Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Авто винил по сладким ценам. 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 9:34:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 10775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Февраля 2012 Втр 9:34:17
    Предлагаю виниловую плёнку с воздушными каналами. Цена за рулон: 14000 руб.
    Цена в розницу со склада в Омске: 800 руб. за погонный метр.

    Виниловая плёнка Oracal, торговая марка OraJet (Германия)

    Размер рулона: 1.52MX30M

    Цвет: постоянно в наличии 9 цветовых вариаций: black,red,silver,white ,blue,brown,gold,purple and pink

    Минимальный заказ: 1 рулон (ширина рулона: 1,52м, длина: 30м, общая площадь материала в рулоне: 45,6 кв.м)

    Упаковка: Картонная коробка, рулон обёрнут в пузырьковую транспортировочную плёнку.

    Отличительные особенности:

    -Высокая износостойкость

    -Стойкость к температурам окружающей среды (-40c to +90c)UV protect

    -Экологически чистый

    -Разнообразие вариации текстуры материала

    -Легко наносится и может быть легко снят при помощи промышленного фена. (высылаем обучающие видеоматериалы)

    -Улучшает звукоизоляцию, надежно защищает ЛКП вашего авто.

    -Великолепное качество и долгий срок службы (до 5-7 лет)

    Отгрузка крупных партий товара осуществляется из города Уссурийск. Работаем по СНГ. Высылаем наложенным платежом. Заинтересованным предоставляем бесплатный видео-курс по работе с плёнкой.

    Пощупать образцы и проконсультироваться можете по тел в Омске: 8-913-642-13-66
  2. 28 Февраля 2012 Втр 21:43:35
    я не защищаю сдесь ни кого, я лишь вижу что вы до него реально прикопались.

    да возможно это подделка и что. люди клеют ее и как видно по фото клеют ее не на старые развалюхи а на дорогие машины. если качество вполне сносное то не вижу ни чего в этом.

    вы конечно тоже правы на счет подделки итд, но все же что сейчас у нас не подделка. куда не плюнь одни подделки. вещи все из китая, техника из китая, да тут на форуме 50 процентов товара нового из китая или из третих стран. вы конечно можете зайти в каждую тему на кричать там что они все торгуют подделкой но вам это нужно?
  3. CAGE84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 22:12:58
    если люди ее будут брать, соответственно сразу появятся отзывы, и если люди НАПИШУТ что это фуфел, то ТС больше ее точно не продаст, а пытаться тут тележить то, не то, смысла нет, ЗДЕСЬ потребитель сразу все скажет....
  4. Oracal


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 23:24:20
    форда решила пропиарится на ОФ?
    У меня достаточно знакомых продающих пленку уже порядка 2-х лет в гОмске, настоящюю китайку, ни одного неготивного отзыва за это время не было.
    тут в не которых темах простой оракал на машину наклеить боятся, наслушались ваших отрицательных отзывов.
    ПЫСЫ Сёня корпаратив на работе был, пишу поэтому с ошибками. Гы-гы-гы
  5. 28 Февраля 2012 Втр 23:50:42
    оригинал оракал именно карбон ваще не о чем. остальные (монотонные) высочайшее качество, и имеет пвх память.
    китай лучше будет но до 3м или Хексис ему далеко.
    цена 14000 за рулон это много. В винил авто куда дешевле. порядка на 3 тыщи дешевле. так что цена точно не сладкая
    сам ей занимался, клеил именно, качество хорошее.
    у нее недостаток что она сильно сокращается(обычно уавтовинила 0,1% у этой же порядка 1-2%) в процессе эксплуатации в отличии тех же 3м и хексис.
  6. TheKoresh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 0:10:59
    вообще куда админы смотрят.... меня когда то забанили, когда я написал что этот продук не стоит за такие цены, а тут в открытую пишут!!!
  7. 29 Февраля 2012 Срд 8:22:32
    покупатель приедит, посмотрит и все сразу видно)))) Форда, если не веришь в качество - оторви попу от офисного кресла и приедь сам посмотри на качество и название. и ничего не отслаивается))))) я САМ тянул и 3М и китайский карбон. все зависит от прямоты рук. чем твой карбон лучше????? да ни чем!!!!!!
  8. 29 Февраля 2012 Срд 9:38:03
    серега777 писал :

    да возможно это подделка и что. люди клеют ее и как видно по фото клеют ее не на старые развалюхи а на дорогие машины. если качество вполне сносное то не вижу ни чего в этом.

    вы конечно тоже правы на счет подделки итд,


    Если Вы все не поняли, то я объясню:
    1) я топикстартеру указал на то, что он продает не ORAJET, а китайский фейк. Привел факты того, что это именно подделка. Человек этому не внемлет и вместо того что-бы исправить свой пост начинает истерить и опускается до оскорблений.
    2) кроме того, я попытался предостеречь потенциальных покупателей от покупки не оригинального товара, выдаваемого как оригинал (именно это и делает топикстартер, написав, что плёнка произведена в Германии).
  9. 29 Февраля 2012 Срд 10:53:49
    ИМХО: У компании Форда видать нет клиентов раз они позволяют себе сидеть на форуме и флудить безумолку.
  10. 29 Февраля 2012 Срд 11:03:03
    Vend-master писал(а) : ИМХО: У компании Форда видать нет клиентов раз они позволяют себе сидеть на форуме и флудить безумолку.

    Это всё, что Вам есть сказать?
    Это сугубо Ваше ИМХО (вряд ли оно интересно кому то) и оно не имеет ни чего общего с действительностью.
  11. 29 Февраля 2012 Срд 11:05:34
    там НЕ написано что произведено в Германии, написано что торговая марка принадлежит немецкой компании. И давайте не будем забывать о том как работают 99% корпораций . Покупают товар в Китае , перепродавая его "на бумаге" европейским компаниям, а на самом деле ввоз происходит напрямую из Китая. (я почему-то уверен что вы так и работаете и оффшор в Германии у вас наверняка есть)
  12. 29 Февраля 2012 Срд 11:06:57
    Это называется "налоговое планирование" а на деле тупо уход от налогов. И не надо меня тут пытаться извиняюсь за выражение "лечить".
  13. 29 Февраля 2012 Срд 11:07:39
    Vend-master писал(а) : Это называется "налоговое планирование" а на деле тупо уход от налогов. И не надо меня тут пытаться извиняюсь за выражение "лечить".
    Я владею многой информацией относительно вашей компании.
  14. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:08:57
    Филиал ЗАО ForDA писал :

    Если Вы все не поняли, то я объясню:
    1) я топикстартеру указал на то, что он продает не ORAJET, а китайский фейк. Привел факты того, что это именно подделка. Человек этому не внемлет и вместо того что-бы исправить свой пост начинает истерить и опускается до оскорблений.
    2) кроме того, я попытался предостеречь потенциальных покупателей от покупки не оригинального товара, выдаваемого как оригинал


    Знаете иногда оригинал бывает хуже китайского и наоборот.... И кто сказал что хорошее обязательно дорогое?? Ведь это еще не факт.
  15. 29 Февраля 2012 Срд 11:10:28
    С вашими то деньгами лучше наладили бы производство в России. радовали бы народ дешёвой хорошей плёнкой наверняка бы и автоВАЗ заинтересовать смогли. Сделаете так и народ вам спасибо скажет за цены, за рабочие места, я вам как потребитель буду тоже признателен.
  16. 29 Февраля 2012 Срд 11:16:04
    Если хотите могуу сылку кинуть на завод по производству оборудования для изготовления виниловой плёнки
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд