Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка ebayToday 

Создана: 10 Февраля 2012 Птн 15:53:16.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 566

  1. Zhoriks92


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 15:53:16
    Решил в коем то веке заказать что-нидь в инете)выбор пал на ebaytoday...огромный выбор товаров-от иголки до компьютера,доставка из 4 стран:США,Великобритания,Германия и Китай. Первую посылку заказал из Великобритании( трекинг-номер посылки P339761,мой номер на ebay U257013).Заказал пару вещей на весну.Оформить было проще простого:выбираешь-добавляешь в покупки-оплачиваешь-ждешь когда посылка придет на склад ebay-оплачиваешь доставку-нажимаешь отправить и с нетерпением ждешь)Что связанно с оплатой,то все просто,стоит просто завести электронный кошелек,который пополняется в любой евросети без комиссии.На самом ebay можно без проблем конвертировать валюты)Я выбрал самый дешевый способ доставки( Surface Mail Small Packets ) и достаточно быстрый 10-20 дней.Посылка была у меня в руках уже через 17 дней. Упаковка отличная,даже слишком и на почте платить уже ничего не надо,просто приходишь и получаешь) Сейчас жду еще 2 посылки из США) Если появились какие-либо вопросы задавайте в комментариях, отвечу в меру своих знаний и опыта)
    вот ссылки на фото...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]