Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовый кролик ищет добрые руки. 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 21:28:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 43043

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 21:28:08
    Немного о грустном, но с надеждой...

    Поскольку я давно занимаюсь кроликами, так получается, что ко мне очень часто обращаются с помощью пристроить кролика. :(
    Жаль, что не все ответственно относятся к приобретению животного...И наигравшись, пытаются избавиться от малыша.
    А иногда так складываются жизненные обстоятельства, что содержание ушастого друга становится невозможным,и ему приходится искать новый дом....
    Так или иначе, время от времени появляются такие вот отказники, которым очень требуется, с надеждой ищется новый, надежный хозяин, дом, тепло и забота единственного.
    У меня небольшой питомник. И расширять я его особо не планирую, так как каждый новый кролик урезает время общения с хозяином у других.
    Поэтому открываем Тему про кроликов, которые ищут ХОЗЯИНА. По-возможности, все они будут предварительно кастрироваться, дабы больше не плодить беспородных, и лучше ладить с хозяевами. (не секрет, что после кастрации кролик становится более покладистым...)
    Итак, поехали.... очень надеюсь, что эта тема будет не очень быстро обрастать страничками, а все отказники из нее обретут новую, счастливую жизнь....
    ——————————————————-
    Стёпка, карликовый цветной, 2 года, кастрирован. пристроен
    Аоки, карликовый львиноголовый,5-летняя дама. пристроена
    Мужик, карликовый львиноголовый, 4года, кастрирован. пристроен
    Вишня, малый баран, 3-летняя дама. пристроена
    Красавишна, метис -полубаран, 3-летняя дама. пристроена
    Голубок, карликовый цветной, 8 мес., кастрирован, пристроен
    Блум, карликовый баран, 2-летняя дама, пристроена
    Ночка, карликовый цветной, 1-1,5 года, пристроена
    Исабель, карликовый львиноголовый, годовалая девушка, пристроена
    Уголёк, карликовый лисий, 2 года, пристроен
    Моркофкин, декоративный, 1-1,5 года, кастрирован,пристроен
    Белка, помесная, 7мес. пристроена
    Рекса, карликовый рекс,3года, стерилизована, пристроена
    Серый, карликовый цветной, 5 мес., кастрирован, пристроен
    Рыжик, декоративный, примерно 6мес., кастрирован, пристроен
    Тиша, декоративный. львиноголовый, около года (может младше), ждет хозяина

    —————————————-

    Хозяйство "Кролик-Сибиряк" выражает большую БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Animal, (по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)) и в частности Таслицкой Анне Николаевне, за помощь отказникам и льготную стерилизацию кроликов(за этот вид животных берется редко какая клиника!)
  2. 13 Декабря 2011 Втр 13:51:23
    Нет, сейчас он как-то сам в клетке постоянно находится, хотя мы с нее крышку сняли- скачи не хочу. Выскочил только ночью- и был обнаружен задумчиво восседающем в кошачьем лотке Смайлик :-) Сеном и кормом хрумтит исправно, наел уже такой приличный живот- барабан. Меня худо-бедно терпим, мужа боимся) Но муж тертый калач- подкупает кусочками сушеного яблока)
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 3:42:23
    IrisNoir писала : Нет, сейчас он как-то сам в клетке постоянно находится, хотя мы с нее крышку сняли- скачи не хочу. Выскочил только ночью- и был обнаружен задумчиво восседающем в кошачьем лотке Смайлик :-) Сеном и кормом хрумтит исправно, наел уже такой приличный живот- барабан. Меня худо-бедно терпим, мужа боимся) Но муж тертый калач- подкупает кусочками сушеного яблока)

    Смайлик :-) Ну... яблочки-морковки он люююбит.... Смайлик :-)
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 3:42:39
    Вот Нашла грустную-прегрустную историю на Сландо... Грустно :-(

    "...Отдам в хорошие руки крольчиху. Поместная, 7 месяцев.
    Крольчишку по имени Белка, купили на Хитром Рынке, как карликового кролика. Но когда она подросла ожидания хозяев не оправдались. 2 месяца назад хозяйка случайно прихлопнула ей дверью ногу. Когда ей в ветеринарной клинике объяснили, что Белки придется ампутировать часть лапки, и за ней нужно будет ухаживать -хозяйка отказалась, со словами Да усыпляйте, все равно она страшная. Глядя на совсем ещё молодого крольчонка у ветеринарный врачей не поднялась рука. Её оперировали и пристроили на передержку, так как ей был необходим особый уход.
    Сейчас у Белки все хорошо, она любит поесть, не смотря на то что ей тяжело передвигаться, любит гулять. После того что стряслось в её жизни она заново учиться как ходить, так и доверять людям, и каждый день не теряет надежду, что найдет такого хозяина, с которым они полюбят друг друга такими какие они есть."
    8 961 884 96 66 (Полина)







    Вот такая история... :( Может кто-нибудь захочет подарить зайке на Новый Год - Новую Жизнь?....
  5. 03 Января 2012 Втр 18:39:53
    Ищутся самые заботливые руки для общительной девченки породы карликовый рекс. Девочка не для разведения -ей 3 года.В этом возрасте нельзя зайкам продолжать род.Зато зайка готова общаться и дружить. К детям относится хорошо, мужчин сторонится. Независимая, общительная, не злая. Любит подойти пободаться, почесать лобик. Смайлик :-) Обожает морковку, и готова продать за неё душу! Смайлик :-)





    Велюровая рыжая шубка с пятнышками как у черепаховой кошки, и глаза как у лани. Вот такая зайца ищет семью.
  6. 08 Января 2012 Вск 9:08:53
    Рекса благополучно простерелизована, отходит от операции, хрустит сеном и морковкой Смайлик :-) . Отдаваться будет с 1 февраля, когда зарастут шовчики.
  7. 08 Января 2012 Вск 9:13:05
    Вот люблю я Новый Год! Огни,Хлопушки, подарки под ёлкой!
    И не люблю... через неделю после Нового Года начинает выстраиваться очередь на отказников.. Грустно :-( Не взять. пристроить! Недовольство!
  8. 08 Января 2012 Вск 9:46:55
    Знакомьтесь. серо-голубой зайка, мальчишечка, вчера кастрирован. У ребенка оказалась аллергия, поэтому Серый перекочевал ко мне...
    Спокойный, активный, здоровый Зай. Любит сухарики. Прививку поставила. Готов найти любящие заботливые ручки и перехать в новую семью после 15 января.










    на вид - примерно 5 месяцев.
  9. 08 Января 2012 Вск 9:58:33
    Кролик Сибиряк писала:



    Вот такая история... :( Может кто-нибудь захочет подарить зайке на Новый Год - Новую Жизнь?....


    У Грустной Истории Счастливый конец!
    Зайка под самый Новый Год получила в подарок заботливых и любящих хозяев! Вверхтормах
  10. 11 Января 2012 Срд 19:51:38
    На Серого нашлись будущие хозяева. Смайлик :-)

    Рекса еще в поиске и ожиданиях Норм
  11. 29 Января 2012 Вск 4:56:51
    Рекса нашла свою семью Смайлик :-)
  12. 27 Февраля 2012 Пон 18:33:13
    Вот не во всякой теме при затишье скажешь "Ну и слава Богу". А тут, похоже, именно такой случай)
    Затишье? Или просто писать некогда?
  13. 27 Февраля 2012 Пон 19:13:04
    Все объявления форума по пристройству животных я копирую на сайте "ПравОмск" это один из самых больших сайтов в Омске. Если надо кого то пристроить в добрые руки можете писать прямо мне в личку.
  14. 27 Февраля 2012 Пон 20:40:10
    Ну, скажем так, "почти" затишье Норм ...
    Есть один отказничок. рыженький. Чем-то похож на известного уже всем Моркофкина, только помельче. Уже кастрировали, все зажило. Но никак не справимся с худобой и периодическим чиханием... Грустно :-( А в таком состоянии я не могу его людям предлагать. Ему может, еще целый месяц в носик закапывать.... Но обещаю, на днях обязательно проведем фотосессию! Норм

    Doctorhorror писал : Все объявления форума по пристройству животных я копирую на сайте "ПравОмск" это один из самых больших сайтов в Омске. Если надо кого то пристроить в добрые руки можете писать прямо мне в личку.


    Спасибо! Это тоже очень поможет! Смайлик :-)
  15. 27 Февраля 2012 Пон 20:52:49
    Кролик Сибиряк-замечательная... Exclamation

    а у нас беда... Грустно :-( Аоки больше нет.. Яша в тоске Грустно :-( мы тоже(
  16. 28 Февраля 2012 Втр 14:52:42
    Ой-ей-ей.... Хнык, хнык!! что ж так рано то... только малышка полной жизнью жить у вас начала.... Хнык, хнык!! так жалко, когда они уходят...
    Мы-то понимаем, что у звериков век гораздо короче нашего, а как Яше объяснить?.. Грустно :-(
    Если кто-нибудь появится, совместимый с Яшей - обязательно сообщу...

    ....пусть бежит зайка легко по радуге, где много вкусной морковки, и всегда зеленая травка......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд