Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных У собаки по утрам пена изо рта 

Создана: 26 Февраля 2012 Вск 14:55:29.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5490

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2012 Вск 14:55:29
    У моих родителей пекинес, 6 месяцев. То ли грызет что-то, то ли ест - не замечали. Но по утрам ходит с пеной. Не каждое утро, но раза два в неделю точно. Это что? Мама грешит на то, что провода грызет, хотя не ловили его за этим занятием. Я думаю, что жрет что-нибудь под кроватями, когда туда прячется. Несколько раз вытаскивала его оттуда, жующего, изо рта извлекала то волос, то нитку...
    А может это болезнь какая-то?
    В ветеринарку пока не носили, я еще не дома, не могу пока передвигаться по городу. Но ведет себя днем активно, веселый, аппетит хороший. Ночью спит нормально. Но по утрам такая вот фигня замечается. Что это может быть? И как отучить собаку пылесосить всякий мусор ртом своим, ведь и кормим его хорошо, и прибираемся, чистота, порядок, но ведь находит мусор всякий и жует.
  2. 26 Февраля 2012 Вск 21:14:53
    вот так вот сидишь вечером, чай пьешь...и тут на тебе! пена у собаки изо рта!
  3. 26 Февраля 2012 Вск 21:39:05
    Stepan K писал : вот так вот сидишь вечером, чай пьешь...и тут на тебе! пена у собаки изо рта!


    Читайте внимательно: по утрам!
  4. 26 Февраля 2012 Вск 21:41:37
    Гостья с севера писала :
    Stepan K писал ... : вот так вот сидишь вечером, чай пьешь...и тут на тебе! пена у собаки изо рта!


    Читайте внимательно: по утрам!

    ну...по утрам обычно и пьют чай
  5. 26 Февраля 2012 Вск 22:01:28
    Обычно, по утрам эпилепсия и случается. А судороги и мочеиспускание мопса можно и не заметить. вот если сен напрудит, это да!
    Понаблюдайте за собакой. Что вокруг собаки происходит? Может это реакция на стресс?
  6. 26 Февраля 2012 Вск 23:16:52
    ...
  7. 27 Февраля 2012 Пон 7:00:49
    Гостья с севера писала :
    В ветеринарку пока не носили, я еще не дома, не могу пока передвигаться по городу. Но ведет себя днем активно, веселый, аппетит хороший. Ночью спит нормально. Но по утрам такая вот фигня замечается. Что это может быть? И как отучить собаку пылесосить всякий мусор ртом своим, ведь и кормим его хорошо, и прибираемся, чистота, порядок, но ведь находит мусор всякий и жует.


    у меня тож пекинес. это от того что ест всякую дрянь. наш до года тоже все подбирал и даже окурки на улице пытался жувать. сейчас такое бывает когда снега на улице поест...
  8. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 7:21:47
    Такое может быть на голодный желудок. Можно проверить поджелудочную. Особенно, если пена желтого цвета.
  9. 27 Февраля 2012 Пон 9:34:19
    ...
  10. 27 Февраля 2012 Пон 14:33:06
    ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд