2012 Чтв 13:13:49
    Кандидат в депутаты, который не гасит долги государству? Что же будет, когда он станет депутатом?
  12. 01 Марта 2012 Чтв 13:26:59
    Interskol писал : Административка не гасится. Точно знаю. Very Happy

    Висяк остается, но заплатить то нужно.
    Interskol писал :А отличники с нашей системой образования в большинстве это заучки и любимчики.

    Очень люблю обобщения.
    Interskol писал :Сдаю реферат стыренный с кафедры и написанный ботаником, меняю титульный лист. Ботанику пять, мне три!!! Где справедливость???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы И так во всем.

    Правильно ибо ты содрал. Ибо ты неспособен отработать сам, правильно тебе тройбан.
    Цитата :У нас не учат мыслить в школе

    Ну это у вас школы были не правильные, нас в школе учили мыслить.
    В политике надо не просто уметь мыслить, в политике нужно быть в первую очередь порядочным. Ах, о чем это я? Да, об утопиях...
    Цитата :И из выпускников моего вуза по специальности единицы работают, даже отличников устроить не могли.

    Значит такие специалисты, так хотели работать именно по специальности.
    Цитата :Так и смысл этого образования.
    Образование не устраивает жизнь и карьеру человека, но дает ему основы знаний, базу, а также навык к обучению/самооучению.
    Цитата :У меня куча административки, но для общества я всеко полезней, чем какой нить законопослушный овощь.

    Как легко ты решаешь за общество, что и кто ему полезнее.
  13. 01 Марта 2012 Чтв 13:37:21
    Interskol писал: У нас не учат мыслить в школе,
    Учить то учат, да вот не каждый может научиться. Как говорится нечего на зеркало пенять....
    И из выпускников моего вуза по специальности единицы работают, даже отличников устроить не могли.


    Этож что за Вуз то такой Вопрос Астрономов что ли готовит Вопрос
    И зачем туда поступают Вопрос
  14. 01 Марта 2012 Чтв 13:57:17
    Лючистый писала ? ? ? :

    Блин столько писал, и из за ошибки форума не отправилось. Чьорт.
    Вообщем административка, оценки и род деятельности это настолько субъективно.
    В купи продай идут, потому что жизнь заставила, в гос. организация еще хлеще люди сидят, а про органы и говорить не стоит.
    Система образования у нас уже лет 30 как устарела, хотите поспорить, давайте другую тему создадим.
    Административка это показатель? У нас можно каждого за измену родины привлечь, что продались за лучше одеваться и за рожь. Гы-гы-гы
    так что тоже не факт.
  15. 01 Марта 2012 Чтв 13:59:19
    JUMPER писал :
    Этож что за Вуз то такой Вопрос Астрономов что ли готовит Вопрос
    И зачем туда поступают Вопрос

    Да х/з зачем, молодой был. Да и тогда ВО нужно было так для галочки.
    А за других не скажу.
  16. 01 Марта 2012 Чтв 14:02:38
    JUMPER писал : Этож что за Вуз то такой Вопрос Астрономов что ли готовит Вопрос
    И зачем туда поступают Вопрос

    Есть в СИБАДИ факультет тренер по фихтованию, по ходу от туда Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд