Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу дизайнера в полиграфии или в рекламе. 

Создана: 31 Октября 2005 Пон 1:02:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2232

  1. 31 Октября 2005 Пон 1:02:26
    Учусь на 4ом курсе в ОмГТУ на дизайнера-графика, также занимаюсь фотографией. Ищу работу дизайнера(разработка логотипов, фирменного стиля, создание любой полноцветной и чёрно-белой полиграфической продукции). Возможно работа в рекламе, а также работа с фотографиями. Опыта работы нет, но очень хочется его приобрести. Знание программ CorelDraw и Photoshop, но при необходимости изучу и другие программки.
  2. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2005 Пон 1:19:45
    Дорогой мой, едь в Питер. Там возможостей в ~ раз больше. В гОмске найдешь такую работу только по знакомству.
  3. 31 Октября 2005 Пон 22:43:26
    да не думаю, что в Омске так всё безнадёжно... я в своё время уже переехала в Омск, ехать ещё куда-то больше не хочу, тем более в Питер. думаю, что и здесь всё реально
  4. 31 Октября 2005 Пон 23:22:54
    MoonFish писал(а) :да не думаю, что в Омске так всё безнадёжно... я в своё время уже переехала в Омск, ехать ещё куда-то больше не хочу, тем более в Питер. думаю, что и здесь всё реально

    MoonFish писал(а) :да не думаю, что в Омске так всё безнадёжно... я в своё время уже переехала в Омск, ехать ещё куда-то больше не хочу, тем более в Питер. думаю, что и здесь всё реально

    Праильно думаешь... Здесь обширные нераспаханные поля для деятельности...Конкуренция меньше)...Вернее конкуренты незначительные)...Уровнь надо поднимать...Омские фирмы в основном предпочитают создавать фирменный стиль в МСК, Питере , Екатеринбурге...Там высокий уровень...Ты мэил свой оставь... я передам кому нужно...
  5. 01 Ноября 2005 Втр 0:57:59
    интересно.. кому нужно, это кому?)
    ну на всякий случай : ket4yp@bk.ru
    кстати, разовые заказы тоже можно было бы... даже не можно, а нужно)
  6. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Ноября 2005 Втр 10:18:50
    MoonFish писал(а) :Учусь на 4ом курсе в ОмГТУ на дизайнера-графика, также занимаюсь фотографией. Ищу работу дизайнера(разработка логотипов, фирменного стиля, создание любой полноцветной и чёрно-белой полиграфической продукции). Возможно работа в рекламе, а также работа с фотографиями. Опыта работы нет, но очень хочется его приобрести. Знание программ CorelDraw и Photoshop, но при необходимости изучу и другие программки.

    Позвони и узнай чё нить по тел. 693-759 693-746 это Принта полиграфический центр!, только не говори кто дал тебе телефон, тут дизигнер недавно ушёл!
  7. 01 Ноября 2005 Втр 12:30:49
    MoonFish писал(а) :интересно.. кому нужно, это кому?)

    богатый, жирный капиталист, который любит использовать труд вот таких как ты задаром)))))))
  8. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Ноября 2005 Втр 21:38:32
    Полное резюме, с указанием всех выполненых и прочипроектов в которых принимал участие.
    На sij7@mail.ru пожалуйста.
  9. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Ноября 2005 Птн 22:32:33
    Прошу прощения - потерял ваш e-mail.
    Позвоните пожалуйста: 89609851634
  10. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 23:38:37
    звонитте 243090
    спросите Алексеева Павла
    студия "ДЕТОНАТОР"