Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 682800

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 27 Февраля 2012 Пон 9:43:56
    Поздравляю всех кто заселился с новосельем! А подскажите, пожалуйста, антенна у кого нибудь работает?
  3. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 10:00:19
    Иду квартиру принимать в среду. Боюсь. Жить уже давно негде.
    Вопрос тем, кто заселился: А вы домой ходите через "строительные" ворота? А они с утра пораньше открыты?
  4. 27 Февраля 2012 Пон 10:05:39
    skimass писала : Иду квартиру принимать в среду. Боюсь. Жить уже давно негде.
    Вопрос тем, кто заселился: А вы домой ходите через "строительные" ворота? А они с утра пораньше открыты?

    Не бойтесь, все не так страшно Лыба Открыта калитка которая возле лестницы, правда когда начнет таять снег там будет озеро и как ходить не представляю.. Главное обещают к июлю все благоустроить))
  5. 27 Февраля 2012 Пон 11:52:16
    skimass писала : Иду квартиру принимать в среду. Боюсь. Жить уже давно негде.
    Вопрос тем, кто заселился: А вы домой ходите через "строительные" ворота? А они с утра пораньше открыты?

    Я тоже должна была принимать завтра (вторник), перенесли 2 раз......сказали суббота, так как подъезд не готов((((((((((((((((как я устала от завтраков.........
  6. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 12:34:40
    Дольщица писала :
    Я тоже должна была принимать завтра (вторник), перенесли 2 раз......сказали суббота, так как подъезд не готов((((((((((((((((как я устала от завтраков.........

    А вы какой подъезд? Я - 4-ый. Звонила в пятницу уточнить состоится ли приемка, сказали, что проблем не будет. Так, может, не стоит с работы отпрашиваться?
  7. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 12:57:06
    2 AVANGRAD

    Цитата :3. По детскому саду в доме 3.3. вопрос решается, т.к. весной начинается строительство муниципального детского сада на 235 детей, финансирование которого предусмотрено в рамках бюджета подготовки к 300летию Омска. Садик будет строиться около 1 года.


    Есть какое-либо новости по этому вопросу?
    Вопрос достаточно насущный.
    Допустим наша Лестничная площадка - во всех квартирах на ней, либо маленькие дети, либо новорожденные, либо беременные.
    И что-то мне говорит, что так по всему дому.
  8. 27 Февраля 2012 Пон 13:05:24
    skimass писала :
    Дольщица писала ... :
    Я тоже должна была принимать завтра (вторник), перенесли 2 раз......сказали суббота, так как подъезд не готов((((((((((((((((как я устала от завтраков.........

    А вы какой подъезд? Я - 4-ый. Звонила в пятницу уточнить состоится ли приемка, сказали, что проблем не будет. Так, может, не стоит с работы отпрашиваться?

    Я тоже 4 подъезд, сперва должны были 27 принимать,перенесли на 28, а седня позвонили сообщив о неготовности подъезда и перенесли на субботу.....
  9. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 13:51:37
    Дольщица писала :
    Я тоже 4 подъезд, сперва должны были 27 принимать,перенесли на 28, а седня позвонили сообщив о неготовности подъезда и перенесли на субботу.....

    Да((( Мне тоже уже успели позвонить и сказать, что подъезд будут сдавать 1,2,3 марта. Записалась на вечер пятницы. Опять сплошное ожидание...
  10. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 15:26:24
    Как дела во Вставке обстоят никто не знает?
  11. 27 Февраля 2012 Пон 15:51:39
    skimass писала :
    Дольщица писала ... :
    Я тоже 4 подъезд, сперва должны были 27 принимать,перенесли на 28, а седня позвонили сообщив о неготовности подъезда и перенесли на субботу.....

    Да((( Мне тоже уже успели позвонить и сказать, что подъезд будут сдавать 1,2,3 марта. Записалась на вечер пятницы. Опять сплошное ожидание...

    А я не могу принимать ни 1, ни 2, ни 3... Так мне сказали вообще 15 приходите на приемку, но потом перезвонили и предложили 5 марта. Как быть с неустойкой за 1, 2, 3 подскажите пожалуйста?
  12. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 16:07:44
    Дольшик03 писал :...Как быть с неустойкой за 1, 2, 3 подскажите пожалуйста?

  13. 27 Февраля 2012 Пон 17:05:48
    смеялся
    avangrat, спасибо. наверное, единственное позитивное сообщение в ветке за последнее время
  14. 27 Февраля 2012 Пон 17:26:43
    [/quote]
    был просто счастлив от этой картинки))) Гы-гы-гы
  15. rybuf


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 19:19:44
    Сегодня с мужем принимали квартиру, должны были принимать 26.02, перенесли на 27.02, у нас 3й подъезд, в подъезде ремонт не плохой , на полу плитка, на стенах декоративная штукатурка, только грязно. По квартире впринципе ничего плохого не скажу, замечание было только по балкону- дырка в панели балкона,сказали устранят в течении нескольких дней, из-за этого акт приема пока не подписали. Вентиляционный короб маленький, т.к. у нас 1ый этаж, и сказали вообще можно его разобрать, проводка нормальная, сантехника установлена хорошо, только нет плитки, как у всех!!! Обои наклеяны ужасно, но мы их все равно планировали менять. А так, в общем впечатление от квартиры хорошее!!!
  16. deps


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2012 Втр 1:34:14
    rybuf писала : на стенах декоративная штукатурка

    эта штукатурка только на первом этаже и есть. на остальных простая побелка. хорошо хоть плитка напольная по всем этажам присутствует.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 149, 150, 151  Вперёд