Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер румы и покер онлайн 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 11:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 63790

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 26 Октября 2009 Пон 11:47:20
    Уважаемые форумчане!
    Если кто-то играет в покер онлайн, поделитесь опытом, расскажите и своих победах и так далее...
  2. 11 Февраля 2012 Суб 21:55:19
    BCE 5YDETXOPOIIIO писал :
    Думаю ,что все гораздо сложнее,особо не верю в различные боты от рума или допустим зависимость выигрыша от кэшаута и депозита и.т.д,обман заключаться может не в этом...покерному сайту важен рейк,и они стремятся к увеличению его количества различными способами которых много,и они практически недоказуемы...,основная цель:как можно на дольше заитересовать слабого игрока к игре,и тупо перемолоть его деньги в рейк,а не отдать их регуляру,которые тот выведет Смайлик :-)

    Вот за это их в стране народной демократии США чуть на кол не посадили и признали мошейниками Wink Ну я тоже особо не верю но когда попадаются соперники играющие от 10 столов и выше сомнения берут . Просто сам пробывал не успеваешь просто осмыслить происходящее Wink
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 16:52:56
    Кто нить выводил деньги? Ща решил проверить как оно, первое, выводит только в евро, почему? второе, доступен только валютный перевод, есть ли еще нюансы? сколько банк себе комиссии берет? Расскажите с чем предстоит столкнуться.
  4. 12 Февраля 2012 Вск 19:02:17
    naddv писал : Кто нить выводил деньги? Ща решил проверить как оно, первое, выводит только в евро, почему? второе, доступен только валютный перевод, есть ли еще нюансы? сколько банк себе комиссии берет? Расскажите с чем предстоит столкнуться.


    выводятся тем же способом,что и делался депозит,я вывожу через эл.кошелек,оттуда уже на счет в банке.Вывожу в долларах,на кошелек приходят в рублях по курсу.
  5. 12 Февраля 2012 Вск 22:38:08
    Рэйк (англ. rake) — это плата за игру в покере, которую берёт организатор (покерная комната) с каждой сдачи за игровым столом.

    Обычно это порядка 5%, но не более $3 с каждого банка. Рейк – основной источник дохода покер-рума. Казалось бы, это совершенно незначительная сумма относительно общих сумм ставок, однако на протяжении игрового времени она складывается в большую сумму. Например, играя по паре часов в день, на одном столе, в лимит холдем на лимите 2/4, потери составят $250 долларов в месяц. Поэтому все покер-румы заинтересованы не в выигрыше или проигрыше клиентов, а в как можно большем их количестве.
  6. jogabonito


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Февраля 2012 Втр 16:46:43
    Играю кеш нл100-200.
  7. 15 Февраля 2012 Срд 18:51:35
    я тут вообще нипричем, слил 4К$ и живу себе мечтами как бы еще слить
  8. 15 Февраля 2012 Срд 20:16:27
    борматуха писал : я тут вообще нипричем, слил 4К$ и живу себе мечтами как бы еще слить

    И не жаль столько денег было ? Хнык, хнык!!
  9. 15 Февраля 2012 Срд 20:44:42
    это за три года-нежалко, сейчас сижу в омаху бодаюсь первый раз, узнав правила, две карты и три карты на столе, прикольно,сел за турнир е**у всех,чем закончиться отпишусь.
  10. 15 Февраля 2012 Срд 21:22:34
    Безнадежные болезни требуют безнадежных лекарств Very Happy Very Happy
  11. 15 Февраля 2012 Срд 22:04:30
    Кронфильд писал(а) : Безнадежные болезни требуют безнадежных лекарств Very Happy Very Happy


    лудомания вроде как лекарствами не лечится Смайлик :-)
  12. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Февраля 2012 Чтв 10:56:45
    уровень игры сейчас настолько вырос, что новичку заиграть в стабильный плюс будет очень сложно. результаты игроков упали раза в 2-3 по сравнению с 2008-2009 годом. это не лохотрон, конечно, но не проиграть свои деньги сложновато..
    насчет гсч скажу только одно, видел графики и с огромной недодачей и передачей тоже, просто гораздо чаще об этом ноют те, у кого недодача. С нехилой передачей люди не выкладывают графики дабы не попортить карму Смайлик :-)
  13. 16 Февраля 2012 Чтв 12:11:17
    Мне пох, я играю в свое удовольствие!
  14. 16 Февраля 2012 Чтв 12:54:06
    Насчёт ГСЧ Пример у меня на руках 9-7 у противника К-10 на столе К-10 -8-6 -5 . Стрит проиграл двум парам . Вот как то так Very Happy А Вы люди ,люди никаких людей там нет и не было как программа разрулит так и будет а потом Вы можете доказывать заокеанскому дяде что не обезьяна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 16 Февраля 2012 Чтв 18:02:44
    Кронфильд писал(а) : Насчёт ГСЧ Пример у меня на руках 9-7 у противника К-10 на столе К-10 -8-6 -5 . Стрит проиграл двум парам . Вот как то так Very Happy А Вы люди ,люди никаких людей там нет и не было как программа разрулит так и будет а потом Вы можете доказывать заокеанскому дяде что не обезьяна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Со зрением панты, раз проиграл, только флешу, не парься неудачник не профессия, а хобби.
  16. 16 Февраля 2012 Чтв 20:41:23
    борматуха писал :
    Со зрением панты, раз проиграл, только флешу, не парься неудачник не профессия, а хобби.

    Нормальный человек никогда не сядет играть на подобных сайтах на деньги понимая что там 100 % технический проигрыш сколько бы не дергался всё одно рано или поздно проиграешь всё Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд