Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознагра 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 22:17:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6517

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vaz08


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 22:17:18
    кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознаграждения документы есть
    тел. для связи 89507818621
  2. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 22:58:34
    модель телефона-гостайна?
  3. 08 Февраля 2012 Срд 22:59:48
    написали бы хоть модель телефона, цвет, имей,а то что искать-то Вопрос
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 2:58:09
    vaz08 писал : кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознаграждения документы есть
    тел. для связи 89507818621

    а вы сами понимает, что нужно сделать, что бы найти телефон
    если бы понимали, то в милицию обратились бы

    Kurman023 писал : написали бы хоть модель телефона, цвет, имей,а то что искать-то Вопрос

    у вас ест возможность фильтрации биллинга опсосов?
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 6:59:10
    vaz08 писал : кто поможет найти телефон который украли за хорошие вознаграждения документы есть
    тел. для связи 89507818621


    Я считаю, что вопрос не по адресу. Обратитесь в ближайшее отделение полиции и напишите заявление.
  6. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 10:25:33
    телефон стоимостью менее 10килорублей полицаи не станут искать...
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 10:34:08
    zepter писал : телефон стоимостью менее 10килорублей полицаи не станут искать...


    Ну, во-первых, не полицаи, а полицейские, молодой человек. Слово "полицай" стало давно уже нарицательным и означает совсем другое!
    Во-вторых, а кто вам сказал такую информацию по ценовой градации? Или это ваши субъективные суждения? По теме, ежели вы не в курсе, то они обязаны принять у вас заявление и вы потом можете поинтересоваться результатами ОРМ.
    В-третьих, как ТС предполагает поиск телефона форумчанами? Лично я не представляю как; ходить и у каждого спрашивать или он надеется, что кто-то его купит у воров? Так это, наверное, 0,1% из 100%...
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 10:36:42
    в заявлении ключевое слова - УКРАЛИ, но не ПОТЕРЯЛ, а то дело закроют махом
  9. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 10:38:01
    Зачем искать телефон, который украли за хорошее вознаграждение? И сколько вы заплатили, что бы украли ваш телефон?
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 10:46:17
    Selena1716 писал : они обязаны принять у вас заявление и вы потом можете поинтересоваться результатами ОРМ.


    Заявление примут 100%, а результатом ОРМ будет отказной. Одно время была в Омске группа, которая отрабатывала дорогие сотики, а потом сбывала в другие регионы, например Новосиб, они же скупали и сбывали краденные дорогие сотики из Москвы, на чём и погорели. Если тот, кто его отработал или тот, кто принял на продажу дружат с головой, то телефон ТС уже не в Омске. Хотя всякое бывает....
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 10:46:30
    итальяшка писал : в заявлении ключевое слова - УКРАЛИ, но не ПОТЕРЯЛ, а то дело закроют махом


    Ну да... Конечно.
    Ежели написать слово потерял, то его вообще не принять могут...
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 10:48:24
    Майор Чингачгук писал :
    Selena1716 писал ... : они обязаны принять у вас заявление и вы потом можете поинтересоваться результатами ОРМ.


    Заявление примут 100%, а результатом ОРМ будет отказной. Одно время была в Омске группа, которая отрабатывала дорогие сотики, а потом сбывала в другие регионы, например Новосиб, они же скупали и сбывали краденные дорогие сотики из Москвы, на чём и погорели.


    Всякое может быть... Смотря как отслеживать... А ежели будет отказной, то ознакомясь с материалами, его можно обжаловать. Сейчас уже на некоторые телефоны е-мэй перепрошивают. Так что тяжело будет отыскать, согласен, но возможно все прижелании. )))) Вот, если бы ТС лишился телефона не в результате кражи, а грабежа, то было бы лучше. Хотя...
    Но подать заявление все равно стоит.
  13. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 11:00:59
    Selena1716 писал ? ? ? :

    Первое полицаи-полицейские-милиция, для меня всёравно.
    Второе Молодым человеком я был 10 лет назад.
    Третье Заявление они примут, только в обязательном порядке навряд ли дешевый телефон будут искать.
    Последнее Проще через опсосов по EMEI номеру найти аппарат, т.к. при включении с какой либо симкой аппарат регистрируется в сети.
  14. vaz08


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 11:06:42
    нокиа 8910 имей350698102937064
    а от полиции толку нет уже пол года ищут а украли мастера которые настраивали интернет но просто меня в это время дома не было я был в армии а сейчас они все поменялись и найти этого плохого человека не реально
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 11:10:44
    zepter писал :
    Selena1716 писал:

    Первое полицаи-полицейские-милиция, для меня всёравно.
    Второе Молодым человеком я был 10 лет назад.
    Третье Заявление они примут, только в обязательном порядке навряд ли дешевый телефон будут искать.
    Последнее Проще через опсосов по EMEI номеру найти аппарат, т.к. при включении с какой либо симкой аппарат регистрируется в сети.


    Плохо, что вам все равно. Прямо какое-то обывательськое отношение ко всему и вся.
    По теме, насчет имэя прочтите выше мой пост. Сейчас все делается. А по поводу поиска по заявлению... Скажите, вы знакомы с работой правоохранительных органов, что так говорите? Я не имею в виду типа у соседа/знакомого украли, он писал, и не нашли и тд. Есть определенные объективные или субъективные причины того или иного исхода мероприятий и вы, как заявитель, вправе ознакомиться с ними.
    P.S. Для меня вы все равно молодой человек... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд