Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Владимир Ширшов – новое лицо омской оппозиции 

Создана: 21 Января 2012 Суб 0:53:17.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 52978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 0:53:17
    Вчерашний бизнесмен, а ныне борец с коррупцией подался в оппозицию. Причем не в ту кондовую с красными и сине-желтыми флагами, а в эту самую - несистемную, о которой нынче с упоением и повсеместно… 23 января, как следует из пресс-релиза, он устраивает митинг на нашей Болотной-Театральной. Параллельно зарегился в 16 округе – идет в депутаты горсовета. Мысли по этому поводу самые грустные. С одной стороны Ширшова жалко и понять можно – хочет, став депутатом, поквитаться за свои страдания (дети кинули, менты гады дело смастрячили да бизнес помогли отобрать), с другой - старик, кажется, сдает раз не соображает, что его сейчас будут использовать все, кому не лень. Та же местная демо-шпана – все эти басовы да корбы, которая сбежится к нему, а после, когда настанет удобный момент, кинет. Ширшов останется в дураках. Благо забирать у него уже нечего.
  2. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 20:26:28
    Кстати никого из форума лично не знаю!
  3. 25 Февраля 2012 Суб 20:50:27
    Кто был на его митингах - как вас узнать?
    Я ходил в последний раз, некоторые лица позапомнил
  4. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 20:56:31
    semakname писал : Кстати никого из форума лично не знаю!


    Ну разумеется, со своими клонами как-то несподручно знакомиться
  5. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 22:56:05
    riplex писал :
    Ну разумеется, со своими клонами как-то несподручно знакомиться


    Вам то виднее, конечно!
  6. stan28


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 0:20:55
    stan28 писал:
    farkhat писал: to stan28

    Факты представлены выше. А что могут предложить защитники? Пока я не увидел не одного весомого аргумента.


    Сложно спорить с домыслами и слухами. Пока сам не вижу достойных аргументов со стороны критиков. Впрочем, наговаривать всегда проще. Особенно если вы новичок с несколько постами.

    Какие достойные аргументы привести - приведу, без вопросов.
    Если г-н Ширшов заявляет, что на него наговаривают по поводу тайного вступления в партию, так пусть смело подает в суд, за клевету.Но так он то этого не сделает, потому, что это правда. Я за правду!!!
  7. 26 Февраля 2012 Вск 7:42:16
    stan28 писал :
    Если г-н Ширшов заявляет, что на него наговаривают по поводу тайного вступления в партию, так пусть смело подает в суд, за клевету.Но так он то этого не сделает, потому, что это правда. Я за правду!!!


    На кого подавать-то? На вас?)
  8. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 15:04:22
    Гарань А писал :
    На кого подавать-то? На вас?)


    +1
  9. stan28


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 0:00:29
    Информация подтвердилась - Владимир Ильич Ширшов тайно вступил и состоит в партии "Единая Россия" - официальный ответ


    [внешняя ссылка]
  10. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 9:50:52
    stan28 писал : Информация подтвердилась - Владимир Ильич Ширшов тайно вступил и состоит в партии "Единая Россия" - официальный ответ


    считаю, что это подделка! не поверю пока сам лично не увижу
  11. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 11:09:12
    этот персонаж уж очень не любит кандидата
    подозреваю, что работает по заказу Терлеева
  12. 27 Февраля 2012 Пон 14:38:57
    При всем моем отношении к ширшову, повторюсь - почему вот эта инфа вылезла именно сейчас? Хотя в партию он "вступил" месяц назад, если верить данному скану
  13. 27 Февраля 2012 Пон 21:58:40
    Странный ответ. Во первых не на официальном бланке, нет исходящего номера. Однозначно подделка.
  14. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 22:16:56
    Олег23 писал : Странный ответ. Во первых не на официальном бланке, нет исходящего номера. Однозначно подделка.


    и то верно
  15. 27 Февраля 2012 Пон 22:32:06
    О я даже сразу не просек про исхадящие номера а так поначалу посмотрел и думал по правде бланк настоящий. А так значит спецом сделали!
  16. stan28


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 22:41:26
    YanaDark писала : При всем моем отношении к ширшову, повторюсь - почему вот эта инфа вылезла именно сейчас? Хотя в партию он "вступил" месяц назад, если верить данному скану


    ответ здесь [внешняя ссылка]""aslon.ru/leading/9226—q-q.html (для открытия страницы убрать "")
    Был сделан официальный запрос, в региональное представительство "Единой России". Ответ на официальный запрос поступил 24 февраля, документ взят с официальной страницы [внешняя ссылка] Терлеева С.И. Информацию может перепроверить любой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20  Вперёд