Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика США - за оранжевого медвепута. 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 23:36:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 16535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Декабря 2011 Чтв 23:36:54
    Идеологический постулат "кто против жуликов и воров - те агенты госдепа США", на продвижение которого брошен весь цвет российской идеологической мысли, поддерживают из самих США, где выдали некий фальшивый сюжет про беспорядки в России, где использованы кадры беспорядков в Греции. Кто-нибудь ещё сомневается в том, что США поддерживают в России своих ставленников - оранжевый медвепутский режим, и регулярно подбрасывают ему политические козыри для разыгрывания "патриотической карты"? Сейчас я в этом окончательно убедился.
  2. 09 Декабря 2011 Птн 21:59:14
    kazzakus писал : Тогда объясните, почему мы до сих пор живы?
    Или у США есть уже в течении 10 лет более важные дела?


    а что потом делать с пустующей территорией? на неё сразу желающих будет дофига. А США нужен геополитический конфликт? вот и живы...

    да, есть дела. Это Китай. Индия. Иран.
  3. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 22:56:41
    Внесу свою ложку мёда в бочку дёгтя. Очень уж усиленно Навального и Ко пиарят последнее время. Лично я против них ничего не имею. Там всё правильно, взгляды, программы, действия.., даже реакция властей. Ни единой помарки, НО..! Создаётся стойкое ощущение, что всё это я уже где-то видел. Не так давно, лет двадцать с небольшим назад... Горбачёв у руля "Перестройки". "Светлые" и "чистые" лозунги воплощаются в жизнь "чёрными" стопроцентными "ошибками". Грамотный, хорошо продуманный развал экономики на фоне декларированных прав и свобод. В народе (и не только) зреет непонимание и откровенная неприязнь к выбранному правительством курсу. И тут, как из говна опарыш (ну не рыцарь же на белом коне) появляется фигура Ельцина. Он категорически против проводимого правительством курса. Он - "один в поле воин" и "настоящий" оппозиционер... Оставим без комментариев события 19 августа 1991 года. Прошло не так много времени и этот самый "оппозиционер" воплотил в жизнь все те планы, которые не успел (да и не смог бы) воплотить в жизнь его предшественник. Стало очевидным, что эти "марионетки" - всего лишь "разные пальцы одной руки". Мне и тогда этот "спектакль" очень сильно напоминал фарс. Актёры откровенно переигрывали. Не нашлось на них тогда Станиславского (ГКЧП с этой ролью откровенно не справился), который бы сказал во всеуслышание: "Не верю"! Похоже, "кукловоды" решили не менять проверенный сценарий. Зачем? Ведь он работает. Только вот стоит ли нам опять наступать на умело разложенные "грабли"? Не знаю. Боюсь оказаться "пророком в своём отечестве". Неблагодарное это дело.
  4. 09 Декабря 2011 Птн 23:14:12
    "развертывание ПРО в Европе будет продолжено, несмотря на позицию РФ". По сути, не важно, кто сейчас президент, медведев, путин и кто угодно. навальные и любые иные одиозные личности - суть бизнес проекты, которые не определяют конечную цель, но позволяют еще состричь немного зелени по пути. наша конечная точка RESET. можно перевести как "перезагрузка", но в реале - обнуление. вопрос только во времени, и точка невозврата из пике давно пройдена. распад РФ - историческая необходимость для запуска механизма самосохранения такого сложного организма, как русский народ.
  5. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2011 Птн 23:40:08
    AlexAdmin писал :Кто-нибудь ещё сомневается в том, что США поддерживают в России своих ставленников - оранжевый медвепутский режим, и регулярно подбрасывают ему политические козыри для разыгрывания "патриотической карты"? Сейчас я в этом окончательно убедился.


    Да ну, фигня какая-то. На весьма шатком основании, ИМХО, твоё убеждение в поддержки штатами режима путина зиждется.

    Всё-таки фогз ньюз это не "Первый канал", да и опровержение они уже опубликовали.

    Но вообще случай занятный, да.
  6. 10 Декабря 2011 Суб 12:23:18
    Добавлю, США и Россия убрали "размахивающиеся красные тряпки" с линии огня и выставили мальчиков-колокольчиков Обаму и Медведева. Кукловоды нам известны
  7. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2011 Суб 13:18:57
    Пипелац писал(а) :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    не, ну конечно же это всё поклёп.


    Это действительно, скорее всего, поклёп. Почту его крякнули какие-нибудь падонки Кости Рыкова и натолкали туда типа компромата. А потом распиарили как "найденное в почте Навального".
  8. 10 Декабря 2011 Суб 15:43:32
    Я так полагаю, что мой раздел будет набирать популярность. Хотите вы этого или нет, но эти ребята будут у власти еще как минимум 12 долгих лет, а когда они сбегут, то оставят после себя жалкое зрелище. Кстати, вот и выяснилось, кто заказчик КОБ, Кургиняна и всех всех всех. Для чего их выкармливали и раскручивали к выборам. Confused
  9. 10 Декабря 2011 Суб 16:44:16
    bouchon писал(а) :Кстати, вот и выяснилось, кто заказчик КОБ, Кургиняна и всех всех всех. Для чего их выкармливали и раскручивали к выборам. Confused

    Кургинян может и продаётся, как и ты, КПЕ-шники могут продаться, есть такое, саму концепцию продать нельзя. Это информация ,которую просто замалчивают, потому что оболгать нельзя.
  10. 10 Декабря 2011 Суб 17:04:33
    Константин писал(а) ? ? : ....

    Константин, а вы какой партии продались то?
    Может за меня похлопочете?
  11. 10 Декабря 2011 Суб 17:27:52
    bouchon писал(а) : Хотите вы этого или нет, но эти ребята будут у власти еще как минимум 12 долгих лет


    cпорим на пару бутылок бурбона, что сбегут они через 4 года максимум )

    Надеюсь, что встретят их не цветами, а наручниками )
  12. stuk123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 22:35:40
    в Нью- Йорке прошел митинг против результатов выборов [внешняя ссылка]
  13. 13 Декабря 2011 Втр 9:48:51
    gespenst писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    не, ну конечно же это всё поклёп.


    Это действительно, скорее всего, поклёп. Почту его крякнули какие-нибудь падонки Кости Рыкова и натолкали туда типа компромата. А потом распиарили как "найденное в почте Навального".


    Да уж "компромат"! Навальный общаеться с Чичваркиным и иностранцами. Вон на путина компромат - взрывал дома в Москве - и то рейтинг "запредельный". Так что фигня это. Единственно что может скомпрометировать Навального это информация о контактах с Кремлем. Very Happy
  14. 13 Декабря 2011 Втр 11:51:48
    Штурманн писал : cпорим на пару бутылок бурбона, что сбегут они через 4 года максимум ) Надеюсь, что встретят их не цветами, а наручниками )


    Я максималистка. Хочу, чтоб уже в наступающем... Про наручники +1.
  15. 06 Февраля 2012 Пон 13:33:41
    Ну уж если наши опозиционные, да и не опозиционные деятели получают з/п из США (даже документы соответствующие есть), то можно готовиться к самому худшему
  16. 06 Февраля 2012 Пон 13:46:56
    Shuhart92 писал ? : ...

    Когда нет государственной концепции жизни (ака национальная идея) будет разброд, хаос и шатание. Дети чиновников учатся и собираются жить и живут за границей. Крупный чиновник выйдя на пенсию почти всегда уедет на пмж из страны - примеры Лужков, Абрамович. Медведев говорит студентам уезжайте если есть возможность. Дочери Путина живут за границей и т.д. и т.п.

    А вы говорите гос. деп. ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд