Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алексей Навальный - засланый казачок! Разоблачение века! 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 37457

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07
    Пропагандисты, обслуживающие интересы жулико-воровской едрасни, хором кричат что "Навальный - засланец". При этом аргументация у них на уровне таинственных подмигиваний левым глазом, дескать, "да-да, засланец, агент ЦРУ и госдепа США, точно-точно, не сомневайтесь, так оно всё и есть!".

    На сегодняшний день единственный известный мне компромат на Навального состоит в том, что он заодно с Чириковой и противник Немцова. Но это по-моему наоборот хорошо, потому что Немцова я и сам терпеть не могу.

    В общем, очень бы хотелось собрать реальный компромат на Навального, дабы разоблачить и вывести, так сказать, на чистую воду.

    Итак, факты - в студию!
  2. 22 Февраля 2012 Срд 4:09:37
    Прочитал пол стенограммы, Навальный поинтереснее Смайлик :-)
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 11:15:28
    Я смотрел видео из студии. Барщевскому приходилось отключать микрофон Навальному, чтобы тот мыслью не растекался. Товарищ Н. банально не умеет кратко формулировать мысли, что в очередной раз дает повод усомниться в его квалификации адвоката.
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 0:41:23
    НеУткин писал : Из серии «Битва титанов» - или как юрист Барщевский в эфире "Эхо Москвы" уделал юриста Навального

    [внешняя ссылка]


    Уделал"? ??? неправда!

    Всё на самом деле совсем наоборот.

    Для желающих познакомиться с беседой М Барщевского и А. Навального даю ссылку [внешняя ссылка]
    (можно слушать, читать, смотреть сетевизор)

    Может быть Барщевский и мечтал поймать на чём-нибудь Навального, но не смог.

    Беседа Барщевского и Навального закончилась следующим образом :

    А.НАВАЛЬНЫЙ: Я с большим удовольствием приду, и очень благодарен вам, что вы начали эту дискуссию.

    М.БАРЩЕВСКИЙ: Да. Ну и в конце, не мня из себя Познера, который в конце заканчивает передачу своими прощалками, я вам честно скажу, что, вот, с точки зрения целеполаганий у нас с вами расхождений нету. С точки зрения констатации существующего факта, ну, только вопрос терминологический, если не политизировать, расхождений нет. Я вам просто дам один совет. Я в вашем же возрасте вернулся после стажировки из США (здесь некое совпадение) и мне казалось, что все очень просто решается, все проблемы очень просто решаются. А когда я начал этим заниматься, я понял, что нет хороших ответов – есть плохие и очень плохие. Когда ты что-то меняешь, нет хороших рецептов – есть плохие и очень плохие. Так вот просто когда вы говорите о судебной реформе, о праве, мой вам совет дружеский. Я думаю, что у вас большое политическое будущее, мой вам дружеский совет: начинайте с деталей, тогда это будет убедительно. Потому что иначе это только лозунг. Ну, мне так кажется.

    А.НАВАЛЬНЫЙ: Спасибо большое за этот совет. Я уверен в том, что если люди, действительно, хотят что-то решать, с деталей они начнут, с принципов – они, на самом деле, что-то всегда решат.

    М.БАРЩЕВСКИЙ: И на этой оптимистичной ноте я напоминаю, что в эфире у меня сегодня был Алексей Навальный, юрист, блогер, создатель сайта Rospil.info. Вел передачу Михаил Барщевский. До свидания.
  5. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 16:32:01
    Навальный - предатель. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.
    Навальный на страже интересов США (начало)
    Навальный на страже интересов США (окончание)
    Осторожно! Многа буков! По диагонали не читать!
  6. 28 Февраля 2012 Втр 1:46:18
    Gargoyle писал : Навальный - предатель. Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.
    Навальный на страже интересов США (начало)
    Навальный на страже интересов США (окончание)
    Осторожно! Многа буков! По диагонали не читать!


    ещё про сша
    [внешняя ссылка]
    как американские институты устанавливали взаимовыгодные контакты
    с "лидерами российской оппозиции"
    [внешняя ссылка] - часть 1
    [внешняя ссылка] - часть 2
    [внешняя ссылка] - часть 3
    [внешняя ссылка] - часть 4
    [внешняя ссылка] - часть 5
    [внешняя ссылка] - часть 6
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд