Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Первый оператор недвижимости - осторожно, мошенники 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 11:03:13.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 51840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 11:03:13
    Множесво людей желают снять квартиру, и наверняка каждый второй попадал на, так называемое агенство "первый оператор недвижимости".
    Общение с ними наталкивает на мысль, что это развод: предлагают приехать в офис и заплатить маленькую коммиссию, а потом мол они дадут адреса вариантов, вы поедете, посмотрите и выбирете понравившийся.
    Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями и опытом, от "сотруничества" с ними, а также выкладывать телефоны их агентов, по которым пришлось звонить. Так как их "левых" объявлений везде очень много, и телефонов у каждого по нескольку, так сказать своего рода чёрный список телефонов риэлторов этого агенства.
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 10:25:39
    Я, вот, например, пыталась сдать сама. Два дня протопталась на месте, звонят и даже приходят, и нравится, но толку не было. Как только, как вы их называете мошенники позвонили, заручились моим согласием, пришла СМС, что моя квартира внесена в базу.
    Я сдала через час. Так что решила не морочить себе голову, и в следующий раз к ним обращаться.
    А наш новый жилец снял через 3 дня после обращения в эту контору.
    И не надо нюнить: "Завтра, может быть, я к вам вечером зайду". На машине или такси и может быть успеете. У нас тут не Урюпинск, квартиры пустые не стоят.
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 14:09:47
    то есть вы считаете, что непонятный и невнятный договор на предоставление информационных услуг без возможности истребования. а так же ( самое главное) не разъяснения сути предоставляемых услуг - это не мошенничество? в какой то мере соглашусь что клиент прежде чем подписывать что либо должен внимательно прочесть то, что подписывает.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 15:43:09
    Агентство "Виктория" работают по той же схеме, сидят на Жукова 74 к.1 офис 801. Осторожно, "лохотрон"
  5. 21 Декабря 2011 Срд 16:03:22
    ваше первое сообщение на форуме внушает доверие.
  6. 21 Декабря 2011 Срд 21:19:52
    Виталия писала : Агентство "Виктория" работают по той же схеме, сидят на Жукова 74 к.1 офис 801. Осторожно, "лохотрон"

    Знаю как минимум два АН "Виктория". Напишите дополнительные контакты данного. Например номер телефона или имена сотрудников.
  7. 23 Декабря 2011 Птн 13:55:28
    На Жукова пока только одно агентство "Виктория", сидят две девчушки без всяких моральных принципов, называются Марина и Инна,базой квартир не располагают, размещают свои объявления на всех возможных сайтах (авито, город55, сландо и т.д.) под разными именами, за услуги берут 2 т.р., но адреса предоставляют все фиктивные - либо уже сдали, либо вообще не сдаются, тел. только сотовые 8 904 823 5224, 8 904 823 4972, 8 908 797 7384, 8 962 051 3576
  8. 26 Декабря 2011 Пон 14:17:17
    сегодня проезжала на автобусе мимо "Пеового оператора", кто-то им вывеску серьезно попортил. Наверное, поклонники.
  9. 28 Декабря 2011 Срд 2:31:13
    22.12.11
    18:54
    Офис-менеджер
    Первый оператор недвижимости Место работы: Омск, Ленинский район, Карла Маркса проспект, 69
    вакансия не доступна иногородним кандидатам
    Условия: полный рабочий день, полная занятость
    Требования: от 18 до 27 лет, средне-специальное образование, без опыта
    Зарплата: от 15 000 руб.
    Суть работы: Работа в сфере недвижимости!!!
    Описание: Работа непосредственно в офисе, без выезда. Несложная документация, телефонные звонки (вход., исход.), заключение договоров. Все подробности на собеседовании.
    Навыки, опыт: Возможно без опыта работы, НО быстрая обучаемость!!!
    Контакты: Организация: Первый оператор недвижимости
    Контактное лицо: Олеся
    Телефон: +7-906-918-35-77
    Эл. почта: kotopes87@mail.ru
    Вот такая есть вакансия.... Кто там хотел отомстить? Можете сделать это изнутри)))
    [внешняя ссылка]
  10. 09 Января 2012 Пон 17:52:25
    только что разместила на городе объяву, позвонила девушка, бла-бла-бла, хочу снять, уточнила, собственник я или нет, сказала, что сама для себя ищет. через 2 минуты приходит смска: вас внесли в базу первого оператора недвижимости, чо за х?
  11. 09 Января 2012 Пон 21:48:19
    Ревакцинация писала : только что разместила на городе объяву, позвонила девушка, бла-бла-бла, хочу снять, уточнила, собственник я или нет, сказала, что сама для себя ищет. через 2 минуты приходит смска: вас внесли в базу первого оператора недвижимости, чо за х?

    Оперативно работают )))
  12. 03 Февраля 2012 Птн 23:48:23
    Ревакцинация писала : только что разместила на городе объяву, позвонила девушка, бла-бла-бла, хочу снять, уточнила, собственник я или нет, сказала, что сама для себя ищет. через 2 минуты приходит смска: вас внесли в базу первого оператора недвижимости, чо за х?


    Та же история. Вчера разместила свое объявление о сдаче квартиры на нескольких сайтах. С утра обрушился шквал звонков, трубку просто не отключала, пока отвечала одному - прозванивался следующий и так без перерыва. Звонящие то сообщали что ищут для себя, другие назывались агентами риэлторских контор. Примерно через 1,5 ч после первого звонка пришла смс-ка:
    "Ваш объект недвижимости внесен в базу Федеральной службы заселения. т. 639113. Спасибо!"
    Я офигела! Вот наглость! Без моего ведома и согласия стянули адресок из моих объявлений к себе в базу и еще мне за это спасибо сказали!!!!!!!!!!

    После этого многие звонящие начинали разговор словами "Это федеральная служба недвижимости?"

    Квартиру сдала в тот же день к обеду. Повезло одному пареньку, которого привела риэлторша, нашедшая мое объявление на авито.

    А звонки продолжали атаковать меня ровно до 18-00 (видимо как раз у них раб. день закончился)

    Вечером приехала домой, удалила свои объявления и думала вздохну свободно...
    Но не тут-то было.
    После 19-00 снова начались звонки - уже не из контор, а просто от людей, которые сообщали что им пришла смс-ка с моим номером и больше они ничего не знают о квартире (ни цену, ни адрес, ни кол-во комнат...). Спрашиваю - от кого смс? Отвечают- от федеральной службы заселения.

    Сегодня звонки все продолжаются!
    Как объяснила мне одна из позвонивших риэлторов - мой адрес попал сразу в несколько баз недвижимости, и как мне теперь его оттуда удалять - неизвестно.
    Попыталась найти свой адрес на сайте этой федеральной службы заселения (selims.ru) - бесполезно. Чтобы получить доступ к азе - надо зарегистрироваться. Чего я естественно делать не собираюсь, чтобы потом еще не приобрести себе геморрой в виде их рассылок....

    Пока не зашла на этот форум думала что еще пару дней и поутихнет все это..
    Но прочитав пост о том, что кому то и через месяц звонили, а кому то предлагали и прошлогодние варианты (!!!!) уже как то побаиваюсь что теперь я навечно прописана в их базе...
  13. 04 Февраля 2012 Суб 0:02:11
    seg_2012 писала : уже как то побаиваюсь что теперь я навечно прописана в их базе...

    Не бойтесь - это действительно навсегда!!!
    Я сперва запоминала эти телефоны: Аренда1, Аренда 2, Аренда 3, Иди..ты, Под..нки и т.д.. Некоторые звонят каждый день, какие-то раз в неделю, кто-то раз в месяц.
  14. 04 Февраля 2012 Суб 7:56:14
    seg_2012 писала :
    Ревакцинация писала ... : только что разместила на городе объяву, позвонила девушка, бла-бла-бла, хочу снять, уточнила, собственник я или нет, сказала, что сама для себя ищет. через 2 минуты приходит смска: вас внесли в базу первого оператора недвижимости, чо за х?

    Но прочитав пост о том, что кому то и через месяц звонили, а кому то предлагали и прошлогодние варианты (!!!!) уже как то побаиваюсь что теперь я навечно прописана в их базе...

    Умненькие юристы! А нельзя ли негодяев как-то приятнуть за это? Ведь разрешения вносить телефон в какую-либо базу никто не давал.
  15. 04 Февраля 2012 Суб 8:24:53
    С этими зверьками я работал! В общем вариант чтоб нашли квартиру тут один. Как верно описала девушка в начале поста, берут они студентов. Ребята все молодые и разговорчивые. В общем предложил я пареньку местному выйти покурить. А там мы с ним договорились, что он мне найдет квартиру, а я ему денег отдаю лично в руки без договоров и т.д. В общем при обещании накинуть сверху тысячу если найдет за 2 дня он вообще обрадовался и закидал меня вариантами. В итоге нашли квартиру которую сдавали вообще первый раз. С качественным ремонтом и хорошей мебелью.
  16. 10 Февраля 2012 Птн 21:11:13
    Люди взываю ВАС будте бдительны!!!Нивкоем случае не обращайтесь в контору "1-ый оператор недвижимости" либо "федеральная служба по заселению" ЭТО ОДНА ШАРАГА!!!Хорошо отработанная система машеничества они возмут с вас деньги скажут у нас есть 6-12 квартир подходящих для вас подьехжайте .. ВЫ изначально платите деньги иначе с вами даже разговаривать никто не будет якобы когда вы заплатите вам предоставят адреса а как заплатите когда уже деваться некуда вам скажут ну вы подождите мы вами вышлем адреса сделав тупое выражения лица якобый "ой и их все сдали" предостерегите своих родных и близких ЭТО МАШЕННИКИ!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд