Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А что, правда что оппозиция гм.. слилась на Болотной? 

Создана: 05 Февраля 2012 Вск 8:09:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 789, просмотров: 118002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Февраля 2012 Вск 8:09:25
    Товарищи революционеры (и прочие вчера местно приболевшие)!
    Ходят слухи.
    Развейте, а то мне неспокойно что-то.
    Как же вы авансовый отчет-то закрывать будете?
  2. 22 Февраля 2012 Срд 11:52:39
    user3030 писал(а) :
    "...спрашиваешь ехидно «А какой опыт управления у Лехаима Навального? Какие успехи?». Насупятся. Пытаются парировать: «А Путин откуда вылез? Какой у него был опыт управления?». Позвольте, голубчикъ, но ведь вы же сами утверждаете, что Путин – ничтожный карлик, развалил экономику, привел Россию к краху. Зачем его приводить в качестве примера? Разрыв шаблона..."

    Т.е. вы согласны, что Путин развалил экономику? Гы-гы-гы А если не согласны, то что же вы про опыт управления то заикаитесь? Гы-гы-гы Нашисты такие нашисты Гы-гы-гы
  3. 22 Февраля 2012 Срд 12:01:24
    Interskol писал :
    user3030 писал(а):
    <...>http://lev-sharansky2.livejournal.com/108849.html

    Т.е. вы согласны, что Путин развалил экономику? Гы-гы-гы А если не согласны, то что же вы про опыт управления то заикаитесь? Гы-гы-гы Нашисты такие нашисты Гы-гы-гы


    Так я не про опыт, я про внутрилиберальный демократический выборный процесс... Гы-гы-гы Просто я считал, что Лев Натанович, пользуется заслуженным авторитетом среди порядочных интеллигентов и демократических журналистов... или я ошибся??? Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 22 Февраля 2012 Срд 12:08:00
    user3030 писал(а) :
    Так я не про опыт, я про внутрилиберальный демократический выборный процесс... Гы-гы-гы Просто я считал, что Лев Натанович, пользуется заслуженным авторитетом среди порядочных интеллигентов и демократических журналистов... или я ошибся??? Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мне абсолютно фиолетово на Льва Натановича. Он может сказать умную вещь, как и абсолютный бред, возраст все же Very Happy Это у вас почему то слова вождя воспринимаются как абсолютная истина Very Happy
    На вопрос ответите? Только без лишних соплей.
    Считаете ли вы правильным, что вся страна держится на одном человеке? Very Happy Если да то почему, если нет, то почему вы так за ВВП радеете? Ведь именно он создал эту систему и из за всех сил продлевает ей жизнь???
  5. 22 Февраля 2012 Срд 12:18:45
    Interskol писал: <...>
    На вопрос ответите? Только без лишних соплей.
    Считаете ли вы правильным, что вся страна держится на одном человеке? Very Happy Если да то почему, если нет, то почему вы так за ВВП радеете?.. <...>


    У вас вопросы перемешиваются с улыбаающимисявовсюулыбалку смайликами, поэтому не пойму серьезности вопроса, но отвечу серьезно..
    Я радею не за ВВП, а за Россию. Считаю что "болотные" и другие кандидаты принесут больше вреда чем пользы...
    P.S. С презрением отношусь к тем, кто говорит "рашка" и о том, что пора валить из страны... А таких среди болотных демократов не единицы...
  6. 22 Февраля 2012 Срд 12:21:52
    user3030 писал(а) :

    У вас вопросы перемешиваются с улыбаающимисявовсюулыбалку смайликами, поэтому не пойму серьезности вопроса, но отвечу серьезно..
    Я радею не за ВВП, а за Россию. Считаю что "болотные" и другие кандидаты принесут больше вреда чем пользы...
    P.S. С презрением отношусь к тем, кто говорит "рашка" и о том, что пора валить из страны... А таких среди болотных демократов не единицы...

    Вы на вопрос так и не ответили (даже без смайликов). Радеете за страну? Ну-ну. А призываете голосовать за того, кто именно из России!!! рашку сделал!
    На вопрос ответ будет, без всяких болотных демократов? И да, перестаньте равнять людей!

    Вопрос!

    Interskol писал :
    Считаете ли вы правильным, что вся страна держится на одном человеке? : Если да то почему, если нет, то почему вы так за ВВП радеете? Ведь именно он создал эту систему и из за всех сил продлевает ей жизнь???
  7. 22 Февраля 2012 Срд 12:38:11
    Interskol писал: <...>А призываете голосовать за того, кто... <...> И да, перестаньте равнять людей!


    Покажите, плз, где я кого-нибудь призываю за кого-то голосовать, и как я "равняю людей"...

    Вопрос!

    Interskol писал :
    Считаете ли вы правильным, что вся страна держится на одном человеке?

    Я не считаю что страна держится на одном человеке...
    Разделяю принцип единоначалия в управлении.
    Interskol писал : Если да то почему, если нет, то почему вы так за ВВП радеете? Ведь именно он создал эту систему и из за всех сил продлевает ей жизнь???

    Я писал (см.выше)
    user3030 писал(а) ? ? ? : Я радею не за ВВП...

    user3030 писал(а) : Разве только то, что я не разделяю мнения, что во всех наших бедах Путин в ответе...
  8. 22 Февраля 2012 Срд 12:58:35
    user3030 писал(а) :

    Покажите, плз, где я кого-нибудь призываю за кого-то голосовать, и как я "равняю людей"...

    Вопрос!

    Специально открыл вашу историю сообщении и перечитал 4 страницы, действительно слов голосуй за Пу не было, но было много сообщений, которые подчеркивали вашу лояльность к Пу
    Раз
    user3030 писал(а) :
    Я согласен со словами Пескова: "Путин постоянно был и остается объектом критики на этой радиостанции. Он никогда не сетовал на объективную критику, но всегда последовательно сам критиковал радиостанцию, за критику неконструктивную, ангажированную, и предвзятую.


    Два
    вы не однократно приводите ссылки на разные сайты как
    [внешняя ссылка] (на этот сайт вы приводили ссылку один раз)
    и отрицаете ссылки на другие сайты такие как [внешняя ссылка]

    Три
    вы пишите
    user3030 писал(а) : Считаю что "болотные" и другие кандидаты принесут больше вреда чем пользы...

    На чем это основано?
    Суммирую, скажите что делает человек, который кидает ссылки на сайты, на которых описывают как лучше стали люди жить при Путине, и который уверен, что другие ничего лучшего не сделают? Гы-гы-гы
    Сколько я времени потратил Very Happy
  9. 22 Февраля 2012 Срд 13:10:04
    Сегодня звонил дядька из Москвы - поздравить с днем рождения среднего дитенка (5 лет мелкому исполняется). После проздравлений съехали на политику, и мне минут 10 пытались доказать, что митинги - это, конечно, здорово, а Путин - это, конечно, не айс, но если не Путин, то кто; что придет новая команда - начнет сильнее воровать, что именно благодаря Путину мы по обращениям к президенту мы получаем места в садиках (была у меня такая история, может, кто помнит...писала, кстати, в администрацию Медведева Смайлик :-)), а тупо отстроить новые и выгнать гайцев, суды и налоговую из старых власть не может, потому что все было развалено в 90-е, и вообще период первоначального накопления капитала в России еще не закончен, а тут еще кризис... в общем, весь набор мифов и легенд... П...ц. И это еще более-менее интересующийся политикой и экономикой человек. Долбо Вынужденный, будучи экс-директором одного из уральских лесопарков (данную работу пришлось забросить в 90-е, ибо кушать очень хотелось), подрабатывать курьером, ибо накануне пенсии и с не шибко хорошим здоровьем в нашей "благополучной" стране - даже в столице - на более солидную должность не особо устроишься. Спасибопутинузаэто. (((
    Так что, Шипко задумчивый, пора вам уже воплощать в жизнь свою идею насчет FAQ... впору его по всей России распространять.
  10. 22 Февраля 2012 Срд 13:52:41
    Interskol писал: <...>было много сообщений, которые подчеркивали вашу лояльность к Пу

    Так я этого не скрываю... При этом я ВВП не идеализирую.
    Interskol писал ? ? ? :
    Раз
    user3030 писал(а):
    Я согласен со словами Пескова <...>
    И??
    Interskol писал ? ? ? :
    Два <...>

    отвечу цитатой
    user3030 писал(а) :
    ...каждый сам выбирает источники информации...

    Interskol писал :
    Три
    вы пишите
    user3030 писал(а) ... : Считаю что "болотные" и другие кандидаты принесут больше вреда чем пользы...

    На чем это основано?

    Это исключительно мое субъективное мнение, основанное на моем анализе событий/фактов/заявлений и пр. из доступных мне истоников информации...
    Interskol писал :
    Суммирую, скажите что делает человек, который кидает ссылки на сайты, на которых описывают как лучше стали люди жить при Путине, и который уверен, что другие ничего лучшего не сделают? Гы-гы-гы
    Сколько я времени потратил Very Happy

    Предлагает альтернативную реальность... Гы-гы-гы
    Жирным вылелил основное, на мой взгляд. Согласитесь, на ухе, обычно, об этом не говорят...
  11. 22 Февраля 2012 Срд 13:59:15
    user3030 писал(а) :
    Предлагает альтернативную реальность... Гы-гы-гы
    Жирным вылелил основное, на мой взгляд. Согласитесь, на ухе, обычно, об этом не говорят...

    Так вот теперь и скажите из основы альтернативной реальности, почему все должно рухнуть то в одночасье?
    Можно я вам отвечу, вы, я, бюджетники, коммерсанты (мелкие), строители (мелкие) никто ХУЖЕ!!! (если вдруг цены на нефть упадут) жить не станут.
    А вот чиновники (опять же крупные), крупные коммерсы (не барыги на TLC) и плюс всякие солитеры могут в элементе. Вот поэтому они и боятся и придумывают мифические угрозы и денег даже со своего кармана не жалеют. Кем будет Якименко, Фурсенко, Голикова, Сердюков, всякие 30 летние директора нац.компаний, а по совместительству сыновья ФСБшников в новом правительстве?
    Да, им есть, что терять, а вот вам боюсь, что скоро и терять нечего будет, и тогда уже поздно будет.
    Я не против Пу, как личности, я против Пу как политической системы.
  12. 22 Февраля 2012 Срд 14:41:25
    Interskol писал: <...>
    Можно я вам отвечу, вы, я, бюджетники, коммерсанты (мелкие), строители (мелкие) никто ХУЖЕ!!! (если вдруг цены на нефть упадут) жить не станут.

    Я думаю вы ошибаетесь, хуже может быть всем, и хуже/лучше зависит не только от цены на нефть... И это может быть и при Путине и без него.
    Interskol писал: <...>Кем будет Якименко, Фурсенко, Голикова, Сердюков, всякие 30 летние директора нац.компаний, а по совместительству сыновья ФСБшников в новом правительстве?<...>

    Про всех не скажу, но Фурсенко и Голикову, например, я в новом правительстве не вижу... Давайте вместе посмотреть...
    Interskol писал: <...>Я не против Пу, как личности, я против Пу как политической системы.

    Я не идеализирую ну ВВП и политическую систему. Не хотелось бы чтобы в итоге получилось "Стрелял во власть, попал в Россию".
  13. 22 Февраля 2012 Срд 14:48:38
    user3030 писал(а) :
    Я не идеализирую ну ВВП и политическую систему. Не хотелось бы чтобы в итоге получилось "Стрелял во власть, попал в Россию".

    Поймите, что если вам не нравится ресторан в котором вы питаетесь вы идете в другой, пока не доходите до приемлемого для себя ресторана, если и этот же ресторан начинает готовить тухляк, то вы идете в другой.
    Вы же не верите повару, что сейчас трудные времена и придется потерпеть, и за яичницу пережаренную, пересоленную, без бекона по цене комплексного обеда платить не собираетесь.
    Так почему вы допускаете такое отношение к себе в политической жизни.
    Я понимаю, что многих Путин устраивает (бесплатно), НО!!! зачем же они тогда хают других, кого Путин не устраивает (опять же бесплатно) и отрицают очевидные факты, зачем выдумывают байки про оранжевые угрозы и крах всего сущего? Зачем?
    Сменяемость власти вот единственное что нужно России. Будет сменяемость будет закон.
  14. 22 Февраля 2012 Срд 15:16:23
    Interskol писал :
    Поймите, что если вам не нравится ресторан в котором вы питаетесь вы идете в другой, пока не доходите до приемлемого для себя ресторана, если и этот же ресторан начинает готовить тухляк, то вы идете в другой.

    я не иду... А некоторые идут и других зазывают: "...пора валить..." (в данном случае речь не о вас)
    Interskol писал: <...>отрицают очевидные факты, зачем выдумывают байки про оранжевые угрозы и крах всего сущего? Зачем?
    Сменяемость власти вот единственное что нужно России. Будет сменяемость будет закон.

    многие демократические "очевидные факты" для меня не очевидны, и наверное не только для меня.. как для вас не очевидна "оранжевая угроза"... про крах всего - не комментирую...
    Не считаю сменяемость власти панацеей... хотя принципиально не против...
    да в принципе она сменяется в соответствии с действующим законодательством... )
  15. 23 Февраля 2012 Чтв 17:08:17
  16. 23 Февраля 2012 Чтв 17:12:43

    Постановка уровня Сакурова. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 51, 52, 53  Вперёд