Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 689765

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 8:06:56
    Это такая вентиляция?

  3. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 8:11:23
    вентиляционный короб просто жесть, как будто по нему будет Брюс Уиллис передвигаться

  4. 08 Февраля 2012 Срд 8:11:37
    Snow Maiden писала :

    Как-то непонятно, что за конструкция спрятана за коробом, если стояки иткрытые в правом углу? Вентиляция?
    По-моему логичнее лево/право зеркально поменять, ну и дверь разумеется сдвинуть.
    Особенно поражает слив ванны поперек помещения. Офигеть
  5. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 8:11:54
  6. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 8:23:23
    Bigalex писал(а) :...
    Особенно поражает слив ванны поперек помещения. Офигеть


    Они же предуприждали при продаже что такого уровня комфорта в данном сегменте новостроек в Омске нет
  7. 08 Февраля 2012 Срд 8:41:46
    Да эргономика санузла просто блещет оригинальностью...
    Особенно слив ванны и место для установки стиральной машины. Very Happy
    Думал что мне больше не придется браться за шпателя и уровень, ан нет похоже третьего капитального ремонта не избежать...
  8. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 8:53:12
    AVANGRAT писал : Они же предуприждали при продаже что такого уровня комфорта в данном сегменте новостроек в Омске нет

    Very Happy Это точно, вот он уровень комфорта МАКРОРАЙОНА АВАНГРАД.

    А ответов от представителя застройщика не ждите, не ответит, т.к. сказать то и нечего.
    Вот щас тут у вас страсти улягутся, нужно будет рекламировать дом №3. И опять понесется "это будет лучшее предложение в данном сегменте", "такой планировки и отделки в Омске еще не было", "Замарайка будет очищена от мусора и облагорожена", "Мы все делаем для развития макрорайона и комфортного проживания" ну и т.п.

    Мне аж чето стало жутко от того, что я представил как будет выглядеть детский садик, который планируют начать строить весной. Нужно властям задуматься наверное, кому они доверяют строить то...
  9. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 9:17:34
    Свою репутацию застройщик свёл на ноль. Надо в офисе продаж ссылку на данную ветку форума не двери написать, чтоб будущие покупатели знали чего им ждать в итоге.

    Когда застройщик менял сайт на новый задавали вопрос, будет ли на нем форум. Теперь понятно, почему они не захотели его заводить, чтобы мы там не писали свои отзывы и не отпугивали новых покупателей.
  10. rasfma


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Февраля 2012 Срд 9:36:19
    Цитата :
    К сожалению, результат нашего письменного обращения к Кашапову с регистрацией писем в офисе ЗАО "АЛМАЗИНВЕСТ" на Броз Тито в апреле 2011 и повторно в мае 2011 после получения "письма счастья" о переносе сроков сдачи дома - полное игнорирование!


    Если у на вашем экземпляре стоит регистрационный номер и дата и печать - прямая дорога в суд
  11. mike-bern


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 9:42:41
    Интересно, кому первому из творческого коллектива застройщика пришла в голову гениальная мысль, что стены в ванной и без плитки хороши?
    Ну хороши же??? ЧУДО КАК ХОРОШИ!!!!!
  12. rasfma


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Февраля 2012 Срд 9:48:59
    barlikor писала : Давайте решать с юристом и составлять коллективные претензии .


    Координаты юриста которого я предлагала на 95 стр форума

    8 913 633 58 98 Евгений Викторович
  13. 08 Февраля 2012 Срд 9:49:11
    Вот знаете, мне не так страшно, что я без плитки осталась, страшнее лично для меня другое........трубы по полу и вообще везде трубы...трубы...трубы
  14. rasfma


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Февраля 2012 Срд 9:59:59
    barlikor писала : Давайте решать с юристом и составлять коллективные претензии .


    Координаты юриста которого я предлагала на 95 стр форума

    8 913 633 58 98 Евгений Викторович

    Он порекомендовал сначала подписать акт дефектов (в 2 экземплярах с подписью и печатью застройщика, также желательно, чтобы они этот акт зарегистрировали у себя и сделали отметку на 2 экземпляре). В акте дефектов должна стоять дата до какого числа они эти дефекты исправят, также необходимо пометить что исправление недоделок проходит за счет застройщика. Насколько я поняла, если к данному числу все недоделки не будут устранены, можно подписать акт приема квартиры, но с указанием недоделок. В этом случае они должны будут недоделки исправить за свой счет. Если застройщик акт дефектов не предоставляет, его можно составить по иннициативе дольщика. К акту дефектов (письменному описанию недоделок и их точными координатами (пример: 20 см от окна вправо) желательно сделать фото недоделок.

    Также он меня предупредил, что если застройщик объявит себя банкротом, никаких компенсаций мы не отсудим. Надо поискать на сайтах судов, какие дела против застройщика ведудутся или велись (есть ли к нему претензии) и не находится ли он в процессе банкротства.
  15. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 10:13:45
    AVANGRAT писал : Свою репутацию застройщик свёл на ноль. Надо в офисе продаж ссылку на данную ветку форума не двери написать, чтоб будущие покупатели знали чего им ждать в итоге.

    У нас на доме №1 как то развешивали сами жильцы распечатки на подъезды с адресом ветки на омском форуме, чтоб там общаться и обсуждать проблемы, и что вы думаете.....
    Они не провисели и одного дня)))))))
  16. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 10:20:30
    rasfma писал(а) :...Он порекомендовал сначала подписать акт дефектов (в 2 экземплярах с подписью и печатью застройщика, также желательно, чтобы они этот акт зарегистрировали у себя и сделали отметку на 2 экземпляре). Насколько я поняла, если к данному числу все недоделки не будут устранены, можно подписать акт приема квартиры, но с указанием недоделок. ...Если застройщик акт дефектов не предоставляет, его можно составить по иннициативе дольщика...


    Если застройщик не дает Лист(Акт) дефектов, то и подпись с печатью застройщика не поставит и не будет регистрировать, а до банкротства думаю им далеко еще
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 149, 150, 151  Вперёд