Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 35906

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 16:55:18
    Думаю "насыпять" чуть более 50%. Не впритык, с запасом. Ни о каком 2-ом туре речи не может быть. Зачем лишние сложности? На счёт путинского электората всё не так просто. На самом деле он существует. Это тупые пенсионеры, слепо верящие "зомбоящику"; уличная алкошня, не знающая, что такое интернет. И это без той шайки воров и бандитов, которой дали карт-бланш... Есть ещё контингент, который вроде всё понимает, но голосует "от безысходности" потому, что "всё равно всё будет так, как сказали" или просто лень жопу от дивана оторвать. Плюс "административный ресурс" и его давление на госпредприятия и муниципальные учреждения... Ну и система «ГАС-Выборы». По-моему вполне беспроигрышный вариант для того, что я озвучил выше.
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 16:55:47
    Путин 146...тьфу 58%

    Зюганов 18%

    Прохоров 10%

    Жириновский 9%

    Миронов 5%
  4. 24 Февраля 2012 Птн 17:00:40
    Врать будут так:
    Путин - 65 - 70 %
    Думаю, 65 % будет нижней планкой вранья, указанной губернаторам и пр. сверху, а там кто во что горазд - жопу рвать за вождя.
  5. 24 Февраля 2012 Птн 17:02:14
    Реально Путин наберет процентов 30 %.
  6. 24 Февраля 2012 Птн 18:19:59
    Мы победим с Вовкой Very Happy Very Happy
  7. 24 Февраля 2012 Птн 18:38:15
    Кронфильд писал(а) : Мы победим с Вовкой Very Happy Very Happy

    С. Алексашенко:

    Странная получается предвыборная кампания у Владимира Путина.
    С одной стороны, сделано всё, чтобы ни у него, ни у кого бы то ни было ещё не возникло сомнений в его безоговорочной победе.
    Политическое пространство на протяжении последних восьми лет так тщательно зачищалось, что в стране не появилось ни одного нового лица, способного претендовать на минимальную политическую известность, сопоставимую с популярностью российского премьера. Специально отобранные для президентской гонки конкуренты не представляют для Путина никакой угрозы, поскольку (и это, видимо, было оговорено с каждым из них заранее) они, используя спортивную лексику, ведут борьбу между собой за попадание в «призовую тройку», но никак не за победу.

    Но с другой стороны, Владимир Путин, в отличие от 2000-го и 2004-го годов, ведет ожесточённую предвыборную борьбу.
    Здесь вам и программные статьи, и бесконечные поездки по стране, которые начались сразу после 24-го сентября, и целевые обращения к различным группам своего электората.
    А его выступление в Лужниках окончательно убедило меня в том, что Путин в этой кампании борется абсолютно всерьёз – настолько яростным, агрессивным, возбужденным он был.
    И, не должно быть недоговоренностей – борется он за власть, за её удержание. Отсюда и его бесконечные отсылки к военной лексике – фронты, враги, отстоим, победим и т.д. Понимание угрозы поражения, похоже, прочно укрепилось в его сознании.

    В этой конструкции непонятно только одно – с кем борется Владимир Путин?
    Кого он так опасается? Кто может отобрать у него власть?

    Мой ответ – он, неосознанно для самого себя, борется с логикой истории, которая уже сказала, что его время ушло.
    А ему не хочется в это верить, ему кажется, что в этой борьбе можно победить. И для этого он готов и триллионные обещания раздавать, ставящие под угрозу прочность бюджетной конструкции, и возрождать риторику времен холодной войны, говоря о внешней политике, и новые для себя слова осваивать (борьба с коррупцией, инвестиционный климат...).

    Но, если в то, что этим можно купить голоса российского избирателя, я поверить могу, то вот поверить в то, что с таким «оружием» можно победить историю...

    [внешняя ссылка]
  8. 24 Февраля 2012 Птн 22:39:18
    Кронфильд писал(а) : Мы победим с Вовкой Very Happy Very Happy

    когда цитируете Медведева надо ставить копирайт, иначе посторонние могут ошибочно решить, что вы это от своего имени говорите и побить Лыба
  9. 24 Февраля 2012 Птн 22:40:48
    Путина насыпят ровно столько, чтобы он победил!!!!

    Ибо деньги это зло!
  10. 24 Февраля 2012 Птн 22:42:34
    rasspi писал :
    Ибо деньги это зло!

    Ага, а нож - орудие для убийства.
  11. 24 Февраля 2012 Птн 22:48:17
    сломынные часы писал(а) :
    Ага, а нож - орудие для убийства.


    А автомат ваще пулями стреляет...
  12. 24 Февраля 2012 Птн 22:54:51
    Второго тура не будет, потому что избирательная компания и известная доля неопределености и так уже затянулись.
    Неужели ведмедя в премьеры как обещал. Не должен. Иначе это упрямство на грани безрассудства.
  13. 24 Февраля 2012 Птн 23:12:33
    rasspi писал : Путина насыпят ровно столько, чтобы он победил!!!!

    причем в первом туре
  14. 24 Февраля 2012 Птн 23:15:08
    roze-nau писал: ... и так уже затянулись.
    ... Иначе это упрямство на грани безрассудства.

    Тому, кто затянулся законы логики не указ. Смайлик :-)
    а вообще, они уже настолько далеки от народа, что мнение последнего внутри Кремля не учитывается.
    Ну или как вариант, ожидаемая реакция - повышение зарплат военнослужащим и полицаям и новые инструкции им же..
  15. 24 Февраля 2012 Птн 23:53:30
    думаю около 50 процентов. Офигеть
  16. 25 Февраля 2012 Суб 0:30:37
    Путин проиграет.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд