Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Где лучше покупать Ритм или ДНС ?????? 

Создана: 04 Августа 2009 Втр 23:50:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 28777

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 23:50:32
    Собссна прошу поругать обе конторы на предмет всего )))
  2. Panfilov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 12:28:03
    В ДНС постоянно дают гарантию "по чеку". в Ритме гарантия заводская. В первую очередь всегда иду в ритм. Если у них чего-то нет, заказываю в никсе. Днс и другие магазины в последнюю очередь.
  3. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 12:29:46
    А я иду в он-лайн)
  4. 10 Февраля 2012 Птн 18:29:18
    Panfilov писал : В ДНС постоянно дают гарантию "по чеку". в Ритме гарантия заводская. В первую очередь всегда иду в ритм. Если у них чего-то нет, заказываю в никсе. Днс и другие магазины в последнюю очередь.


    Гарантия производителя и гарантия продавца не отменяют друг друга.
  5. 10 Февраля 2012 Птн 18:35:41
    Покупать лучше в ДНС там ценник намного дешевле , конторка федеральная никаких пролем с обменом товара. Про Ритм можно уже давно забыть затух тухляк скоро свои магазинчики позакрывает и будет таков. Полное безразличие к набору персонала, наверху тока по связям дебилов набрали, бедные менеджеры работяги еле концы с концами сводят, никому не советую покупать ничего в ритме , потому что отдавать потом по гарантии будет некому. Близится кончина ритма
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Февраля 2012 Птн 18:45:30
    Покупал недавно наушники в ДНС. Не подошли, решил поменять на другие. Но проблема была в том, что я потерял чек, и немного порвал упаковку. Обменяли без проблем. Смайлик :-) За что я им очень благодарен.
    В РИТМе бы я смог обменять на таких же условиях, интересно?
  7. 10 Февраля 2012 Птн 19:26:41
    Ну не знаю, не знаю, про ДНС не могу сказать, но в РИТМе мне всегда все меняли без проблем, а еще я носил туда технику, которую в ДНС просто отказались ремонтировать. И всякие плюшки периодически есть у РИТМа в виде розыгрыша и призов всяких, мне приятно.
  8. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 12:38:37
    Заказал в Ритме DrWeb на 2 года, жду когда привезут, не привезли... перешел дорогу купил в ДНС, забрал товар в другом филиале через остановку, в ДНС, меняют товар без проблем, в Бизнес-технике тоже. В Ритме что покупал ничего не менял, в ТНТ товар, блин, по гарантии возил, далеко и неудобно ездить, запчасти потом пришлось покупать в ДНС Офигеть , Альком, если покупатель не разбирается в железе, обязательно подсунут какую-нибудь гадость нерабочую, приходится доказывать что они не правы, Инфорсер, вообще отдельная тема, не дают гарайтиные талоны, вместо пенька 4, продали пенек 3 по цене нового пенька 4... жесть... бе-бе-бе
  9. Rask(omsk)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 19:04:01
    Покупал в "Ритме" когда они еще только начинали. С тех пор много воды утекло - но я все беру там. Скидка небольшая по карте. В принципе устраивает все, и обслуживание и сервис (хотя были моменты). Пару раз обращался по гарантии - вроде все норм.
    "Днс" - не спорю цены там кажется дешевле. Там тоже брал. Нечего вроде не сломалась.
    Персонал - в "Ритме" вроде квалификации то по более, народ поживее - хотя выдача, это............ долгий процесс.
    Но вообще выбор магазина, по моему - это как выбор марки авто. Не хочу "Днс" хочу "Ритм" или наоборот (кому как нравиться).
    Я лично вроде определился.
  10. notanish


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 19:30:21
    про днс слышать спокойно не могу, раз через раз товар с браком, и ударники продают как новый товар..в сервисном центре постоянно народ трётся - технику таскают бракованную и сервис там ниже плинтуса..
  11. denchik2014


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 15:32:52
    notanish писал : про днс слышать спокойно не могу, раз через раз товар с браком, и ударники продают как новый товар..в сервисном центре постоянно народ трётся - технику таскают бракованную и сервис там ниже плинтуса..
    Поддерживаю тебя! На днях клаву в ДНСе купил так она вообще мертвая была. По началу думал что у меня комп глючит, пошел к другу и такая же ситуация. Когда принес в магазин, обменять отказались и вернуть деньги тоже! Сказали мол это моя беда и решать мне, в общем меня же крайним оставили:( вот так вот:( и персонал грубый сильно, лучше не подходить, что бы им прогуливаться по магазину не мешать... а еще вот что надыбал [внешняя ссылка]
  12. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 15:54:43
    я покупаю обычно в интернет-магазине Ритм с доставкой. Очень удобно. У ДНС вроде тоже что-то похожее есть.
  13. 15 Сентября 2012 Суб 15:58:16
    denchik2014 писал : . Когда принес в магазин, обменять отказались и вернуть деньги тоже!
    Ложь! DNS всегда меняет без проблем, коллеги по работе и брат мой сталкивались с этим, никогда не отказывали в обмене!
  14. 15 Сентября 2012 Суб 16:29:50
    denchik2014 писал : Поддерживаю тебя! На днях клаву в ДНСе купил так она вообще мертвая была. По началу думал что у меня комп глючит, пошел к другу и такая же ситуация. Когда принес в магазин, обменять отказались и вернуть деньги тоже! Сказали мол это моя беда и решать мне, в общем меня же крайним оставили:( вот так вот:( и персонал грубый сильно, лучше не подходить, что бы им прогуливаться по магазину не мешать... а еще вот что надыбал [внешняя ссылка]


    П*здишь же
  15. 15 Сентября 2012 Суб 16:50:46
    htlfrn
  16. denchik2014


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 17:51:59
    Римлянин писал :
    denchik2014 писал : Поддерживаю тебя! На днях клаву в ДНСе купил так она вообще мертвая была. ( вот так вот:( и персонал грубый сильно, лучше не подходить, что бы им прогуливаться по магазину не мешать... а еще вот что надыбал [внешняя ссылка]


    П*здишь же
    Выбирай выражения! я сказал как есть! для этого и предназначена данная тема.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд