Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прохоров победит во втором туре на выборах президента РФ. 

Создана: 03 Февраля 2012 Птн 0:27:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 27674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 03 Февраля 2012 Птн 0:27:24
    собственно хочу услышать мнения по этому поводу.
    наблюдаю его в разных дебатах производит впечатление вменяемого человека при этом умен и имеет порядочность и последовательность в суждениях.
    в нем есть и сила и целеустремленность.
    думаю что проголосую за него ,так как более там голосовать не за кого.
    в общем приветствуются все мнения.
  2. 05 Февраля 2012 Вск 23:00:47
    сломынные часы писал(а) :
    Нужно распростронять сознательность, в том числе и нетерпимость к уличному насилию, вкупе с нетерпимостью к воровской власти, убивающей народ.

    а вы думаете какая власть сейчас стравливает людей по национальному признаку и какая потом будет охранять покой граждан и улиц?
  3. 05 Февраля 2012 Вск 23:02:15
    GalaxyManager писал : а вы думаете какая власть сейчас стравливает людей по национальному признаку и какая потом будет охранять покой граждан и улиц?

    Граждане сами должны формировать власть. Через выборы.
  4. 05 Февраля 2012 Вск 23:07:56
    сломынные часы писал(а) : Граждане сами должны формировать власть. Через выборы.

    выборы это закон, который должна выполнять власть,однако если граждане в основной своей массе не выполняют закон или способствуют его нарушению, своим действием,либо своим бездействием,то такие граждане не могут претендовать на выборы и на главенство закона,так как они сами же его и растоптали.
    это факт требующий принятия решения каждым и в связи с этим решением меры своей личной ответственности со всеми вытекающими.
  5. 05 Февраля 2012 Вск 23:13:13
    GalaxyManager писал : это факт требующий принятия решения каждым и в связи с этим решением меры своей личной ответственности со всеми вытекающими.

    И власть должна формироваться гражданами, через выборы, и закон - напрямую, через референдумы, или опосредовано - через представительство. Власть, воспроизводящая сама себя и не ответственная перед народом - как правило коррумпирована с ног до головы. Путинский режим - самый яркий пример такой власти. Граждане в РФ не выполняют закон, потому что такова система, такова жизнь и таков закон. Невозможно выполнять закон, который принят с тем, чтобы его было невозможно выполнить - а именно такие законы сейчас принимают в России. И делается это с одной целью - создать еще одну кормушку для чиновников от этой власти.
  6. 05 Февраля 2012 Вск 23:28:41
    сломынные часы писал(а) : Граждане в РФ не выполняют закон, потому что такова система, такова жизнь и таков закон. Невозможно выполнять закон, который принят с тем, чтобы его было невозможно выполнить - а именно такие законы сейчас принимают в России. И делается это с одной целью - создать еще одну кормушку для чиновников от этой власти.

    до тех пор пока выбираете не головой, а задним умом себе депутатов, ведясь на дешевые подачки из собесов,вот до тех пор не будет тех самых хороших законов.
    а то значит с начала мы не ходим на выборы из-за уверенности в том, что там за всех все порешали,а когда так и становится,то мы все начинаем плеваться и возмущаться?
    а отказаться подчинятся, тем самым законом, в массовом и гражданском порядке не пробовали?
    а опротестовывать их в судах включая верховный?
    ах да там все же куплено?
    теперь выгребайте и не пищите.
    а будите заигрывать с толпой,то рано или поздно она встанет на дыбы и вас же и растерзает.
  7. 05 Февраля 2012 Вск 23:34:03
    Так я и говорю - нужно продвигать сознательность в массы, гражданственность, нетерпимость к насилию и народный патриотизм - любовь к своей стране и своему народу. Гражданин, патриот, просто сознательный человек - не могут поддерживать сейчас Путина.
  8. 05 Февраля 2012 Вск 23:46:02
    сломынные часы писал(а) : Так я и говорю - нужно продвигать сознательность в массы, гражданственность, нетерпимость к насилию и народный патриотизм - любовь к своей стране и своему народу. Гражданин, патриот, просто сознательный человек - не могут поддерживать сейчас Путина.

    тот кто кажется врагом еще не факт, что он таковым является, а кто кажется другом не факт, что не предаст.
    если вас предал человек один раз, то он сделает это снова и снова.
    а все остальное это лишь иллюзии и ничего более.
  9. 05 Февраля 2012 Вск 23:49:50
    GalaxyManager писал : тот кто кажется врагом еще не факт, что он таковым является, а кто кажется другом не факт, что не предаст.
    если вас предал человек один раз, то он сделает это снова и снова.
    а все остальное это лишь иллюзии и ничего более.

    В конфликте интересов "враг" объективен, самоочевиден. Если меня интересует судьба моего народа, если я хочу видеть свой народ свободным и сильным, то те, кто грабят мой народ, завозят мигрантов и вывозят на Запад капиталы - враги моего народа.
  10. 05 Февраля 2012 Вск 23:55:09
    сломынные часы писал(а) :
    В конфликте интересов "враг" объективен, самоочевиден. Если меня интересует судьба моего народа, если я хочу видеть свой народ свободным и сильным, то те, кто грабят мой народ, завозят мигрантов и вывозят на Запад капиталы - враги моего народа.

    в данном случае он не очевиден и мало того еще и обезличен,а все попытки повесить всех собак на Путина -это все онанизм и ничего более.
    страна прогнила вся,поэтому выхода всего два:
    всех простить или всех убить
    так какой выбор вы сделаете?

    Прохоров свой выбор обозначил амнистией.
  11. 05 Февраля 2012 Вск 23:58:48
    Страна не вся прогнила. Это просто неправда - миллионы людей честно работают и не нарушают закон. Менять нужно институты, но для того, чтобы изменить институты, нужно чтобы ушли те, в чьих интересах сохранение нынешней воровской системы - это та часть элиты, лидерой которой является Путин - это олигархат, это высшаю бюрократия, высшие силовики.
  12. 06 Февраля 2012 Пон 0:01:35
    сломынные часы писал(а) : нужно чтобы ушли те, в чьих интересах сохранение нынешней воровской системы - это та часть элиты, лидерой которой является Путин - это олигархат, это высшаю бюрократия, высшие силовики.

    они не уйдут без амнистии , а это означает дальнейшую эскалацию и бойню.
    вы этого добиваетесь?
    они понимают, что за бугром их ограбят и уничтожат,поэтому бежать им некуда при всей иллюзорности просторов мира.
  13. 06 Февраля 2012 Пон 8:30:49
    уйдут, если мы поставим их в положение, при котором они не смогут не уйти
  14. 06 Февраля 2012 Пон 8:39:14
    GalaxyManager писал :
    Xam319 писал ... : Жди большого облома, если к власти приходит вор-олигарх, очень наивно предполагать что это будет шанс на развитие для честных граждан

    если придет вор-олигарх,то следом придет "Пиначет",а если придут соплежуи из оставшихся, то быть резне, как в 1917,либо резне как в 1933-39г и конец России.
    улавливаете логику?


    Никакой резни не будет. Люди(в том числе Прохоров) сидят на чемоданах, деньги там, семьи там, осталось билет купить. Все понимают, что всё украдено, и прокуратура вечно терпеть не может. Рано или поздно крыши не будет и тогда - здравствуй, тюрьма!

    сломынные часы писал(а) : уйдут, если мы поставим их в положение, при котором они не смогут не уйти


    Вы вначале замену найдите, иначе получите анархию и вакуум власти.
  15. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 17:04:01
    сломынные часы писал(а) : Давайте все дружно выходить на акции протеста и требовать свободы. В свободе и правде сила! Свободная страна - сильная страна. Только так, добившись свободы, мы сможем спасти нашу Родину, ныне стоящую на краю пропасти!


    Специально для вас повторю. Смотрите 3 раза перед сном.
    Свобода, равенство и братство!
  16. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 17:15:39
    сломынные часы писал(а) :
    Я русский и я патриот своего народа. Эта власть убивает мой народ и бороться с ней всеми доступными мне способами для меня естественно.

    Знаем мы таких патриотов))
    Ваш идеал Власов А.А.?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд