Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются администраторы в компьютерный клуб. 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 11:12:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 19264

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Декабря 2011 Чтв 11:12:46
    В компьютерный клуб в районе ТК "Фестиваль" требуются администраторы. Краткое описание работы: 35 компов, ксерокс/сканер/принтер, простые консультации пользователей, график работы день/ночь/два дня дома, з/п первый месяц 7.5 т.р., дальше на собеседовании. Телефон для контактов: 8-913-680-5473. Вопросы можно задать в этой теме.



  2. 13 Февраля 2012 Пон 11:51:16
    Ladysasafras писал(а) : Вот и конец недели а автора всё ещё нет...некрасиво....
    готовит теплое вакантное местечко!))
  3. 13 Февраля 2012 Пон 12:36:32
    LexusDir писал : опишите пожалуйста график работы.
    можно ли работать в нерабочие дни?
    Точный график будет утверждён после того, как определимся с кандидатами, всё в соответствии с ТК. Свободного и плавающего графика не предусмотрено, только подмены по договорённости между администраторами. Ориентируйтесь на график день/ночь/2 дня дома. Если есть интерес к работе - телефон в первом посте, звоните, договоритесь о собеседовании, быть может мы друг другу подойдём.

    Ladysasafras писал(а) : Вот и конец недели а автора всё ещё нет...некрасиво....
    К сожалению с собственником я смог только созвониться, он приехал в воскресенье, так что сегодня вечером с ним встречусь и обговорю этот важный момент насчёт кандидатов. Правда, в телефонном разговоре он не выразил полного согласия с тем, что я ему вкратце предложил, но попытаюсь донести до него, что, действительно, некрасиво держать людей в неведении. Дело в том, что на собеседовании уже побывало около двадцати человек и из них будут выбраны только четверо, я осознаю всю ответственность перед остальными и постараюсь проинформировать вас как можно скорее.

    StiNGer (o-s) писал : забей уже
    там вата
    Вижу только два варианта - ты здесь для того, чтобы найти работу, или для того, чтобы пофлудить. ИМХО верно второе, так что продолжай торговать яблоками, оставь эту тему для тех, кому она действительно интересна.
  4. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 19:21:06
    А вы уверены, что эти четверо счастливцев до сих пор ждут вашего приглашения? Учитывая, сколько времени прошло с начала темы? Я пару раз бывал в подобных ситуациях. Когда кормят "завтраками" и нет определённости - это сильно напрягает. К тому времени, когда работодатель соблагоизволял дать добро по прошествии месяца-двух, я уже вовсю трудился в другом месте. Обычно, если человеку нужна работа, он старается найти её побыстрее, и не всегда имеет возможность ждать, когда звёзды удачно сойдутся.

    Я это к чему всё - с таким подходом к делу подбор кадров рискует стать бесконечным процессом.
  5. 13 Февраля 2012 Пон 19:34:00
    Джон Доу писал: А вы уверены, что ... с таким подходом к делу подбор кадров рискует стать бесконечным процессом.

    beckman писал :Если среди тех, кто откликнулся на предложение, есть такие, для кого поиск работы имеет жизненно важный смысл именно "здесь и сейчас", то тогда это не ваш случай, извините, если в другом месте подвернётся что-то более быстрое - соглашайтесь не мешкая. Для тех, кто может немного подождать, хочу пояснить, что по приближении срока запуска мы оповестим всех выбранных кандидатов по телефону.
  6. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 20:26:58
    beckman писал :Если среди тех, кто откликнулся на предложение, есть такие, для кого поиск работы имеет жизненно важный смысл именно "здесь и сейчас", то тогда это не ваш случай, извините, если в другом месте подвернётся что-то более быстрое - соглашайтесь не мешкая. Для тех, кто может немного подождать, хочу пояснить, что по приближении срока запуска мы оповестим всех выбранных кандидатов по телефону.


    Ок, был неправ. Извините.
  7. 13 Февраля 2012 Пон 20:59:59
    beckman писал :Если среди тех, кто откликнулся на предложение, есть такие, для кого поиск работы имеет жизненно важный смысл именно "здесь и сейчас", то тогда это не ваш случай, извините, если в другом месте подвернётся что-то более быстрое - соглашайтесь не мешкая. Для тех, кто может немного подождать, хочу пояснить, что по приближении срока запуска мы оповестим всех выбранных кандидатов по телефону.
    [/quote]отлично. как вернусь с отпуска в РФ обязательно позвоню! Лыба
  8. 15 Февраля 2012 Срд 18:28:35
    ну и сколько ещё ждать ?!
  9. >DR1FT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 20:42:20
    beckman писал :Специально зарегистрировались, чтобы сказать это?

    Женская логика? Я зарегался для делаГы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    beckman писал :Спасибо за ап.

    Вам нужны АПы? Он вам дал обратное действие, если не поняли. Почему? Разъесняю.
    beckman писал :Голову мы никому не морочим

    Правда?? Все считают иначе Офигеть Я сообщение написал не вам, а соискателям, чтобы не тратили на вас время. Вам на незнакомых людей наплевать, раз вы народу голову морочите, это очень не красиво.

    beckman писал :Если среди тех, кто откликнулся на предложение, есть такие, для кого поиск работы имеет жизненно важный смысл именно "здесь и сейчас", то тогда это не ваш случай, извините, если в другом месте подвернётся что-то более быстрое - соглашайтесь не мешкая.

    А вы думаете люди мечтают и ждут жизненный смысл в вашей работе за 7-10 т.р.Офигеть Офигеть

    beckman писал :Для тех, кто может немного подождать, хочу пояснить, что по приближении срока запуска мы оповестим всех выбранных кандидатов по телефону. Также я отпишусь в этой теме о том, что набор закончен.

    Немного? Офигеть Потом зарплату подождите немного Very Happy Very Happy Very Happy Можете не звонить, все уже работают и получают больше денег.
  10. 17 Февраля 2012 Птн 11:15:26
    Ауууу работодатель !!!!!!!!!!!!
  11. STELS-OMSK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Мая 2012 Срд 9:58:52
    Появились две вакансии на должность из первого поста, телефон для связи и условия актуальны.
  12. Kuruval


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2012 Срд 22:21:32
    Я думал тему уже закрыли, а она в самом разгаре. Ходил на собеседование, говорили что клуб откроется в феврале максимум. На данный момент середина мая. Вопрос: что пошло не так, что сроки так надолго отложились? Интерес =)
  13. STELS-OMSK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    18 Мая 2012 Птн 14:09:49
    Kuruval писал :Вопрос: что пошло не так, что сроки так надолго отложились? Интерес =)
    Всё идёт своим чередом, просто закуп и настройка софта заняли слишком много времени, но сейчас уже всё готово. Открыться планируем в понедельник, поэтому смело обращайтесь по телефону из первого поста.

    ВНИМАНИЕ! Для тех, кто уже проходил собеседование - вам, к сожалению, не нужно больше беспокоиться, т.к. двоих из вас мы отобрали, а остальные нас не интересуют, без обиняков пожалуйста.
  14. Kuruval


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2012 Птн 21:38:15
    Что то долго настраивали) Какую прогу использовали??? У меня профессиональный интерес)
  15. 18 Мая 2012 Птн 21:45:57
    beckman писал ? ? ? : и з/п (>>7 т.р.)

    да шоб ТС так сам жил Exclamation Exclamation Exclamation

    это проклятие, если че Гы-гы-гы
  16. STELS-OMSK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Мая 2012 Птн 9:28:27
    Вакансии актуальны. Первый пост обновлён, добавлены фотографии.

    Kuruval писал : Что то долго настраивали) Какую прогу использовали??? У меня профессиональный интерес)
    GameClass3+RunpadShell
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд