Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А что, правда что оппозиция гм.. слилась на Болотной? 

Создана: 05 Февраля 2012 Вск 8:09:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 789, просмотров: 117626

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Февраля 2012 Вск 8:09:25
    Товарищи революционеры (и прочие вчера местно приболевшие)!
    Ходят слухи.
    Развейте, а то мне неспокойно что-то.
    Как же вы авансовый отчет-то закрывать будете?
  2. 05 Февраля 2012 Вск 12:45:40
    bordo60 писал : Дмитрий Быков
    Митинговое

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  3. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 12:46:40
    Roi341 писал :
    Так это... можно позвонить по этим телефонам и проверить. Или подождать следующих митингов за Путина, они наверняка будут и попробовать записаться на них за вознаграждение в 1000 р. Ссылка на сайт где предположительно набирают людей у вас есть.


    Наберите в гугле эти телефоны и посмотрите что выдаст поиск... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 05 Февраля 2012 Вск 12:54:59
    kiwi писал : С какого пед. училища сгоняли? Номер напишите, будьте добры!
    Сын учится в политехе, сказал: "У старосты разнорядка на митинг - 10 человек с группы". Согласитесь верить ему у меня больше сонований чем кому либо.
  5. 05 Февраля 2012 Вск 13:03:06
    LEXyZ-1970 писал(а) : За Путина проголосуют: Чиновники - имеющине нормальные ЗП и ворующие из бюджета; Аримия (офицеры), полиция - на фоне простых людей получившие повышение ЗП, ну и всякие "блатные" пенсионеры.
    Другим гражданам пользы от него нет, взять хотя бы обычных работяг с ЗП 10-15, что они смогут купить на них рядом с полицаем или офицером?

    Это не совсем верно, я например, знаю нескольких "силовиков" которые всегда голосовали против Пу и Ко. И самых обычных пенсионеров, для которых он "наше все". Wink
    На Украине (не запад) так вообще все поголовно за него, впрочем на фоне ихней действительности неудивительно.
    Насчет "пользы от него нет" - а что Вы хотели, проснуться на следующий день в стране с развитой экономикой и пр. "ништяками"?
    Тут, в ветке про вакансии, говорили - люди за 15-20 тыр. работать не хотят, а хотят чтоб "не менее 30-ти" ничего из себя не представляя. Так экономику не поднять.
    Согласен - за это время (у власти) можно было-бы сделать больше. Но ведь нынешние "оппозиционеры" в свое время и этого не смогли, за почти аналогичный промежуток времени, и даже чуть-чуть вредили. Wink
  6. 05 Февраля 2012 Вск 13:06:07
    Bigalex писал(а) :
    Насчет "пользы от него нет" - а что Вы хотели, проснуться на следующий день в стране с развитой экономикой и пр. "ништяками"?

    12 лет - это совсем не следующий день.

    Bigalex писал(а) :
    Тут, в ветке про вакансии, говорили - люди за 15-20 тыр. работать не хотят, а хотят чтоб "не менее 30-ти" ничего из себя не представляя.

    Сказки все это.
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 13:09:18
    LEXyZ-1970 писал(а) :
    kiwi писал ... : С какого пед. училища сгоняли? Номер напишите, будьте добры!
    Сын учится в политехе, сказал: "У старосты разнорядка на митинг - 10 человек с группы". Согласитесь верить ему у меня больше сонований чем кому либо.

    ...И все кинулись выполнять распоряжения старосты. Гы-гы-гы Знаете.. Никто на улицу из-за старосты не пойдёт. Кто его вообще в расчёт когда принимал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 05 Февраля 2012 Вск 13:10:45
  9. 05 Февраля 2012 Вск 13:16:28
    Путин начал бить оранжистов их же оружием - сгонять людей на митинги. У оранжевых в руках информационное поле, в том числе интернет, Путин использует админ. ресурс. И те и другие жулики и воры. Грустно :-(
  10. 05 Февраля 2012 Вск 13:18:27
    Тихий омут писал(а) : Путин начал бить оранжистов их же оружием - сгонять людей на митинги. У оранжевых в руках информационное поле, в том числе интернет, Путин использует админ. ресурс. И те и другие жулики и воры. Грустно :-(


    Wink
  11. 05 Февраля 2012 Вск 13:20:06
    сломынные часы писал(а) :
    12 лет - это совсем не следующий день.

