Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Чугун. Гриль. Сковорода. 

Создана: 11 Февраля 2012 Суб 12:27:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11401

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2012 Суб 12:27:27
    Где в Омске купить сковороду гриль чугунную, без покрытий. Желательно российскую.
    Обошли оптовку только Китай.
    В УЮТЕРРЕ дорогущие импортные.
    В АШАНЕ Китай.
    Где?
  2. 14 Февраля 2012 Втр 9:00:30
    Grreensleeves писал(а) :
    Ну вот, а некоторые тут говорили, что я печь не умею. Стряпня ж от всего зависит-не только от сковородки, но даже от настроения. Смайлик :-)


    все зависит ото всего...и даже от ответа некоторых.... Wink
  3. 14 Февраля 2012 Втр 11:32:10
    Кенёша писала : Та же история с чугунными купленными в Посуде-центре, все прилипает, акромя блинов. У вас пр-во Китай?

    Точно не скажу, но на обороте на дне выбиты буквы LUXSTAHL 1879, продавец утверждала, что Россия, а в нете пишут Германия, но если была бы Германия 1000рубл, думаю она бы не стоила...А ещё, она ну оОчнь тяжёлая, двумя руками её поднимаю....
  4. 14 Февраля 2012 Втр 12:33:10
    twiks25 писал(а) :
    Кенёша писала ... : Та же история с чугунными купленными в Посуде-центре, все прилипает, акромя блинов. У вас пр-во Китай?

    Точно не скажу, но на обороте на дне выбиты буквы LUXSTAHL 1879, продавец утверждала, что Россия, а в нете пишут Германия, но если была бы Германия 1000рубл, думаю она бы не стоила...А ещё, она ну оОчнь тяжёлая, двумя руками её поднимаю....


    Первый раз слышу такое что бы на чугунные сковородки что то прилипало Wink Саымй придирчивый продукт на сковородке это блин и тот не прилипает Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд