Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ищутся люди 

Создана: 20 Февраля 2012 Пон 21:27:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2859

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 21:27:49
    Добрый день форумчане!
    Есть идея создать сайт, в котором будут анализироваться IT новости со всего мира, будут писаться обзоры\видео обзоры коммуникаторов\приложений\игр под них, а так же дальнейшее развитие ресурса. ( в будущем возможна, коммерческая выгода)
    Думаю у нас в Омске много умных талантливых и разбирающихся людей!
    Все желающие пишите icq 440562688.
    P.s модер если не там создал тему, сильно не ругай, а перенеси куда нужно Смайлик :-)
  2. 20 Февраля 2012 Пон 22:33:56
    iCapriz писал(а): Добрый день форум чане!
    Есть идея создать сайт, в котором будут анализироваться IT новости со всего мира, будут писаться обзоры\видео обзоры коммуникаторов\приложений\игр под них, а так же дальнейшее развитие ресурса. ( в будущем возможна, коммерческая выгода)
    Думаю у нас в Омске много умных талантливых и разбирающихся людей!
    Все желающие пишите icq 440562688.
    P.s модер если не там создал тему, сильно не ругай, а перенеси куда нужно Смайлик :-)

    Здравствуй, Форум Чанин! Какую организацию или сайт Вы представляете? Как-то странно выглядит это объявление - предлагается делать работу - для кого, для чего? В Сети мало обзоров? Люди не умеют пользоваться поисковиками?
    Обзоры будут писаться на основе чего? Кто-то будет предоставлять технику для тестирования? Сомневаюсь... Или речь идет о просто компиляции сделанного кем-то? А как же в этом случае авторское право? Wink
    Коммерческая выгода возможна в будущем Гы-гы-гы - предлагается бесплатно наполнять контентом чей-то сайт? Вы это серьезно? Лыба
  3. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 22:43:42
    Уважаемый Фотолюбитель если вы решили потрилить, то это не лучшее место.
    Я не заставляю вас, ничего делать так, что не засоряйте тему.
    P.s вы какой то контролирующий орган, что так про плагиат переживаете? благо я авторское право знаю, так что можете спать спокойно Гы-гы-гы
  4. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 22:51:40
    Написал в аську.
  5. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 22:57:32
    так же нужно люди умеющие опыт работы с монтажом видео и написанию сайтов. Смайлик :-)
  6. 20 Февраля 2012 Пон 23:21:38
    iCapriz писал(а) : если вы решили потрилить, то это не лучшее место.

    Я задал нормальные вопросы:
    1. Какую организацию или сайт Вы представляете? - ответ не получен.
    2. Для чего создавать доморощенный ресурс, который по качеству обзоров будет неконкурентоспособен? - ответ не получен. А это самый важный вопрос.
    3. На третий вопрос (будет ли кто-либо предоставлять технику для тестирования или будет компиляция готовых обзоров) Вы ответили.
    4. Последний вопрос - о стимулировании - Вы также проигнорировали.
    По-моему, нормальные вопросы для того, кто ищет себе занятие или работу, Вам не кажется? Даже на сайтах по трудоустройству открыто указывается информация о потенциальном работодателе (хотя бы его наименование и местоположение). Уровень зарплаты также указывается обычно.
    За сарказм в первом сообщении извиняюсь, очень уж странное объявление. Интерес в подобной работе - есть, но нераскрытие элементарной информации заставляет пройти мимо.
  7. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 23:28:03
    На все вопросы я с удовольствием отвечу в icq, welcome Смайлик :-)
    P.s в аське буду завтра, сейчас ушел спать)
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 0:02:49
    Фотолюбитель
    Странный вы человек,вы задаете только вопросы, не предложив не киких услуг. Вы спонсируете этот сайт?? или вас кто то уговаривает чем то заняться? Советую вам вместо спора выйти на улицу и пробежать пару км, будет куда полезней чем стул просиживать и зрение портить. Exclamation
  9. 21 Февраля 2012 Втр 0:20:21
    На этом сайте будет раздел про правильную ОС? И вообще про открытые стандарты? Или будет только реклама ущербных проприетарных технологий?
    P.S. Кстати, если публикуете что-то здесь - будьте готовы к троллингу и не плачьте ^___^
  10. 21 Февраля 2012 Втр 1:43:42
    linuxmaster писал : На этом сайте будет раздел про правильную ОС?

    правильная ОС это линукс, так надо полагать?
  11. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 7:01:49
    Скажу точно, пока будем работать с iOS, Android, WP7, в дальнейшем будет большое расширение, у меня есть пару мыслей, которые будут оговорены на встрече заинтересованных людей Смайлик :-)
  12. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 15:33:18
    iCapriz писал(а) :Есть идея создать сайт, в котором будут анализироваться...

    iCapriz писал(а) :так же нужно люди умеющие опыт работы с монтажом видео и написанию сайтов...

    - А вы что канфеты тоже за меня есть будете??
    - Аха!!
    (с)
  13. omskchel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 15:43:25
    Всё прекрасно, только - "ИЩУТСЯ" без мягкого знака! Хех!
  14. 21 Февраля 2012 Втр 17:35:43
    согласен с Фотолюбителем
    обзоров в нэте полно и неважно где территориально они сделаны
    неясен смысл мероприятия
  15. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 17:43:39
    tungsten писал : согласен с Фотолюбителем
    обзоров в нэте полно и неважно где территориально они сделаны
    неясен смысл мероприятия

    благо есть люди которые хорошо и отчетливо смысл поняли Very Happy и это главное Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд