Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Допустим, бюджет 800 тысяч? 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 11:08:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 417, просмотров: 52038

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 09 Февраля 2012 Чтв 11:08:25
    Предыдущая моя тема закончилась абсолютным успехом - полностью устраивающая меня машина, которой я в настоящий момент не нарадуюсь, была найдена. И хоть до приобретения новой ещё минимум полтора, а то и все два года (хочется надеяться, не больше), всё равно - как говорится, "готовь сани летом", верно? Мнения умных людей послушать никогда не помешает - особенно, повторю, если вспомнить, что в прошлый раз именно эти мнения в совокупности и помогли определиться с выбором.

    Итак, если вы не против, давайте пофантазируем? Позвольте чуточку ограничить "исходные данные", а то выбор будет воистину абсолютно безграничным.

    1) Бюджет - до 800 тысяч рублей. Максимум - 850. Как и в прошлый раз, считаю разумным установить некий ценовой предел, подходящий в конкретной ситуации. Поэтому, если можно, попробуем обойти варианты "лучше добавить/занять 150 тысяч, зато купить уже...". Как говорится - всему своё время. Раз нужно добавить - время этому ещё не пришло.

    2) ТОЛЬКО новая, дилерская машина. Подержанные, вторичный рынок - не рассматриваются. Во всяком случае, не для второго автомобиля. Для третьего, как говорится - "будем посмотреть"... Смайлик :-)

    3) Только автомат. Не обсуждается в принципе. Примем за религиозные убеждения, хорошо?

    4) Предыдущим автомобилем был комфортный, удобный и беспроблемный седанчик класса B+ в люксовой комплектации (ABS, климат-контроль и т.д.), автомат, с двигателем 1.4. То есть, смена машины должна по задумке дать и новое качество, позволить реально понять, что ты пересел на класс выше.

    Всё остальное - подвергается широкому обсуждению и заинтересованному рассмотрению. Седан, хэтчбек, даже мини-кроссовер (если такое возможно), интересно всё. Разумеется, хотелось бы как и в предыдущем случае, получить сочетание максимального качества и количества "начинки" за минимальные деньги (не удивил, верно?).

    Какой бы автомобиль при таком сочетании, что приведено выше, привлёк бы ваше внимание?

    Имея хороший опыт общения с KIA, например, первым же делом остановил свой взор на KIA Cerato с двигателем 2.0 литра, максимальной комплектации Prestige стоимостью 819 900 рублей. Такое бы, к примеру, мне подошло. А что выбрали бы вы?..
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 21:48:25
    я бы на 800 штук купил бы лучше "малосём", сдавал его и имел бы профит.
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 21:50:52
    Interskol писал :
    аллеся писала ... :
    нет. ему это не подходит
    ТС не согласен

    Ну тогда ТС можно посоветовать только одно.
    Не сношать людям моск ! Гы-гы-гы

    это стало понятно на начальных страницах темы.

    ТС нужно было услышать - КИА ох....ая машина, все остальные амно! бери не сомневайся
    Wink
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 21:51:40
    Justin писал : я бы на 800 штук купил бы лучше "малосём", сдавал его и имел бы профит.

    Да нафиг они эти деньги? Вечный профит не поимеешь. Wink Если у ТС скопилось 800 тыров, то плюс 5 к его месечному жалованию роли не сыграют. Счастье не в деньгах измеряется, вернее не в профите в +5 тысяч. Гы-гы-гы
    Если с жилищем норм, если у детей все норм, уже и зубы себе все сделал Гы-гы-гы съездил отдохнул в Чили, тогда можно уже и авто модернизировать, а так Гы-гы-гы Понтишечки. Гы-гы-гы
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 21:52:52
    аллеся писала :

    ТС нужно было услышать - КИА ох....ая машина, все остальные амно! бери не сомневайся
    Wink

    Я тоже об этом подумал. Такое впечатление, что ТС очень хотелось все же убедится, что у него нормальный авто. Гы-гы-гы Вот и создал тему, для убеждения себя, и так был рад корееводцу Гы-гы-гы
  6. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:00:23
    Вообще сложно что-то советовать в данном вопросе... у каждого свои предпочтения и ТС не определился ни с кузовом, ни с приводом... Надо сузить выбор...
    Я бы взяла BMW 1 серии )))) но не это Вы хотели бы...
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 22:06:58
    Interskol писал :
    аллеся писала ... :

    ТС нужно было услышать - КИА ох....ая машина, все остальные амно! бери не сомневайся
    Wink

    Я тоже об этом подумал. Такое впечатление, что ТС очень хотелось все же убедится, что у него нормальный авто. Гы-гы-гы


    Девушка, Вы что-то очень активно ворвались в жизнь форума. И посты у Вас по большей части ... пустые. И выводы смешные, давайте больше конкретики.

    Интерскол, Вы вроде не таким глупым казались.

    ТС в свое время, когда была куплена Рио, поступил правильно, и тут глупо спорить. За те деньги это было лучшее предложение на рынке.

    PS Непонятно, чего вы пытаетесь донести? Переплатили и купили немцев, так это ваша печаль и ваши личные проблемы.
    PSS Шкода это не VW.
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 22:10:37
    LiLLusha писала : ... и ТС не определился ни с кузовом, ни с приводом... Надо сузить выбор...


    ТС хочет выше, чем имеющийся авто, класс.
    Это С или D.
    Привод, исходя из имеющегося, передний, могу ошибиться.
    Коробка - автомат.

    Выбор - до 800 т.р. Смайлик :-)
  9. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:12:07
    Ипотека писал ? ? ? :
    Смайлик :-)

    Седан? Паркетник? Задний, передний привод? Конкретики не увидела
    А по существу - KIA Cerato не взяла бы (деревянный пластик, все там какое-то дешевое ...) это канеш мое мнение, можно рассмотреть повнимательней другие варианты
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 22:16:13
    Ипотека писал :

    Интерскол, Вы вроде не таким глупым казались.

    ТС в свое время, когда была куплена Рио, поступил правильно, и тут глупо спорить. За те деньги это было лучшее предложение на рынке.

    PS Непонятно, чего вы пытаетесь донести? Переплатили и купили немцев, так это ваша печаль и ваши личные проблемы.
    PSS Шкода это не VW.

    Да почему? Кстати когда ТС спрашивал, я ему как раз РИО и советовал. Сейчас я ему посоветовал Сценик, Шкоду. Пускай смотрит. А про корейцев отзывался очень уважительно.
    Но мысль такова, что слушать можно, но пока ТС сам не посидит, не поездит, то он не выберет свое, а будет себя мучить, может стоило все же то попробовать.
    А тут получается диалог такой.
    -Попробуй Шкоду
    - Чем она лучше Киа, это переплата за бренд
    -Посиди посмотри
    -Не сидел, не одобряю.
    Утрированно но так, я когда авто себе брал, то мнение людей слушал в последнею очередь, первое на что обращал внимание -нравится мне авто или нет. Да были проколы, да может где то жалею, но всеж. Как мне кажется авто не для форумчан выбирается, а для себя и за 800 тыров можно варианты себе неплохие выбрать.
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 22:16:40
    иногородняя толстозадая психотерапевт и тут отличилась)))))) че, спрашивается, пустоголовой бабе лезть в мужскую тему? казалось бы, ну иди в фото понаехавших форумчан. нет же.... тянет, понимаешь, ее на психотерапевтическую задушевную беседу)))))))))))))
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 22:19:39
    Mariya Mirabella писала : тянет, понимаешь, ее на психотерапевтическую задушевную беседу)))))))))))))

    по Родине соскучилась Норм
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 22:22:09
    Ипотека
    типичный текст , когда нечем аргументировать
    переход на личности и сочувствие к убогой собственности оппонентов Лыба
    вот вы, реально смешны, после подобного поста.

    Mariya Mirabella писала : иногородняя толстозадая психотерапевт и тут отличилась)))))) че, спрашивается, пустоголовой бабе лезть в мужскую тему? казалось бы, ну иди в фото понаехавших форумчан. нет же.... тянет, понимаешь, ее на психотерапевтическую задушевную беседу)))))))))))))

    иди полечись уже, ущербная)))
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 22:24:22
    аллеся писала :типичный текст , когда нечем аргументировать


    аллеся писала :иди полечись уже, ущербная)))
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 22:26:55
    ну а какие тут могут быть аргументы Гы-гы-гы
    при её тяжелом состоянии
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 22:30:32
    Ипотека писал : И выводы смешные, давайте больше конкретики.

    вы ничего не слышите и не слушаете)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 26, 27, 28  Вперёд