Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 100 000 руб. за свой голос на выборах 4 марта 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 19:20:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 14063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 19:20:14
    есть реальная возможность получить вышеозначенную сумму. но не деньгами, а нужными мне товарами народного потребления. Для этого надо проголосовать за Жириновского. Можно не брать и проголосовать как желаю - за Прохорова.
    не шутка.
    вот думу думаю.
  2. 08 Февраля 2012 Срд 22:27:08
    Pilot5575 писал : я принял решение - продамся.

    недолго же ты мучался в сомненьях Very Happy
  3. 08 Февраля 2012 Срд 22:30:02
    Валерий.....временной промежуток между созданием темы и оглаской принятия решения не равен временному промежутку раздумий.
    ( а я всё думал....когда же хомутович появицца в этой теме)
  4. 08 Февраля 2012 Срд 22:31:01
    Pilot5575 писал : а я всё думал....когда же хомутович появицца в этой теме)

    я просто в поезде еду, интернет не везде есть))
  5. 08 Февраля 2012 Срд 22:31:50
    пишете между перегонами?
  6. 08 Февраля 2012 Срд 22:32:43
    Pilot5575 писал : пишете между перегонами?

    ну в принципе да, в основном на станциях
  7. 08 Февраля 2012 Срд 22:33:04
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : помнишь, ты продался, так если продался ты и во-второй раз продашься......
    .....шлюх какой то получается Грустно :-( [/quote]

    всей птичке пропасть - коль увяз коготок
    Ты всегда будешь с тем - у кого кошелёк Грустно :-(
  8. 08 Февраля 2012 Срд 22:36:22
    я бы тоже за кого-нить голосанул, за 100К $ Смайлик :-)

    да, вот такая я беспринципная сволачь
  9. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Февраля 2012 Срд 23:34:55
    просто родители решили подарить любимому сыну подарки, и сделали это в виде шутки про выборы Смайлик :-)
  10. 08 Февраля 2012 Срд 23:36:10
    homutovich писал(а) : я бы тоже за кого-нить голосанул, за 100К $ Смайлик :-)

    да, вот такая я беспринципная сволачь
    Таки дай объяву в раздел "Объявления и реклама" Very Happy
  11. 08 Февраля 2012 Срд 23:58:39
    GalaxyManager писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : парень же сказал - это папа с мамой испытывают его на прочность.
    вы тут не причем!

    теперь у них есть повод и моральное право исключить Пилота из своего завещания.
    и все за какие-то 100 тысяч тыров Норм
    а у вас сколько в семье братьев и сестер?
    у меня нет наследуемой мною массы. я детдомовский Wink если только здание детдома продать и поделить вырученные средства между всеми сиротками...
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 0:01:51
    Хаз-Булат писал :...
    Ты всегда будешь с тем - у кого кошелёк Грустно :-(
    именно я или это обобщенно? а то сегодня весь день мне высказывают, я уже потерял чувство реальности Лыба
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 0:33:07
    Кстати, а что будет, если утром в день выборов позвонишь и скажешь, что так мол и так, совесть не пускает за жирика, только за трудягу Мишу Прохорова, а то гнул он спину свою всю жисть у станков куршавельских, а ту раз.... и за жирика.... Предательство чистой воды...
    Что тогда? Не видать тебе айфонов и прочих ТНП? Возврат в магазин по чекам и прочь из завещания?
    Ну так, в порядке любопытства....
  14. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 0:49:44
    что за тема? пафос! вопрос заключается в том, что кто из вас дойдет до избирательного участка за 100 000 рублей и поставит галочку? даже если убрать один ноль от этой суммы, то за десятку 95% аудитории согласятся. Потому что почти все уверены, что голосуй не голосуй, а президентом будет П....н. О чем тут говорить, если половина работающего населения города работает за 15 000 целый месяц, а тут раз пошел и за 5 минут сотня в каримане. Что вы тут Гамлета из себя строите: быть или не быть?
    И вообще надоела эта тема выборов, скорее уже бы прошли и все встало на круги своя. камер понаставят щас на миллиарды, тьфу!!! лучше б дороги сделали, вчера снова в яму въехала.
  15. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 3:13:46
    юлия мммм писала :
    И вообще надоела эта тема выборов, скорее уже бы прошли и все встало на круги своя. камер понаставят щас на миллиарды, тьфу!!! лучше б дороги сделали, вчера снова в яму въехала.



    1) Рулить научись что бы не въезжать в ямы
    2) По любому будет Путин? а ты сходи попробуй, зато совесть будет чиста что ты что то попыталась сделать
    3) те деньги которые идут на камеры, лучше пускай камеры купят чем очередной мерседес для родственника)
    4) И я считаю низко свою страну продавать за деньги, те кто ходят собирают голоса за Единоросов считаю низко падают. Спросить бы у них Где твои дети будут жить? когда нефть и газ весь скачают)
    5) я что то думаю после выборов если Едро выйграет то через месяца 4 резко повысятся цены, а кто будет митинговать скорей всего будут ломать менты..Так что какая на*рен Демократия, тут Диктатура..
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 7:32:53
    юлия мммм писала : даже если убрать один ноль от этой суммы, то за десятку 95% аудитории согласятся. ... О чем тут говорить, если половина работающего населения города работает за 15 000 целый месяц, а тут раз пошел и за 5 минут сотня в каримане. Что вы тут Гамлета из себя строите: быть или не быть?
    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд