Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес бизнес для студентов HoReCard 

Создана: 26 Февраля 2012 Вск 9:44:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 9:44:22
    HoReCard - Это бизнес который может начать любой!
    «HoReCard» - это компания занимающаяся повышением продаж , путем привлечения клиентов, по средствам мотивационного воздействия.
    Заключая партнерское соглашение с компанией, вы получаете 1000 дисконтных карт(стоимость 6000р за карты, без рисков , так как в течении года компания предоставляет Вам возможность вернуть свои деньги, в случае если вы передумали) дающих право на скидку в заведения, которые являются нашими партнерами, дарите эти карты друзьям знакомым и т. д. и Вам перечисляется на счет 5% каждый раз,когда человек пользуется дисконтной картой!Карта HoReCard бессрочная, так что это самый простой способ создания пожизненного пассивного дохода!Всё очень просто:

    1. Купили карты HoReCard
    2. Раздали знакомым
    3. Получаем прибыть от посещения заведений с ваших карт. Всё ))

    В дальнейшем рассказываем людям о данном бизнесе,заключаем с ними договор, Они раздают свои карты, и с их карт вы получаете свои 5% с каждой! Идеальный вид бизнеса.


    подробная информация о компании:
    [внешняя ссылка]

    Желающим начать собственный бизнес с HoReCard в Омске тел. 89609814587 Семен
  2. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 22:24:43
    ajax писал(а) : Это ближе к МММ, чем к сетевому маркетингу. Выигрывают только владелец и первые пронюхавшие тему (и те кто вовремя спрыгнет). Остальные 99% проигрывают. Машенничество в завуалированном виде.


    ))) Я не владелец и выигрываю! я кстати 168 в Омске в списке людей которые занимаются HoReCard!население Омска составляет 1 100 000 где-то человек! по городу роздано 28 000 карт! то есть людей кому роздать уйма !) почему все везде ищут подвох!)

    Ну а что касается владельца, то это да! ну помоему в каждой фирме генеральный директор получает больше всех)))

    Как понять "тот кто вовремя спрыгнет" ))) зачем расторгать договор если тебе денюжка капает, даже если с каждым разом всё меньше и меньше! доход то идёт! вообщес связи с МММ -2011 не вижу никакой)
  3. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2012 Втр 1:13:09
    semakname писал :
    Как понять "тот кто вовремя спрыгнет" ))) зачем расторгать договор если тебе денюжка капает, даже если с каждым разом всё меньше и меньше! доход то идёт! вообщес связи с МММ -2011 не вижу никакой)

    В том смысле спрыгнет, что вовремя перестанет покупать у владельца картачки- т.к. отдать их будет уже некому - тока бомжам на разведение костра.(аналогия с ммм - некому впарить акции). Почти что обычная финансовая пирамида. Чем выше к верхушке тем больше доход. Но в итоге, в общем - это мошенничество. А назад их выкупать не будут - всяко в договоре мелким шрифтом написано чего-нить.
    Гавно-бизнес вобщем. Зря студентов сбиваете. Пусть нормальное дело пытаются организовать, а то жуликов и так в стране много.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 4:35:30
    ИМХО любая работа, где нужно изначально ввалить свои деньги - лохотрон. бизнесом это назвать язык не поворачивается(кроме как для владельца этой системы). Очередной лисапед с квадратными колесами
  5. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 8:18:01
    ajax писал(а) :
    В том смысле спрыгнет, что вовремя перестанет покупать у владельца картачки- т.к. отдать их будет уже некому - тока бомжам на разведение костра.(аналогия с ммм - некому впарить акции). Почти что обычная финансовая пирамида.


    Ппц) я только что сказал сколько карт роздано и численность населения Омска! т.е. ещё не роздано даже 5% от всего населения города!раздавать есть кому!
    А по поводу возврата денег конечно есть свои нелансы, в договоре написано не мелким шрифтом, что деньги возвращаются с условием что ты раздал все свои карты и приглавил хотя 3их людей в компанию!т.е. проделал определённую работу, а не просто вату прокатал и потом будешь ходить и всем говорить что HoReCard не работает!
    на счёт времени остановки покупки карт просто, хочешь больше получать,покупаешь ещё карт.устраивает сколько тебе щас денег капает не берёшь, никто ведь не заставляет!
    насчёт пирамиды это правда! она 2ух уровневая! т.е. получаешь % только с тех людей которых привёл лично ты! кстати пирамиды если что вокрук везде!но не суть! да и про МММ я лично ничего плохого не скажу, пока сам не проверю, а то сидят все гении такие!сами не пробовали а только языком чешут!
  6. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 8:23:51
    RulevoY писал : ИМХО любая работа, где нужно изначально ввалить свои деньги - лохотрон. бизнесом это назвать язык не поворачивается(кроме как для владельца этой системы). Очередной лисапед с квадратными колесами


    Ты походу один из тех кто тоже напоролся на такую Хрень типо ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА "Альянс" помоему,где башляешь 600р за открытие расчётного счёта и тебя потом кидают!сам лично звонил туда устраиваться думал, потом одумался вовремя!
    Здесь ты работу делаешь только один раз, раздал карты и сидишь на жопе!миллионы тебе никто не обещает с 1000 карт!
    Если знаешь способ где не надо вкладывать деньги и получать потом пассивный доход, поделись со мной, если понравиться то тоже буду той штукой заниматься!
  7. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 8:31:33
    ajax писал(а) :
    Гавно-бизнес вобщем. Зря студентов сбиваете. Пусть нормальное дело пытаются организовать, а то жуликов и так в стране много.


    Сам кстати тоже студент!
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 23:24:30
    semakname писал :
    ...Хрень типо ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА "Альянс" помоему,где башляешь 600р за открытие расчётного счёта и тебя потом кидают!с
    Здесь ты работу делаешь только один раз, раздал карты и сидишь на жопе!миллионы тебе никто не обещает с 1000 карт!
    Если знаешь способ где не надо вкладывать деньги и получать потом пассивный доход, поделись со мной, если понравиться то тоже буду той штукой заниматься!

    Ну вот Билл Гейтс не особо вкладывался, доход до сих пор получает ))) Да и как бы фраза "где не надо вкладывать" из ваших уст несколько странно звучит. Учитывая, что несколькими постами выше вы предлагали эти самы карты КУПИТЬ. Сорри за излишнюю резкость может быть. Но я искренне считаю, что в MLM зарабатывает исключительно верхушка. И примеров сотни, если не тысячи. А вышеозначенный центр к сетевому маркетингу отношения не имеет. Обычные аферисты, прикрывающиеся законом и неграмотностью тех, с кого они собирают деньги.
  9. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 10:07:32
    RulevoY писал :
    Да и как бы фраза "где не надо вкладывать" из ваших уст несколько странно звучит. Учитывая, что несколькими постами выше вы предлагали эти самы карты КУПИТЬ. Сорри за излишнюю резкость может быть. Но я искренне считаю, что в MLM зарабатывает исключительно верхушка. И примеров сотни, если не тысячи. А вышеозначенный центр к сетевому маркетингу отношения не имеет. Обычные аферисты, прикрывающиеся законом и неграмотностью тех, с кого они собирают деньги.


    Предлагал купить карты так как пока не вижу для себя более интересного способа создать пассивный доход!ты можешь зарабатывать больше чем любой кто выше тебя в ветке, раздав более удачнее карты и возможно больше! единственное кто будет больше тебя зарабатывать полюбому это владелец компании! а про сеть ты зря! у меня есть личные примеры как люди зарабатывают от туда неплохие деньги: мама моя занимается Мэри Кэй и получает >30 лидерские проценты, товарищ занимается Эмвей и получает 18 000р пока что! просто надо учиться у тех людей у кого получается, а не у тех кто даже не пробывал, или послушал чувака которому это не понравилось и начинает всем рассказывать что это какалибо афера ! ты сам то пробывал заниматься МЛМ?
  10. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 10:12:42
    и вообще мне всёравно подклбчу я людей сюда или нет! всёравно сам дальше продолжу карты покупать! просто выложил тему чтоб рассказать о данном виде заработке, возможно кому то будет интересно!никого не заставляю подключаться и не пиарю както Хорекард, говорю как есть!
  11. 29 Февраля 2012 Срд 10:20:25
    semakname писал : ! у меня есть личные примеры как люди зарабатывают от туда неплохие деньги: мама моя занимается Мэри Кэй и получает >30 лидерские проценты, товарищ занимается Эмвей и получает 18 000р пока что!

    вообщем секта семейная. Very Happy
  12. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2012 Срд 11:11:41
    semakname писал :
    Предлагал купить карты так как пока не вижу для себя более интересного способа создать пассивный доход!

    Положите деньги в банк под проценты. Чем не пассивный доход?
  13. 29 Февраля 2012 Срд 11:15:25
    банк сохранит деньги только от инфляции. не более того
  14. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:15:07
    ajax писал(а) :
    semakname писал ... :
    Предлагал купить карты так как пока не вижу для себя более интересного способа создать пассивный доход!

    Положите деньги в банк под проценты. Чем не пассивный доход?


    под 2% годовых?))) хреновый доход!хоят бы 15% куда приятнее!
  15. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:15:24
    Димасик89 писал(а) : банк сохранит деньги только от инфляции. не более того


    согласен!
  16. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:16:17
    Pilot5575 писал :
    semakname писал ... : ! у меня есть личные примеры как люди зарабатывают от туда неплохие деньги: мама моя занимается Мэри Кэй и получает >30 лидерские проценты, товарищ занимается Эмвей и получает 18 000р пока что!

    вообщем секта семейная. Very Happy


    ))) умник! сам то чем нибудь из этого занимался чтоб называть всё это сектой?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд