Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознагра 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 22:17:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6520

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vaz08


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 22:17:18
    кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознаграждения документы есть
    тел. для связи 89507818621
  2. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 17:46:04
    Вот первый!!!Selena1716 Здрасьте. У вас есть договор по подключению? Там, в приложениях, должны были быть указаны ФИО того человека, который вам интернет проводил, должность, дата. Организацию знаете, ФИО и тд. знаете - так проблема в чем? Вы в праве обратиться в полицию по месту подачи заявления и поинтересоваться ходом следствия (т.к., я понимаю, что дело возбуждено, иначе вам давно отказной пришел бы). Ежели вам покажется, сто следствие ведется плохо, вы эти действия можете обжаловать...
    Как то так...
    Вот второй!!!
    zepter Почему же не реально найти? Подайте запрос в ту организацию из которой вам настраивали интернет (от какого числа проводились работы). В любой крупной, уважающей себя организации ведется личное дело на каждого из сотрудников. Даже после увольнения работника его дело хранится в организации еще не менее 2-х лет.
    Как вариант поробуйте сделать так, попытка, не пытка.

    Читать внимательно.
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 17:59:51
    www.openomsk.ru писал(а) : [
    а вы что делаете?
    где ваши советы?
    кроме пустого трёпа ничего не сказали...

    Пожалуйста... Если телефон на столько дорог и важен, то возможно стоило бы обратиться к частному сыскарю (как бы это киношно не звучало), а там и связи в полиции и зондирование ОПОСа, ну а если нет, то купить такой же, а этот забыть, как страшный сон.
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 18:20:48
    Я вот тоже потерял пару дней назад телефон. Но сам виноват. и ясно дело что в полицию идти смысла нет. Они редко находят телефоны даже если его и украли.
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 18:22:52
    Антибарыга писал :
    Пожалуйста... Если телефон на столько дорог и важен, то возможно стоило бы обратиться к частному сыскарю (как бы это киношно не звучало), а там и связи в полиции и зондирование ОПОСа, ну а если нет, то купить такой же, а этот забыть, как страшный сон.

    я бы сказал про ваши советы, но лучше промолчу Гы-гы-гы
  6. vaz08


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 18:23:02
    мне этлт телефон дорог как память а что в полиции делаеся это их проблемы
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 18:37:01
    www.openomsk.ru писал(а) :
    Антибарыга писал ... :
    Пожалуйста... Если телефон на столько дорог и важен, то возможно стоило бы обратиться к частному сыскарю (как бы это киношно не звучало), а там и связи в полиции и зондирование ОПОСа, ну а если нет, то купить такой же, а этот забыть, как страшный сон.

    я бы сказал про ваши советы, но лучше промолчу Гы-гы-гы
    да... промолчите лучше... когда сказать нечего - лучше помолчать, ибо как гласит народная мудрость "... за умного сойдешь". Wink
  8. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 14:55:59
    vaz08 писал : кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознаграждения документы есть
    тел. для связи 89507818621


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд