Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 37031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. 26 Февраля 2012 Вск 16:04:23
    k9zxc писал :
    Отвечу словами Касьянова.
    Они уже определились и скоро все узнают об их оппозиционности.


    Узнали...
    кто-то из сурковского окружения начал лить компромат, прикрываясь ксакепами )
    И что дальше )
    Cурков теперь командует "промышленным шпионажем"
    По сути полностью неподотчетным распилом, а публикации писем ПЖиВ прекратились )

    Что-то я больше не припомню, кто еще заявлял )
  3. 26 Февраля 2012 Вск 16:55:22
    Штурманн писал :
    Узнали...


    Касьянов о другом говорил.
    Это будет подано как "Вася Пупкин перешел на сторону оппозиции"
    Так-же, как это было к Тунисе, Египте и т.п.
    Поэтому я и говорю - не узнаем, и лучше для страны.
    Пусть стоят в стойле, не рыпаются.
  4. 26 Февраля 2012 Вск 17:56:22
    k9zxc писал :
    Поэтому я и говорю - не узнаем, и лучше для страны.


    Какое дешевое фуфло вы пытаетесь тут фтюхать, не стыдно, сектант? Гы-гы-гы
  5. 26 Февраля 2012 Вск 18:11:23
    Muammar писал(а) :
    Какое дешевое фуфло вы пытаетесь тут фтюхать, не стыдно, сектант? Гы-гы-гы


    Не устали набрасывать?
  6. myrlokotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 18:25:03
    72%, разнарядка "волшебникам" сверху уже спущена
  7. 26 Февраля 2012 Вск 18:28:02
    k9zxc писал :
    Не устали набрасывать?


    То что вы слились зафиксировано? Гы-гы-гы
  8. 26 Февраля 2012 Вск 18:34:31
    k9zxc писал :
    Касьянов о другом говорил.
    Это будет подано как "Вася Пупкин перешел на сторону оппозиции"
    .


    то есть в кремле есть заговор, о котором знает даже миша 2%,
    но не знают спецслужбы
    круто
    Смайлик :-)


    Смайлик :-)
  9. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Февраля 2012 Вск 18:49:36
    я думаю что 51%
    .
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 19:01:07
    666 NAGIBATOR 616 писал : я думаю что 51%
    .


    Что так не смело? Владимир Владимирович свои 70% по любому соберёт!
  11. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Февраля 2012 Вск 19:03:25
    ну едру они дали 49% как бы с издевкой. думаю с путиным примерно так же будет
  12. 26 Февраля 2012 Вск 19:08:44
    Цитата :
    то есть в кремле есть заговор, о котором знает даже миша 2%,
    но не знают спецслужбы
    круто
    Смайлик :-)
    Смайлик :-)

    Врядли можно сомневаться, в том что при ослабевших кремлевских вожжах и явных сигналах от госдепа, среди кремлевских же найдется достаточно желающих перейти на другую сторону. Главное это сделать вовремя, а то можно попасть совсем в другие списки...
  13. 26 Февраля 2012 Вск 19:38:07
    roze-nau писал :
    Врядли можно сомневаться, в том что при ослабевших кремлевских вожжах и явных сигналах от госдепа, среди кремлевских же найдется достаточно желающих перейти на другую сторону. Главное это сделать вовремя, а то можно попасть совсем в другие списки...


    Особенно, если учесть зарубежную недвигу, счета, офшоры, другие активы кремлевских. За которые их крепко держат.
  14. 26 Февраля 2012 Вск 19:44:25
    k9zxc писал :
    Особенно, если учесть зарубежную недвигу, счета, офшоры, другие активы кремлевских. За которые их крепко держат.


    Тогда зачем им свергать путина "революциями"?
    Смайлик :-)
  15. 26 Февраля 2012 Вск 19:56:46
    Я за него проголосую да и на работе тоже знаю многих, которые за него проголосуют, потому как нет более достойных кандидатов.
  16. 26 Февраля 2012 Вск 20:06:33
    Илья (тм) писал : Я за него проголосую да и на работе тоже знаю многих, которые за него проголосуют, потому как нет более достойных кандидатов.

    Илья, у Вас дети есть? Могу, конечно, ошибиться, предположив, что их у Вас пока нет.
    Пока человек живет "сам для себя" и получает нормальную зарплату - его еще может устроить "Путинская вертикаль". Хотя многие эту достойную з/п не получают - кроме работников банков да нефтянки (кстати, не понимаю, почему нефтянка должна получать больше других - они что, в Чечне воюют?). Но как только он заводит детей и начинает активнее пользоваться нашей убогой социальной сферой - его взгляды, зачастую, меняются на противоположные. И даже нормальная зарплата не позволит отказаться от нашей соц. сферы, купив недостающее услуги за деньги. Кроме убогой социалки человек еще может столкнуться с произволом, творимым правоохранительными органами - но это случается реже. В то же время у нас остается очень высоким уровень смертности - будь то убийства или ДТП. Ребенка страшно на улицу одного выпустить - даже через пешеходный переход перейти.
    Приведу пример: - разговариваем однажды с другом, он за Путина (за стабильность) - я возражаю: какая стабильность - оборудование инженерных сетей ЖКХ дышит на ладан, и ни кто не собирается его менять в установленном нормативной документацией порядке. Друг отвечает - да вроде чинят сети - то там, то сям видно раскопки...
    А на следующий день в Брянске случается трагедия: - мама с младенцем на центральной елке города проваливается в канализацию, ресурс которой был выработан еще в 2004 году.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд