Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 193870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 07 Февраля 2012 Втр 23:35:07
    KRAX55 писал(а) : телефон простенький и айпод тач четвертый, пока доволен вхожу во вкус яблочной продукции, все же игры и интерфейс заманивают. Того глядишь и айфон захочется))). Многие магазины выделяют айфоны айподы отдельной категорией думаю не случайно что то в них есть эдакое)

    +1
    Еще был приятно удивлен, когда обнаружил что плеер по блютус синхронизируется с телефоном и исползует его как модем. Смарт теперь нафиг не нужен.
  3. 08 Февраля 2012 Срд 7:18:17
    Big.Murzik.XXL писал ? :
    Да, чтобы посмотреть фотографию обязательно нужен монитор от мака, инфа 100%
  4. 08 Февраля 2012 Срд 10:36:16
    Цитата :Получил в почте архив(rar или zip, не помню), чтобы разархивировать помучился, потом долго искал, куда разархивировал.

    И причем тут тунец? Ну и вот, стало быть

    Мне лично четверка по форме тоже не айс, 3ж/3жс приятнее.
  5. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 11:22:37
    Никогда не находился в струе Apple-эйфории, но тем не менее у меня в семье почти все компьютеры Apple. Даже есть старый Emac с IBM-процем. А вот айфоны/айпады меня не прельщают (впрочем, на фоне других смартфонов и планшетов они оставляют приятное впечатление), хотя Touch 2G есть. Хотелось бы, чтобы Apple больше внимания уделяла профессиональной линейке. А то сначала Xserve убрали, а теперь и Mac Pro забросили (надеюсь, лишь до выхода Ivy Bridge).
  6. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 15:24:34


    Very Happy
  7. 08 Февраля 2012 Срд 15:43:08
    яблофон не роскошь а средство связи или как там это Во коммуникатор!
    Была Nokia E7 потом Nokia Lumia 800 все они новые стоили порядка 20 и за такие деньги мона было купить iphone, Многие думаю что это престиж но есть люди которые конкретно приводят в причинах покупки именно функциональные возможности.
  8. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 17:05:54
    Big.Murzik.XXL, МА-ЛА-ДЕЦ, стиль оценил. Very Happy Только стол маленький, не? И зачем одновременно трекпад и мышь?
  9. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 18:34:21
    Jedi_Exile писал : Big.Murzik.XXL, МА-ЛА-ДЕЦ, стиль оценил. Very Happy


    У меня этх ЭППЛОВ завались



  10. 09 Февраля 2012 Чтв 18:42:59
    Big.Murzik.XXL
    вы страшный человек Норм
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 19:57:58
    Я ползовался великим множеством телефонов, начинал с порядочного кирпичика nokia 3310, с прогрессом и телефоны у меня менялись, все лучше и лучше, сначала нужно было отправлять SMS, потом EMS, потом появилась необходимость в поддержке JAVA приложений и т.д. В итоге я, если честно, сменил телефонов 30.
    Если так говорить, то так же мода идет и на Мерседесы и на БМВ и на Ауди, их наверно тоже можно назвать больными, приверженцев данных автомобилей? Конечно, можно ездить и на ВАЗе, каждому свое.
    Я как-то подумал, что айфон мне не понадобиться, как-то у коллеги взял, посмотрел, повертел ну казалось бы, ничего. Он мне сказал, что в этом телефоне никогда не бывает глюков, тормозов. Ну думаю, ладно, попробуем. Взял айфон 3ГС, и действительно, пользовался в течение 3 месяцев, тормозов и чего-либо еще я не обнаружил, поэтому остался доволен. Сейчас хочу взять 4, так как иногда все-таки нужна камера. Устраивает во всем, да, забыл упомянуть, что качество сборки всегда на высоте.
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 20:02:11
    Илья (тм) писал : Взял айфон 3ГС, и действительно, пользовался в течение 3 месяцев, тормозов и чего-либо еще я не обнаружил, поэтому остался доволен. Сейчас хочу взять 4, так как иногда все-таки нужна камера. Устраивает во всем, да, забыл упомянуть, что качество сборки всегда на высоте.

    Вы все похожи на маленьких, оправдывающихся неизвестно перед кем хомячков, хотя почему похожи, вы именно они и есть!

    По теме: юзаю Нокия 6700, тормозов нет Смайлик :-)
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 20:30:40
    homutovich писал(а) :
    Илья (тм) писал ... : Взял айфон 3ГС, и действительно, пользовался в течение 3 месяцев, тормозов и чего-либо еще я не обнаружил, поэтому остался доволен. Сейчас хочу взять 4, так как иногда все-таки нужна камера. Устраивает во всем, да, забыл упомянуть, что качество сборки всегда на высоте.

    Вы все похожи на маленьких, оправдывающихся неизвестно перед кем хомячков, хотя почему похожи, вы именно они и есть!

    По теме: юзаю Нокия 6700, тормозов нет Смайлик :-)


    Почему оправдываемся? Высказываем свое мнение, неправильно применили слово "оправдывающихся".
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 20:51:14
    Испытываете чувство вины, за то, что выбрали аппл Гы-гы-гы
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 21:37:52
    Ахых, нет. Завтра спрошу у коллеги, испытывает ли он чувство вины за то, что купил sumsung galaxy II за 30тыщ., когда хвастался не испытывал, может волна эйфории уже спала.
  16. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 21:41:56
    не вижу вообще никаких причин обсуждать, хороший или плохой гаджет, хорошая или плохая маркетинговая компания... это все гавнатерки, а вы это мусолите... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    имею сейчас iPhone 4 и Nokia 6200 одновременно, абсолютно не сравнимые по работе вещи...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 58, 59, 60  Вперёд