Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда нет друзей/подруг 

Создана: 28 Октября 2005 Птн 2:33:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3425

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2005 Птн 2:33:38
    Расскажу про одну свою знакомую. мне ее жаль. но общаться близко я с ней не могу.

    в школе у нее были подружки. поступила в универ, приехала в город. сначала все было более менее ок, хотя многие ненавидели ее за желание выпендриться. и все же общались с ней. она так сильно хотела иметь настоящую подругу в группе, так старалась... но это отпугивало людейю... и меня отпугнуло.. этот ее искусственный смех, поддакивания... я стала отходить от нее... и поняла, что была последним человеком, с кем она могла общаться. теперь она совсем одна. я лично больше не могу с ней както пересекаться... утомительно...

    наверное это сложно остаться совсем одной в этом мире Confused
  2. 30 Октября 2005 Вск 16:53:33
    когда друзей нет это бэд...... у самого только один, зато настоящий - вытащил меня, вдребезки порванного буржуинами, с нашей набережной, хоть и был в этот момент в теплой краватке с какой-то красоткой...короче жизнь мне спас Exclamation
  3. 31 Октября 2005 Пон 9:18:14
    это самодостаточность называется. я к себе людей подпускаю редко.... мне и без них хорошо!!!
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2005 Пон 15:21:10
    Amine писал(а) :наверное это сложно остаться совсем одной в этом мире Confused


    да наоборот............один......нах....все.... Very Happy
  5. 14 Ноября 2005 Пон 15:28:35
    Подруга была.Десять лет дружили, знали все про все о друг друге.В итоге - наглое предательство, попытка с ее стороны все вернуть.Иголки убрали. но дружбы, конечно, точнее, ее продолжения не будет.
    И нет подруг.
    зато есть парочка друзей, которые могут за меня горло порвать обидчику.
  6. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2005 Пон 15:29:15
    Друзья это такая по своей сути деликатная вещь! У меня был горький опыт с подругой! Я ей доверяла аж целых 5 лет , а потом она меня очень сильно подставила!!!
    Поэтому доверяй но проверяй!!!
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть бе-бе-бе
  7. 14 Ноября 2005 Пон 19:21:27
    а у меня вот есть 2 друга классных, которые меня ни када не придадут и не подведут ДЖИППЕТТО И СТАЛКЕР ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВИДИТЕ ПРИВЕТЫ ВАМ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд