Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банк "Западный": одни из лучших условий по вкладам 

Создана: 17 Января 2012 Втр 9:14:30.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 30987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 17 Января 2012 Втр 9:14:30
    Лучший вклад на короткий срок в рублях:
    "Тройная выгода"- срок 91 день, 11.45% годовых + ежемесячная капитализация, от 100 000 руб., пополняемый

    Лучший вклад для непредвиденных ситуаций (пополняй и снимай когда хочешь, а проценты не теряются):
    "Универсальный"- 11.5% годовых + ежемесячная капитализация, от 1 000 руб., неограниченное количество частичных снятий на любую сумму, пополняемый

    Лучший вклад в валюте:
    "Оптимальный"- 6,8-7% годовых + ежемесячная капитализация, от 1 000 долларов США/ЕВРО, пополняемый

    Вклады на год - 11,6 % (+ капитализация)

    Адрес: пр-т К.Маркса, 4 ("Дом Союзов"), ост. "Площадь Ленина", Тел. 53-42-45
    Все депозиты на [внешняя ссылка]
    Работаем без выходных до 20:00 (воскресенье до 19:00). Вкладчики обслуживаются без очереди (открытие, пополнение, снятие, закрытие)
  2. 29 Января 2012 Вск 15:17:03
    higohertz писал(а) : Мясо, картошку возит с деревень и тут в магазины сдает. Тыс. 20-30 выходит.

    с подтверждением возникнут проблемы. т.к. (я предполагаю): 1). он даже не ИП. 2). У деревенских закупает просто за наличку. Никаких документов, естественно, не будет. 3). С магазином никаких договоров нет. 4). Сегодня возит, а через месяц загулял и бросил это дело. 5). Весной убой скота снизится, картошка закончится. Летом он что будет делать? 6). Жена и дети не работают?
    В итоге - его доход мы не сможем рассмотреть как основной. Как дополнительный (чтоб увеличить сумму кредита) - могли бы взять в расчет.
  3. 29 Января 2012 Вск 16:51:07
    Уважаемые форумчане!
    Вклады
    За первые 2 недели января мною были изучены банковские вклады почти всех банков, присутствующих в Омске, которые могли бы составить конкуренцию Банку "Западный" (стоит отметить "Пойдем", "Локо-Банк", "ОТП", "ВТБ24", "Плюс-Банк", "Совкомбанк", "ХоумКредит", "Стройкредит", "Ренессанс", "Связной"). На данный момент (29.01.2012) в "Западном", пожалуй, самые выгодные и доходные условия в городе. В линейке у нас 8 вкладов, каждый находит удобный ему. Если кому-то что-то не нравится в нашем банке - основных конкурентов я написал.
    В связи с этим, в этой теме прекратится описание банковских вкладов нашего банка. Все условия доступно описаны на сайте:
    [внешняя ссылка]
    Также прекратится реклама. С такими процентными ставками тратить деньги (и время) на рекламу считаю нецелесообразным. В "Телесемь" уже запустили в печать - не успел убрать. Реклама возобновится в следующих случаях: - Мы снизим % ставки. - Увеличат ставки конкуренты. - Сильно увеличат план по вкладам.

    Банковские карты
    В нашем банке нет широкой банкоматной сети и интернет-банка. Наш банк предлагает стандартные условия по картам «Классик». В Омске у нас их открывают те клиенты, кому надо: вносить на карту и оплачивать через интернет. Если Вам нужна карта только для этого – милости просим!

    РКО юр лиц
    В наш Банк приходят открывать кому важно: скорость обслуживания, скорость самой операции (например, платеж уходит сразу), тарифы, наличие интернет банка, месторасположение (самый центр).

    Данные продукты комментироваться в этой теме не будут. Основная причина -я отвечаю на вопросы форумчан оперативно, а на это тратится много времени (личного и рабочего). Если интересно- позвоните, пожалуйста

    Кредиты
    Поступает много вопросов по кредитам. За вторые 2 недели января был проанализирован рынок кредитования в Омске. В ближайшее время в этой теме я постараюсь объяснить Вам почему в Банке «Западный» лучшие кредиты Very Happy
  4. 08 Февраля 2012 Срд 1:00:11
    Подскажите пожалуйста - знает ли кто нибудь в Омске банк, который даст клиенту с улицы, работающему в ООО, 1 миллион за 1 день по паспорту и трудовой? Не требуя при этом страхования, залога, поручительства. Хочу сравнить условия, а найти не могу.
    Спасибо!
  5. 08 Февраля 2012 Срд 9:38:34
    Банк Западный писал : Подскажите пожалуйста - знает ли кто нибудь в Омске банк, который даст клиенту с улицы, работающему в ООО, 1 миллион за 1 день по паспорту и трудовой? Не требуя при этом страхования, залога, поручительства. Хочу сравнить условия, а найти не могу.
    Спасибо!

    Прикольно. Дайте мне))))
    Могу даже специально на улицу выйти.

    П.С. а вернуть сколько надо будет? И за какой срок?
  6. 08 Февраля 2012 Срд 9:50:26
    TANUFFA писала : Прикольно. Дайте мне))))
    Могу даже специально на улицу выйти.
    П.С. а вернуть сколько надо будет? И за какой срок?


    "Клиент с улицы" - тот кто в нашем банке не обслуживается.
    п.с. если 5 лет будете платить, при минимальной ставке - 24318 р/мес. Переплата 459 тыс. Можете раньше вернуть, переплата будет меньше.
  7. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 16:31:27
    Банк Западный писал:Для удобства форумчан приведена таблица. Она носит справочный характер и поможет Вам самостоятельно определить примерный аннуитетный платеж по кредитам в банках, исходя из ставки 16% годовых, а также выбранного Вами срока и желаемой суммы.

    Я один что-то е поимаю...

    50000 + 16% = 58000 / 12 (1 год) = 4833...
    Комиссию оставим в покое.
    У вас же в таблице 4537...
    Как так?
  8. 15 Февраля 2012 Срд 19:36:04
    Неправильная у Вас методика расчета. Проценты начисляются на фактический остаток. Первый месяц на 50000. Второй на 47000. Третий....... и т.д.
    При нашей методике переплата составит не 16%, а 9%.
    Вы переплатите процентов не 8000 руб, а 4450 руб.[/list]
  9. 15 Февраля 2012 Срд 21:03:59
    Почти все верно. При дифференцированной системе переплата будет меньше!
  10. 15 Февраля 2012 Срд 23:52:23
    В пятницу (10.02.2012) в 13-30 пришел клиент. В 17.00 он получил кредит на 750000 рублей, предоставив паспорт и трудовую. Из офиса забронировал себе билет на самолет в Москву на субботу на 6 утра. В субботу (11.02.2012) он уже купил бодрую черную Камрюху 2007 года (или 2006), АКПП за 650 тысяч. Сегодня заезжал к нам в офис Very Happy

    П.с. при этом было 2 отказа: Сбер мучал 4 рабочих дня. ВТБ24 "выжимал" клиента 3 дня (не смотря на то, что у него зарплатная карта там.
  11. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 0:07:29
    Банк Западный писал : получил кредит на 750000 рублей, предоставив паспорт и трудовую. Из офиса забронировал себе билет на самолет в Москву на субботу на 6 утра. В субботу (11.02.2012) он уже купил бодрую черную Камрюху 2007 года (или 2006), АКПП за 650 тысяч. Сегодня заезжал к нам в офис Very Happy

    П.с. при этом было 2 отказа: Сбер мучал 4 рабочих дня. ВТБ24 "выжимал" клиента 3 дня (не смотря на то, что у него зарплатная карта там.
    Да? Смайлик :-) А мне почему-то ваш банк где-то в декабре прошлого года отказал в кредите (непонятно на каких основаниях), требовалось всего 55000 руб. Зато я без лишних проволочек взял его в "СКБ-Банке", а также банк "Авангард" и "КредитЕвропаБанк" не сочли меня сомнительным клиентом и доверили кредитные карты с определённым лимитом Лыба Так что всё относительно.
  12. 16 Февраля 2012 Чтв 0:26:11
    ваш банк берёт комиссию за рассмотрение заявки на кредит (ипотека) - законодательство не указ вам? или на лохов рассчитываете?
  13. 16 Февраля 2012 Чтв 0:32:19
    Self-made писал :Да? Смайлик :-)

    да Смайлик :-)
    Self-made писал :А мне почему-то ваш банк где-то в декабре прошлого года отказал в кредите (непонятно на каких основаниях), требовалось всего 55000 руб.

    хм....программу "Миллионер" запустили 17 января 2012. Завтря я посмотрю (для себя) причину отказа, благо сумма 55 тыс не очень популярная. (50 или 60 просят чаще)
    Self-made писал : Так что всё относительно.

    Тут согласен. Поэтому и говорю - сравнивайте с другими банками не рекламируемые условия, а финальное предложение банка. Сравните платеж, оцените кто навязывает страховку, комиссии скрытые... У нас положительное решение действует 30 дней. В то время как другие банки давали мне на раздумье пару дней.
    К тому же - многие банки устанавливают сейчас ставку индивидуально по клиенту. И 16% не всем ведь одобряют.
  14. 16 Февраля 2012 Чтв 0:33:38
    Pilot5575 писал : ваш банк берёт комиссию за рассмотрение заявки на кредит (ипотека) - законодательство не указ вам? или на лохов рассчитываете?

    не берет
  15. 16 Февраля 2012 Чтв 0:51:33
    верить Вам или оф.сайту?
  16. 16 Февраля 2012 Чтв 1:03:17
    Вы спросили - я ответил.
    За рассмотрение заявки на кредит (ипотека) - наш банк комиссию не берет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд