Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 35910

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. 24 Февраля 2012 Птн 11:45:22
    Мне кажется у Пу будет 48 процентов. При реальных 10.
  3. 24 Февраля 2012 Птн 11:49:44
    Путин - 55
    Прохоров - 15
    Зюганов - 10
  4. 24 Февраля 2012 Птн 11:51:34
    "Насыпят" около 53%.
  5. 24 Февраля 2012 Птн 11:53:14
    Путин - 59-61%
    Зюганов - 16-18%
    Жириновский - 8-10%
    Прохоров - 6-8%
    Миронов - 4-5%

    Реально у Путина как мне кажется % 45 есть.
  6. 24 Февраля 2012 Птн 11:56:14
    Воланд писал : Реально у Путина как мне кажется % 45 есть.

    Если только запятую поставить - тогда да.
  7. 24 Февраля 2012 Птн 12:05:58
    Ромыч писал : Если только запятую поставить - тогда да.

    ну эт как то наивно
  8. 24 Февраля 2012 Птн 12:14:57
    Б_яПоэт писал : ну эт как то наивно

    Расскажите еще, что 45% ваших знакомых голосовали за ВеДро на прошлых выборах (что я отождествляю с голование за ВВП на предстоящих) Very Happy
  9. 24 Февраля 2012 Птн 12:28:33
    Воланд писал : Реально у Путина как мне кажется % 45 есть.

    по среднему присреднему показателю опросов в разных городах, что-то от 17 до 27% получается.
  10. 24 Февраля 2012 Птн 12:35:03
    Логично было бы потом товарища Чурова товарищем Гауссом проверить - и вычтя разницу, получить реальную картину. Опять же, не факт, что и эта картина будет реальная: - если до выборов в зомбоящике рекламируют преимущественно одного кандидата, то лишний десяток процентов ему это дает однозначно.
  11. 24 Февраля 2012 Птн 12:39:29
    Пу как минимум 40 наберёт, к бабке не ходи.
    Оппозиция своей шумихой школоту на себя вытянула, а бабулек и прочих наоборот к путину откинуло. Уж слишком жесткие были лозунги. Плохие они политтехнологи, что могу сказать..
    Вот из тех кого я знаю (на работе, по работе, во дворе, знакомые и пр), проценты таковы Пу - 40, Зю - 20, Про - 10, остальная утварь
    Путин реально без махинаций выиграет, так что не в его интересах что-то махинировать, чтоб потом за эту верёвочку смогли дёрнуть оппозеры.
  12. 24 Февраля 2012 Птн 12:40:59
    Ромыч писал :
    Б_яПоэт писал ... : ну эт как то наивно

    Расскажите еще, что 45% ваших знакомых голосовали за ВеДро на прошлых выборах (что я отождествляю с голование за ВВП на предстоящих) Very Happy

    У ВВП рейтинг выше ЕдРА.

    А что касается едра, то простой пример

    1 Аброськин Николай Павлович
    2 Абубакиров Ришат Фазлутдинович
    3 Амирилаев Адам Баширович
    4 Аникеев Григорий Викторович
    5 Балашов Балаш Курбанмагомедович
    6 Балыхин Григорий Артемович
    7 Бариев Марат Мансурович
    8 Богуславский Ирек Борисович
    9 Бокова Людмила Николаевна
    10 Борзова Ольга Георгиевна
    11 Булаев Николай Иванович
    12 Василенко Александр Борисович
    13 Вахаев Хож Магомед Хумайдович
    14 Галимарданов Марсел Магфурович
    15 Гасанов Магомедкади Набиевич
    16 Герасимова Надежда Васильевна
    17 Гильмутдинов Ильдар Ирекович
    18 Говорухин Станислав Сергеевич
    19 Гончар Николай Николаевич
    20 Горовой Николай Иванович


    кто конкретно их этих людей Вам не нравится и Вы знаете, что он жулик и вор? Смайлик :-)

    в общности все эти люди ассоциируются с жуликами, а взять одного из партии, вроде приличный человек и многие готовы за него голосовать Смайлик :-)

    Много моих знакомых либо вообще не идут на выборы либо голосуют как бог на душу положит. Некоторые у меня прямо спрашивали: за кого голосовать? Старым людям нравится повышение пенсий. Молодым многим пофиг, среднему возрасту нужна стабильность, которую они обрели, у ВВП прилично голосов даже на абсолютно честных выборах могло оказаться на мой взгляд.

    Кстати член ТИК в омске сказал, что особых нарушений не было в декабре. На этих выборах сам погляжу, есть ли нарушения и "фальсификации" Смайлик :-)
  13. 24 Февраля 2012 Птн 12:42:48
    Faza-69 писал : Путин реально без махинаций выиграет,

    он шибко хочет в один тур пролезть, чтоб второго не было. так что припишут обязательно.
  14. 24 Февраля 2012 Птн 12:45:13
    Шипко задумчивый писал : Логично было бы потом товарища Чурова товарищем Гауссом проверить - и вычтя разницу, получить реальную картину. Опять же, не факт, что и эта картина будет реальная: - если до выборов в зомбоящике рекламируют преимущественно одного кандидата, то лишний десяток процентов ему это дает однозначно.
    лень искать, но есть аналогичная "антигаусова" теория. Ее Вы почему-то не приводите, а может и не знаете о ее существоании. На нее трудов опозиционеров я не видел. Эта и есть беда так называемой "несистемной оппозиции" - в интеренете кричать погромче о фальсификациях не всегда главное.

    небольшой оффтоп: В детстве с маленьким Володей Чуровым никто не хотел играть в прятки, потому что никто не знал, до скольки он сосчитает..
  15. 24 Февраля 2012 Птн 12:45:34
    Faza-69 писал : Пу как минимум 40 наберёт, к бабке не ходи.


    40% - это не солидно для лидера нации - ибо карячится второй тур. А во втором туре выбирают уже не безоговорочного лидера нации - а компромиссную фигуру. Очень болезненный удар по самолюбию... Да что гадать - скоро узнаем все Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд