Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги по анлоку iPhone 4S 5.1/5.1.1. Евротех. 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 10:41:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 543, просмотров: 83542

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. Евротех


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 10:41:48
    На данный момент ожидаем стабильных версий гевеек для iOS свыше 5.0.1. До появления стабильно работающих турбосимок рекомендуется сделать официальный анлок - например здесь:
    http://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=253583
    и забыть о всех проблемах.

    Пока все, о том что я слышал, работает нестабильно, либо с бубном. Считаю использование айфона с такими костылями несколько ущербным. Владельцам веризон и спринт с 5.1.1 - искреннее сочуствие.

    8-913-6000-600. Алексей.

    Также:
    Посетите наш сайт
    Посмотрите основную тему на форуме .
    ЗАО "Евротех-сервис", ул.Жукова, 91 (напротив "казачьего" рынка).
    Мы занимаемся ремонтом, настройкой других моделей iPhone и iPad, плюс большой спектр услуг по ноутбукам, цифровой и бытовой технике. Посмотрите [внешняя ссылка]
  2. антон25


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 18:49:21
  3. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 19:23:52
    Tony Lingus писал :
    Anderson писал ... :а что такое?
    тоже интересует Теле2

    1. теле2 симки не сканируются
    2. купи себе программатор и мультисим за 160р и сделай все сам (симка билайн 100% читается)

    и никогда не будут сканироваться? или над этой проблемой работают умные люди? я просто не в теме.... плохо если с теле2 не попрет.... один билайн.... получается не совсем полноценный анлок!
  4. Tony Lingus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 20:00:50
    Anderson писал :и никогда не будут сканироваться? или над этой проблемой работают умные люди? я просто не в теме.... плохо если с теле2 не попрет.... один билайн.... получается не совсем полноценный анлок!

    Я не знаю работают или нет над способом взлома но COMP128v2 появился лет 10 назад и так и остался не взломанным. Делайте выводы.
  5. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2012 Суб 21:29:11
    Anderson писал :
    Tony Lingus писал ... :
    Anderson писал ... :а что такое?
    тоже интересует Теле2

    1. теле2 симки не сканируются
    2. купи себе программатор и мультисим за 160р и сделай все сам (симка билайн 100% читается)

    и никогда не будут сканироваться? или над этой проблемой работают умные люди? я просто не в теме.... плохо если с теле2 не попрет.... один билайн.... получается не совсем полноценный анлок!


    На крайняк, купи Билайн симку и сделай на неё переадресацию с теле2.
  6. 18 Февраля 2012 Суб 21:47:04
    кстати, а что?, вполне выход - купить симку веризона (спринт, атт) и пользоваться здесь в роуминге. и никаких переадресаций и никаких сканирований с мультисимками не надо. можно спокойно обновляться и т.п. короче 250%-ая работоспособность.
    Anderson писал : получается не совсем полноценный анлок!

    тссс! а то сейчас троллем обзовут.
  7. 18 Февраля 2012 Суб 21:48:39
    Nizami писал : кстати, а что?, вполне выход - купить симку веризона (спринт, атт) и пользоваться здесь в роуминге. и никаких переадресаций и никаких сканирований с мультисимками не надо. можно спокойно обновляться и т.п. короче 250%-ая работоспособность

    а где симку то купить? и там не надо на себя оформлять в америкосии?
  8. 18 Февраля 2012 Суб 21:48:51
    Nizami писал : кстати, а что?, вполне выход - купить симку веризона (спринт, атт) и пользоваться здесь в роуминге. и никаких переадресаций и никаких сканирований с мультисимками не надо. можно спокойно обновляться и т.п. короче 250%-ая работоспособность

    а где симку то купить? и там не надо на себя оформлять в америкосии?
  9. антон25


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 21:50:57
    не варик, атт у нас не хочет цепляться))))не прокатит)))
  10. 18 Февраля 2012 Суб 21:52:13
    [quote="bislam96"]
    Nizami писал : купить симку веризона (спринт, атт) и пользоваться здесь в роуминге.

    и как оплачивать? и еще наверн цены на пользования сотовой связью в роуминге заоблачные будут
  11. 18 Февраля 2012 Суб 21:57:05
    антон25 писал : не варик, атт у нас не хочет цепляться))))не прокатит)))

    еслиб ловил. по методу мускул нерда можно было анлокнуть и не былоб проблем с мультисим и переадресацией Смайлик :-)
  12. 18 Февраля 2012 Суб 22:03:33
    Евротех, вы где?
    Видимо работой завалили.
    Я к вам только сам человек 30 отправил, которые у меня покупали залоченые айфоны. Смайлик :-)
  13. 18 Февраля 2012 Суб 22:11:06
    антон25 писал : не варик, атт у нас не хочет цепляться))))не прокатит)))

    а зачем должна цепляться атт? что ж это тогда за роуминг такой? он же не только внутрисетевой бывает. вы же когда из турции звоните по симке теле2 - это не говорит о том, что в турции теле2 ловится. Very Happy

    пс: вообще-то выше, про роминг - это был стёб. предложение по рабоспособности не уступит реализации пользования услугами теле2 через симку би.
  14. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 22:25:06
    переадрессация на Билайн вариант тоже думаю не бесплатный, а по поводу троллем назовут - какой на тролль?! факт есть факт - не полноценный анлок, операторы не все поддерживаются... будем ждать, может изобретут чего в скором времени...
  15. Tony Lingus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 22:28:08
    Anderson писал :факт есть факт - не полноценный анлок, операторы не все поддерживаются...

    Я бы об этом само меньше беспокоился при этом методе анлока...
  16. 18 Февраля 2012 Суб 22:59:54
    Tony Lingus писал :
    Anderson писал ... :факт есть факт - не полноценный анлок, операторы не все поддерживаются...

    Я бы об этом само меньше беспокоился при этом методе анлока...

    к тому же айфон с теле2 это как роллс-ройс на дизеле Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 35, 36, 37  Вперёд