Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам плазменный телевизор LG 50"(127см).Новый. 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 0:25:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4447

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2012 Срд 0:25:14
    LG Electronics 50"(127см) PT351 Плазменный телевизор

    *600Гц Max Sub Field Driving
    *Минимальное время отклика 0,001 мс
    *Технология 24p Real Cinema
    *Система объемного звучания Infinite Surround
    *Clear Voice II
    *Декодер Dolby Digital
    *Энергосбережение Intelligent Sensor

    Просмотр всех форматов видео (с флеш карты или жёсткого диска).


    Ничего лишнего! Только то, что нужно для комфортного просмотра телевизора.

    Один лишь взгляд на большой экран этого телевизора и несколько минут просмотра, позволят оценить ту полноту функций и простоту ненавязчивого дизайна, которые воплощены в данной модели. Получайте незабываемое удовольствие от просмотра любимых фильмов, домашнего видео и телепередач. Телевизор отличает прекрасное звучание Infinite 3D Surround. Пять режимов звучания Стандарт/Музыка/Кино/Спорт/Игра.

    А кроме того в наличии имеется несколько портов: USB 2.0 и HDMI 1.4 для подключения различных устройств. Телевизор обладает низким уровнем энергопотребления.


    Новый! Куплен 21.02.12. +ПДО(Программа дополнительного обслуживания) на 5лет

    Цена 22200р(по чеку,с ПДО - 28480р ) +доставка бесплатно(в черте города)

    т.8-962-ОЗб-92-16
  2. 27 Февраля 2012 Пон 20:52:32
    vfrcbv писал :А как она должна влиять на цену самого телевизора.... От этого то стоимость самого телевизора не увеличилась и не уменьшилась......


    За то очень влияет на отсутствие оной! Каждый сам решает, что ему надо.Я и так продаю телек дешевле,чем он стоит в магазе(+ "бесплатно" офигеный бонус в виде дополнительной гарантийки в 5 лет - которую люди сами выбирают покупать или нет,а здесь она просто есть)....в чём проблема? Я что продаю телек дороже,чем в магазине(из-за этого ПДО)?

    Я же вас, носом не тыкаю у вас в теме - типа: телефончик можно заказать дешевле,а не покупать у вас с накруткой. Замете... Я продаю телевизор дешевле чем он стоит,а вы продаёте дороже(чем его может заказать конечный покупатель).

    PS.А за "АП" спасибо)
  3. 28 Февраля 2012 Втр 11:47:28
    22200р! +доставка бесплатно(в черте города)
  4. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 14:09:28
    18000
  5. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 20:26:54
    ПДО-это развод юзеров на бабло.
    Вот статейка про сертификат дополнительного обслуживания, тут очень подробно рассказывается про ваше GLJ///
    [внешняя ссылка]
    и тут еще чуток: [внешняя ссылка]

    И самое главное!!!
    И не забудьте в конце срока действия договора на дополнительное сервисное обслуживание посетить магазин и потребовать возврата, уплаченных за него денег. Конечно же, если вам не пришлось воспользоваться услугами прописанными в договоре. Если пришлось, то вложенные вами деньги себя оправдали и окупились и вам их не вернут.

    [внешняя ссылка]
    Re: Дополнительная гарантия

    Пользователь: Administrator
    Дата: 14.06.2011 16:23:19

    Здравствуйте. Информируем Вас, что поскольку срок действия договора о выполнении работ (оказании услуг) истек, Ваше требование возврата денежных средств за Сертификаты ПДО на 2 года считаем необоснованным
    В соответствии с пунктом 3 статьи 425 ГК РФ: «Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
    Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства».
  6. 28 Февраля 2012 Втр 21:28:23
    экран глянцевый или матовый ?
  7. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 21:37:17
    Law Abiding Citizen писал :
    Я же вас, носом не тыкаю у вас в теме - типа: телефончик можно заказать дешевле,а не покупать у вас с накруткой. Замете... Я продаю телевизор дешевле чем он стоит,а вы продаёте дороже(чем его может заказать конечный покупатель).

    PS.А за "АП" спасибо)
    Заметьте я вас никуда не тыкал, а проявил интерес к телевизору который вы продаете и высказал свое мнение и свою цену за которою готов у вас его купить. А если вам не дают покоя мои темы, то прошу вас в с вашими предложениями по поводу цены отписываться в них, готов их всегда рассмотреть и при адекватных доводах согласиться с вами Смайлик :-)
  8. 28 Февраля 2012 Втр 21:52:26
    специалист по страхованию писал(а) : экран глянцевый или матовый ?


    Это плазма.Как вы думаете.. какой?)
  9. 28 Февраля 2012 Втр 21:57:03
    пару раз видел матовую плазму, подумал а вдруг?
    вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
  10. 28 Февраля 2012 Втр 22:08:21
    vfrcbv писал : Заметьте я вас никуда не тыкал, а проявил интерес к телевизору который вы продаете и высказал свое мнение и свою цену за которою готов у вас его купить. А если вам не дают покоя мои темы, то прошу вас в с вашими предложениями по поводу цены отписываться в них, готов их всегда рассмотреть и при адекватных доводах согласиться с вами Смайлик :-)


    Нет, вы просто начали философствовать в моей теме "что влияет,а что нет" - мнения свои надо держать при себе.Иначе это флуд,а флуд ведёт к бану...логично?

    PS.На мой "АП" в своей теме, вы пока не заслужили)))
  11. 28 Февраля 2012 Втр 22:16:57
    специалист по страхованию писал(а) : пару раз видел матовую плазму, подумал а вдруг?
    вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?


    )Нет.Я думал такого в природе нет,а вы целых два раза видели.....поэтому и спросил).
  12. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 22:35:49
    Law Abiding Citizen писал : Нет, вы просто начали философствовать в моей теме "что влияет,а что нет" - мнения свои надо держать при себе.Иначе это флуд,а флуд ведёт к бану...логично?
    Флуд это интерес к покупке и обоснование своей цены за данный товар?Смайлик :-) Удачи в продаже Смайлик :-)
    PS: на всякий случай, чтоб за флуд вы не сочли дам максимально предложенную цену в теме 18201 рублей, дороже увы он не стоит Смайлик :-)
  13. 28 Февраля 2012 Втр 23:21:56
    vfrcbv писал :Флуд это интерес к покупке и обоснование своей цены за данный товар?Смайлик :-)

    На чём обоснован? На том,что вы можете его с ибея заказать дешевле?Или на чём?
    vfrcbv писал : Удачи в продаже Смайлик :-)

    Спасибо Wink
    vfrcbv писал : дам максимально предложенную цену в теме 18201 рублей, дороже увы он не стоит Смайлик :-)
    Эту печальную сказку лучше поведайте на кассе магазина)...вдруг прокатит))))
  14. 01 Марта 2012 Чтв 11:14:50
    я так понял ПДО у вас за указанную сумму дополнительно приобретается или она уже включена в стоимость?!
  15. 01 Марта 2012 Чтв 16:32:11
    Mactavish писал : я так понял ПДО у вас за указанную сумму дополнительно приобретается или она уже включена в стоимость?!


    Уже включена.
  16. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 18:02:51
    18000
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд