Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм стоимость сигарет в 2012 году 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 23:13:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5224

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2012 Срд 23:13:04
    после ногвого года сигареты подорожали на немного, на 2-4 рубля в зависимости от позиции. Но уже несколько раз слышала от покупателей, что то там, то там пачка сигарет стоит около 90 рублей и скоро так будет везде. Не нашла в нете никакой инфы, кто что знает? предвкушаю, что щас вместо ответов по существу, посыпятся ответы типа бросай курить. Так вот, я не курю, а интересуюсь по делу
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 21:23:42
    маяк 55 писал : имхо,если мои сигареты переступят порог в 40р начну садить самосад.(дешевле выдет.)

    Дешевле чего и ДЛЯ чего? Офигеть
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 21:29:09
    в пензе L M уже 110 рубликов а кент и того 180... товарищ вчера оттуда с командировки приехал
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 21:30:37
    маяк 55 писал : ни хрена не понял из твоего поста,но когда курил самокрутки у дедушки,который заворачивал самосад в простую газету,намного больше получал удовольствия чем от нынешних сигарет.

    ну короче заместо самосада нормальный табак
    а газету меняем на бумагу для самокруток
    или на гильзы с машинкой Смайлик :-)
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 21:37:52
    <GROB> писал : Бросил курить (спасибо электронной сигарете)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    очень нравятся люди, которые считают электронные сигареты и кальяны не курением....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 10 Февраля 2012 Птн 7:10:22
    посмотрим что после выборов станет с ценами... вчера поговорила с управляющим по одной из сетей табачных киосков — сказал что будет за 100р... "Затаривайтесь! бе-бе-бе " - говорит....
  7. 10 Февраля 2012 Птн 7:47:28
    Sonya118 писала : посмотрим что после выборов станет с ценами... вчера поговорила с управляющим по одной из сетей табачных киосков — сказал что будет за 100р... "Затаривайтесь! бе-бе-бе " - говорит....

    Почему то некоторые странные люди считают, что это коснётся только сигарет Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  8. 28 Февраля 2012 Втр 21:48:20
    Помоему дорожает у нас все и всегда - это касается не только сигарет. Зато если цены повысятся народ начнет бросать курить))
  9. 29 Февраля 2012 Срд 0:41:13
    Screamo писала : Помоему дорожает у нас все и всегда - это касается не только сигарет. Зато если цены повысятся народ начнет бросать курить))


    так же и про сухой закон думали, ну
  10. 29 Февраля 2012 Срд 1:01:28
    Как обычно, тупая тема, соственно я как бэ не курю, но балуюсь очень редко кентом, такая же куета как и все остальное. А вообще курить вам не советую и вопросов тогда не будет.
  11. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 8:46:38
    имхо все это слухи про такое резкое подорожание....ничего такого думаю не будет
  12. 29 Февраля 2012 Срд 14:31:59
    barabanshik писал : в пензе L M уже 110 рубликов а кент и того 180... товарищ вчера оттуда с командировки приехал


    Ага! А может он посмотрел в быдло-контакте вот эту фотку:



    Какой то ушлепок Вконтакте выложил фотку из Казахстана (ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В ТЕНГЕ, так что смело делите цену на 5) и написал что это Пенза! Так вся школота начала эту фотку копипастить! Very Happy Very Happy Very Happy Теперь у нас в Пензе цены такие:)
    И я уже лично от 5-ых человек как минимум слышал что кто-то там в командироке был, у бабушки, или еще что-нибудь!



    Вспоминается слух о смерти Полежаева....у каждого был какой то знакомый, у которого был родственник, который работал в где-то там, где точно знали что Лёня умер. Very Happy
  13. 29 Февраля 2012 Срд 14:35:43
    Есть такая штука у сигарет МРЦ и есть Статья 14.6 КоАП РФ. Нарушение порядка ценообразования!
  14. 29 Февраля 2012 Срд 15:14:55
    Никому не интересно, кто раньше курил, и что он сейчас не курит. Вас же просили не писать, или вы идиоты? Норм

    По теме, мои сигареты стоят в районе 90 рублей уже года два, не замечаю никакой наценки.

    У идиотов и друзья идиоты, пусть даже "Управляющие табачным киоском".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд