Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Аборты - ЗЛО!!! 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 0:04:24.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 28063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 0:04:24
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=203844
    Считаю подобные темы не допустимыми в сём разделе. Кроме того что они нарушают правила раздела где чётко и ясно написано "о здоровье детей" и "планировании семьи" и ни слова об Абортах. Так это ещё и аморально!!!
    Чем меньше рекламы этому паскудству тем лучше.

    А кому приспичило... - обращайтесь в душегубку. Опытные душегубы Вас с распростертыми объятиями и сладкими улыбками примут.

    И вообще пора побурлить над сей темой. Чтобы молодые "мамкы и папкы" подумали, что они творят, кого, и зачем, и какого....!?( да и бывалые тоже)

    Основные направления это Почему, зачем, отчего.

    А вот кусочек из курсовика.

    Пророчески звучат слова известного итальянского юриста Рафаэля Баллестрини: «Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным»

    Так в чём же все таки проблема? Почему происходит душегубство и так массово и рьяно люди стремятся избавиться от плода их «яркой и буйной» любви?

    А проблема лежит намного глубже. Ведь суть не в том, что есть нежелательная беременность. А в том Почему она возникла. Люди движимые своей страстью и похотью занимаются развратом, занимаются сексом "как животные". Хотя выражение «как животные» здесь лишь для усиления понимания. В самом деле у животных все по более выверенному графику, чем у людей и потомство они свое не абортируют.

    Но чем мы отличаемся от животных? А тем, что нам, людям, дан Разум. Это способность менять себя стремиться к Богу, быть лучше, действовать с позиции рационализма. уметь управлять своими чувствами, своими желаниями, а не слепо им отдаваться и услаждаться. Вот что такое Разум.

    А чем занимаются люди? Лишь угождают своим биологическим потребностям. Ладно те без которых мы можем погибнуть: еда, питье, сон, туалет. А секс? Думаю ни у кого ничего не отомрёт без сего. Конечно многие воскликнут, что как можно!?? Ведь хочется!? Это первейшая потребность? Это смысл человеческой жизни? На это стоит посвящать уйму времени и мыслей? Думаю нет. У человека на удовлетворение своих сексуальных потребностей может уходить до часа времени в сутки? И что, это жизнь? Но быдло-масса станет и дальше выть и стенать. Но что есть мнение этих многих? Пьющих пиво бездуховных аморальных дебилов (и это психиатрическое определение, а не грубое унижение). Этому мнению я должен доверять?

    НЕТ! Никогда! В наш бездуховный, а следственно и безнравственный век люди спустились уже почти до бездумного существования потакания своему эгоизму и плоти. А в этом и таится самая большая проблема. У людей нет Веры, нет Бога, нет Силы, нет духовного наполнения и в итоге нет сил для работы Разума. И как следствие Жизнь на автопилоте, на автомате.

    А дальше? Секс…Но не с умыслом зачать или глубоко - осознанный акт. А просто совокупление для того чтобы было - ХАРАШО. А в итоге…НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. А кому это надо? 12-16 девочке? Или такому же мальчику? Или просто людям в браке или вне его (у которых «проблем выше крыши»).

    Всё...... - ПРОБЛЕМА. Надо срочно решать. А решаем опять так же. Безмозгло, отвратительно бездушно. Жестоко. Проблем то!? Эегегей! Сходил в ЖК, отдал денюжку. И дело сделано.
    И так поколение за поколением. Нет у нас ни нравственной, ни моральной, ни этической составляющей в нашей жизни. Так чтоб до корней, чтоб глубоко, мощно и повсеместно. Я уже не говорю о Вере, глубоко пропитывающей, ВСЁ.

    Есть только пиво, инеты, телевизоры, и мнение быдло – масс. Нет воспитания, родители не учат детей что такое действительно хорошо, не учат как нужно поступать в жизни, что истинно в самом деле, что такое счастье и где его искать…А почему? А потому что они сами не знают, их никто не учил. Как уничтожили в 20-е годы Православную церковь так она до сих пор не может восстановиться.

    Это я так всеобъемлюще попытался выразить свое отношение к проблеме аборта. И вопросу «почему так есть?». Я это так понимаю. Я вижу в этом свете. И для меня это не только ответ на вопрос об абортах, но и для всего остального.
    Может меня спросят: Как с этим бороться? Я скажу. Лишь развитие в обществе духовности, а за ней нравственности и морали спасут людей от дальнейшего грехопадения и исчезновения.
  2. 11 Февраля 2012 Суб 6:50:37
    13Freyr писал(а) : Прудников, а что вас в этой статистике удивляет? процентов 80-90 - люди с заболеваниями : зрение, сердце, цнс и тд и тп

    хронически все передается. я лично не знаю ни одного полностью здорового человека, прямо на 100% чтобы


    Прям с рождения? Знакомые лет 20-30 вроде почти все здоровы либо больны нажитыми болячками, а не врожденными. Процент слишком велик, давайте официальные данные.
  3. 11 Февраля 2012 Суб 7:26:10
    что в вашем понимании здоровы?
    знаете каким фактом руководствуются фирмы, которые помогают от армии людей освободить официальным путем? Здоровых людей нет, вот что они говорят. Т.е. практически у любого человека есть болячки - у кого то видимые, у кого то внутри, которые не проявляются до определенного времени, т.е. передаются генами.

    И это не просто слова, не отрицайте. Вот как спартанцы сбрасывали нездоровых детей со скалы (хотя сейчас есть информация, что такого не было) - так они пытались сделать , чтобы здорова вся нация была, и не смешивали больные люди свои болячки со здоровыми людьми.

    Так же как волки съедают паршивую овцу. И у людей так же было бы, если бы не врачи - потому что можно родить кривоногого, слепого, с больными почками - а все равно жить будут, потому что напихают его лекарствами и прочее. Но в жизни то он все равно будет "калеченный", пусть даже на глаз этого видно не будет, но тем не менее - человек не здоров на 100%.

    И я что-то не заметил, чтобы последователи христиан были против врачей которые жизни спасают (хотя это ведь господь людей как бы к себе призывают) - они против только того, чтобы плод убивали, который - заметьте - еще не человек даже. Христиане все - лицемеры, которые "верят" только в то, во что им удобно верить. все остальное отбрасывают без забот и сожалений
  4. 11 Февраля 2012 Суб 10:22:48
    Тот товарищ, с открытым письмом, Антон?
    Он же одержимый, экстремист от религии. Логики в своих повествованиях не держит, на конкретные вопросы "отвечает уклончиво".... Вряд ли у него что-то получится.
    Не думаю, что допустимо аборт по желанию женщины рассматривать как природный регуляторный механизм... бред. Естественный отбор - это выкидыши.
    Зло... не зло.... "не зарекайся" - говорит народная пословица... Вот и не зарекайтесь.
  5. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 18:03:17
    Прудников писал : Во-первых, текст пользователя аллеся я не читал. Во-вторых,
    pass-by писал ... :в р/д появляется на свет только 10% генетически здоровых младенцев, 20% генетических инвалидов и 70% младенцев с генетическими недостатками


    меня интересует вот эта статистика.

    (Между прочим, вы изменили свой текст, потому что цитаты людей не изменяю, а цитировал выше другой текст)


    Подлогами не занимаюсь, читайте интервью. Там указано число - 5% генетически здоровых.
    Прочитайте, пожалуйста, текст пользователя аллеся. Наводит на мысли.

    P.S. Повторюсь - 10%, 20% и 70% взяты из передач Маяка в мае 2010 года. Интересующийся получит.

    passer-by
    ищите меня в Гугле
  6. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 19:55:55
    Сливка писала : ... не зло.... "не зарекайся" - говорит народная пословица... Вот и не зарекайтесь.

    Естественный отбор продолжается до момента зачатия и позднее. Имеющие рабскую или детскую психологию мужчины не используют школьнsе познания в самом главном деле своего существования.
    Необходимые познания даны в школах каждому. Те, кто их не использует, ведёт сябя как мушка дрозофила или террорист и в результате убивает народ.

    passer-by
    ищите меня в Гугле
  7. 13 Февраля 2012 Пон 12:21:58
    Сливка писала : Не думаю, что допустимо аборт по желанию женщины рассматривать как природный регуляторный механизм... бред. Естественный отбор - это выкидыши.
    Зло... не зло.... "не зарекайся" - говорит народная пословица... Вот и не зарекайтесь.


    +1.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд