Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Подскажите, кто исполнитель плиииз 

Создана: 28 Октября 2005 Птн 10:01:35.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3618

  1. 28 Октября 2005 Птн 10:01:35
    Может кто знает, кто исполнитель песни про Мишель? Песня старенькая, такая медленная и романтическая, в припеве чего-то там типа Misheeeeeele... ... love you... love you...
    Уже где только не искал, даж по тексту песен, но поисковики на сайтах с песнями просто кривые...

    Юрка
  2. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2005 Птн 10:04:19
    кхм если не ошибаюсь эт битлз :)
  3. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2005 Птн 13:47:01
    не беатлез точно Exclamation
    ессь мишэл у беатлез, а ента тема не беатлезовайа
  4. 28 Октября 2005 Птн 14:13:14
    да ты чо, а.. битолс это
    тама ищо паеца мишэл ма бэл сонлемокивонтребьенансамбльтребьенансамбль
    айлавьюайлавьюайлавью трампампампампампам
  5. 28 Октября 2005 Птн 14:17:18
    Если это та Мишел

    Michelle, ma belle.
    These are words that go together well,
    My michelle.

    Michelle, ma belle.
    Sont les mots qui vont tres bien ensemble,
    Tres bien ensemble.

    I love you, I love you, I love you.
    That’s all I want to say.
    Until I find a way
    I will say the only words I know that
    You’ll understand.

    То битлз.И Мишель есть, и i love you :). Автор, а там другие слова еще были?
  6. 28 Октября 2005 Птн 15:25:52
    Не. это не битлз. я помню эту песенку, но что-то не могу вспомнить автора... пошел думать Смайлик :-)
    там еще типа такого: Every time you ..., every time you ...
    что-то из 80-х родом
  7. 28 Октября 2005 Птн 16:29:59
    Ребяты (и девчаты ессно, если есть среди ответивших), это не Битлы, есть у них песня с таким названием, и даже уважаемым(ой) Vаниль категорически верно приведены слова, однако не эта песня имеется ввиду. Вообще, песен с названием Michael просто оч много, но судя по тексту это не то. Еще искал и по слову Mishelle (типа по-французски, но не знаком, поетому не утверждаю). В припеве он слово Michael прям интонацией выделяет, слова Love you идут через паузу (типа воздуха в груди набирает), поет как-бы "Лав ... йу-у ... .... лав ... йу-у". Напеть, сорри, не могу, не владею голосом в достаточной форме, да и песня может не понравиться :).
    Самая хрень в том, что на сайтах, где есть поиск по тексту песни не работает запрос с несколькими словами, а по одному слову такая куча находится (особенно, как сами понимаете love), что просто нереально все перелопатить... Да и вроде как Мишель вполне романтическое имя и про нее тож немеряно песен...
    Да, соло в исполнении мужика происходит, причем я даж не в курсе, группа это или отдельный исполнитель.

    С уважением, Юрка
  8. 28 Октября 2005 Птн 16:45:21
    по французски будет Michelle.
    но мне это в поиске не помогло Смайлик :-)
  9. 18 Ноября 2005 Птн 16:13:10
    Вы будете смеяцца :).
    Я все-таки нашел ту сволочь, которая Мишель написала как Michale в названии песни :). Причем нашел просто случайно, по названию песни набрал "Mish" (я не ошибся в написании, на [внешняя ссылка] песня идет под таким названием (Mishale)) и нарвался на некоего Andru Donalds, который и исполнил эту песню. Как оказалось друг Энигмы.
    Текст песни здоровенный, посему не привожу здесь. А скачать можно отсюдава. Рекомендую, песня очень красивая.

    Юрка