    Так ты вспомни, родной, как жила страна 12 лет назад.
    А если не помнишь, в силу малых лет, так я напомню.
    Когда зарплату давали "натурой", и в магазинах ничего небыло.
    Велась полномасштабная война.
    Большинство предприятий ВПК стояли, а на остальных долги по зарплате.
    Зато свободы слова и митингов было - хоть ..опой ешь. Только этим сыт не будешь.
    Очень многие это помнят, но многие видимо и позабыли. Wink
  12. 05 Февраля 2012 Вск 13:20:08
    Тихий омут писал(а) : Путин начал бить оранжистов их же оружием - сгонять людей на митинги.

    На митинге тех, кого вы называете оранжистами - никого не сгоняют, народ сам идет. Более того, они, те кого вы называете оранжистами - на этих митингах просто организаторы.
    Тихий омут писал(а) :
    У оранжевых в руках информационное поле, в том числе интернет,

    А Путина с Володиным в гугле забанили, что ли? Гы-гы-гы
  13. 05 Февраля 2012 Вск 13:22:03
    Bigalex писал(а) :
    Так ты вспомни, родной, как жила страна 12 лет назад.

    За 12 можно построить новую страну в пустыне.

    Bigalex писал(а) :
    А если не помнишь, в силу малых лет, так я напомню.

    Что, подлодки атомные не по два раза в месяц горели, а по три? Спутники не по три раза в месяц падали, а по четыре?
  14. 05 Февраля 2012 Вск 13:23:17
    Товарищи революционеры и господа контреволюционеры ваши вожди обкакались, испугались увидя сколько народу они собрали.
    Им главное погорлопанить,изменения в стране им не нужны,у них всех есть теплые кормушки.
    А вдруг революция? Новая власть даст им пинка.
    Они делать ничего не умеют.
    И опять все заново.
  15. 05 Февраля 2012 Вск 13:25:49
    сломынные часы писал(а) :
    Bigalex писал(а) ... :
    Так ты вспомни, родной, как жила страна 12 лет назад.

    За 12 можно построить новую страну в пустыне.

    "Программа 300/500/и сколько там ещё? дней" - помню-помню, но это только слова.
    Пи.....деть не мешки ворочать - слыхал?
  16. 05 Февраля 2012 Вск 13:28:50
    Bigalex писал(а) :
    Это не совсем верно, я например, знаю нескольких "силовиков" которые всегда голосовали против Пу и Ко. И самых обычных пенсионеров, для которых он "наше все". Wink

    Исключения только подтверждают правила.

    [quote="Bigalex"]
    На Украине (не запад) так вообще все поголовно за него. [/quot]

    А что мне Украина, они пусть у себя разбираются, а если нет давайте например Казахстан обсудим он на 45 месте по привлекательности для развития бизнеса а Россия на "позорном - 120".

    [quote="Bigalex"] Тут, в ветке про вакансии, говорили - люди за 15-20 тыр. работать не хотят. [/quot]

    Не знаю - плохо ищите, у меня в конторе люди приходят устраиваются на работу на своей машине, без компенсации ГСМ, с вышим обраованием (двое даже магистры), рабочий день не нормирован и получают от 10.

    Bigalex писал(а) : Согласен - за это время (у власти) можно было-бы сделать больше. Wink


    Если учесть что правление Путина совпало с дикими ценами на нефть - то значительно больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 51, 52, 53  Вперёд