Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что на самом деле будет происходить 4го февраля ? 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 9:20:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 21231

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 9:20:48
    Внимательно смотрим до конца, думаем, рассуждаем и уже потом высказываемся.

  2. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 14:13:13
    сломынные часы писал(а) :
    Slay писал ... :Думаю не нужно мешать всё в кучу ?
    Следует разделять тех у кого счета и тех у кого счетов нет.

    Тех, у кого нет - оттуда выкинули еще в незабвенные 1990е пинком под зад - чтобы глаза не мозолили.

    Вот тут мы и натыкаемся на проблему.
    Есть какая-то информация, которую называют фактом, а как проверить не понятно.

    А значит можно говорить почти что угодно.
    И если это что-то будет широко освещаться, а так же против этого будет минимум высказываний, то мы назовём это правдой.

    А вообще, сейчас главное чтобы нас не развели на очередную революцию или гражданскую войну.
    Так что давайте разбираться и помогать друг другу понять что происходит и кому это выгодно, а не противостоять и грызть глотки.
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 14:14:31
    orlyanskiy писал :
    Мне нужна Россия, в которой простым людям будет жить уютно и удобно. Именно такие Граждане идут на антипутинское шествие 04.02.12.

    тебе нужна?
    так ты кроме как глотку рвать на пендосовских шествиях что нибудь сделал для того что бы то что тебе НУЖНО осуществилось?
  4. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 14:37:53
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    orlyanskiy писал ... :
    Мне нужна Россия, в которой простым людям будет жить уютно и удобно. Именно такие Граждане идут на антипутинское шествие 04.02.12.

    тебе нужна?
    так ты кроме как глотку рвать на пендосовских шествиях что нибудь сделал для того что бы то что тебе НУЖНО осуществилось?


    Да, я получил высшее образование, с 20 лет работаю и налоги плачу. Соблюдаю законы, содержу семью и стараюсь делать добро тем, кто рядом со мной. Этого мало, чтобы жить в уютной стране - Родине?
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 14:39:07
    сломынные часы писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : слушай, вот никого не знаю кто бы за последние лет пять спился и вымер. где ты их берешь то? даже в деревнях стали меньше пить - знаю это так как в том числе имею отношение к с/х.

    При том что ни ванн, ни каминов в этих районах нет. И крышует все это ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ вы защищаете!

    я не защищаю власть.
    что вы все время "передергиваете"?
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 14:46:49
    orlyanskiy писал :
    Да, я получил высшее образование, с 20 лет работаю и налоги плачу. Соблюдаю законы, содержу семью и стараюсь делать добро тем, кто рядом со мной. Этого мало, чтобы жить в уютной стране - Родине?
    Этого достаточно для того чтобы жить в уютной Родине. Дак и живите, кто ж вам мешает? А если что то менять то надо понимать что все проблемы не ТОЛЬКО во власти. Уже много-много лет Россию растаскивает разваливают и разворовывают. Придет Зю и будет то же самое. Будут воровать под коммунистическими лозунгами.
    Мальчиша-кибальчиша назначат главным пи выемке золота и брилиантов у сионистов с естественными откатами Гы-гы-гы
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 14:58:33
    orlyanskiy писал :Да, я получил высшее образование, с 20 лет работаю и налоги плачу. Соблюдаю законы, содержу семью и стараюсь делать добро тем, кто рядом со мной. Этого мало, чтобы жить в уютной стране - Родине?


    И какое отношение к этому имеют болотники немцовы-касьяновы?
    Они сделают уютную страну?
    Их страна, США, вполне уютна, а Россию им надо отжимать так-же, как в 90-е.
    И почему надо идти с болотниками, а не с красными и патриотами, если уж дома не сидится? И не свою тусовку организовать?
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 14:58:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Уже много-много лет Россию растаскивает разваливают и разворовывают. Придет Зю и будет то же самое. Будут воровать под коммунистическими лозунгами.

    - А что нам помешает выйти на митинг против разваливающего страну президента Зю, так же, как это происходит сейчас, и как это былов 90-ые годы? В старушке Европе мирные демонстрации - обычное дело. Вышли на улицы, сказали, что хотели - и ушли по домам, а власть услышала и приняла к сведению.
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 15:04:50
    k9zxc писал :
    И какое отношение к этому имеют болотники немцовы-касьяновы?
    Они сделают уютную страну?
    Их страна, США, вполне уютна, а Россию им надо отжимать так-же, как в 90-е.
    И почему надо идти с болотниками, а не с красными и патриотами, если уж дома не сидится? И не свою тусовку организовать?

    - потому что людей объединяет общее требование, а как только люди увидят, что немцовы-каьсяновы разваливают страну, так сразу порвут навеки с предателями родины.
    Вот пошли вы с кем-то вдвоем на третьего (он вам обоим не нравится) - а этот третий орет тебе "твой союзник предатель - после победы надо он воткнет тебе нож в спину - верь мне!" В итоге у нас как-бэ 2 врага. Проще разобраться с одним врагом, а потом и со вторым (в случае, если предположения о вражеской сучности временного союзника подтвердятся), чем иметь двух врагов. Если третий (против которого объединились двое, ибо он насолил обоим) не смог найти общие точки соприкосновения с одним из противников, дабы переманить его на свою сторону (как поступили двое его противников) - то кто в этом виноват, кроме самого третьего?
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 15:12:28
    Шипко задумчивый писал :
    - потому что людей объединяет общее требование,

    а как только люди увидят, что немцовы-каьсяновы разваливают страну, так сразу порвут навеки с предателями родины.


    1. Это ложь. Одним нужна сильная страна, достойная работа, смысл жизни, а другим - бабла сколотить за колонизацию РФ.

    2. Ну увидели люди Ельцина 1993г выпуска, ну и чо? Нормальный чел второй раз Ельцина не призовет.
  11. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 15:13:11
    [/quote] Этого достаточно для того чтобы жить в уютной Родине. Дак и живите, кто ж вам мешает? А если что то менять то надо понимать что все проблемы не ТОЛЬКО во власти. Уже много-много лет Россию растаскивает разваливают и разворовывают. Придет Зю и будет то же самое. Будут воровать под коммунистическими лозунгами.
    Мальчиша-кибальчиша назначат главным пи выемке золота и брилиантов у сионистов с естественными откатами Гы-гы-гы [/quote]

    Мне мешают нормально жить люди, которые захватили власть и пытаются её держать любыми средствами. Они (вертикаль Путина), закошмарили малый бизнес, задрали цены на любой вид энергии и топлива, уничтожают самоуважение россиян. Они душат мою родину - Россию. За последние 12 лет развивающиеся страны ушли вперёд, а Россия превратилась в неконкурентоспособное болото.

    Президентов и любых чиновников нужно менять каждые 4 года, чтобы не засиживались и не расслаблялись! Гнать "в шею" медвепутов.....
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 15:17:04
    orlyanskiy писал :
    Мне мешают нормально


    Понятно. Вы зачем одними лозунгами разговариваете?
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 15:21:14
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Общался с силовиком московским на выходных - у них уже все сценарии прописаны кому что куда и как.
    Начиная с плана "А" и заканчивая планом "Я".
    Никто там никого не боится.
    Wink

    "Айне колонне марширут... Цвайне колонне марширут..."
    Л.Н.Толстой

    А потом - бездонное небо Аустерлица...
  14. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 15:27:02
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - потому что людей объединяет общее требование,

    а как только люди увидят, что немцовы-каьсяновы разваливают страну, так сразу порвут навеки с предателями родины.


    1. Это ложь. Одним нужна сильная страна, достойная работа, смысл жизни, а другим - бабла сколотить за колонизацию РФ.

    2. Ну увидели люди Ельцина 1993г выпуска, ну и чо? Нормальный чел второй раз Ельцина не призовет.


    Перестаньте бредить (если это не работа для Вас, конечно!).
    Не бойтесь пустить к власти любого, кто в оговоренные сроки пообещает и воплотит в жизнь то, что нужно простым людям. Если мне Немцов даст график по улучшению жизни в стране и будет его придерживаться, то пусть он правит 4 года. А затем, я выберу Рыжкова или Медведева, который будет делать то, что нужно мне и таким же простым ГРАЖДАНАМ России. Фамилия роли не играет, важны поступки. По делам Путина мы его узнали, страна разлагается во всех сферах, от космоса до воровства ЖКХ!
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 15:30:31
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - потому что людей объединяет общее требование,

    а как только люди увидят, что немцовы-каьсяновы разваливают страну, так сразу порвут навеки с предателями родины.


    1. Это ложь. Одним нужна сильная страна, достойная работа, смысл жизни, а другим - бабла сколотить за колонизацию РФ.

    2. Ну увидели люди Ельцина 1993г выпуска, ну и чо? Нормальный чел второй раз Ельцина не призовет.

    1. "Это ложь" заявил х.з. кто Wink (без обид, просто оччень категорично сказано). Пока нет фактов про развал страны Немцовым, ложью будет как раз утверждение о неминуемом развале, сотворенном его руками.
    2. Правильно, люди учли опыт Ельцинской эпохи - и на этот раз сделают все лучше, чем тогда.
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 15:43:27
    orlyanskiy писал :
    Мальчиша-кибальчиша назначат главным пи выемке золота и брилиантов у сионистов с естественными откатами Гы-гы-гы

    [/quote]

    Неправда Мальчиш очень ответственный человек с чистыми руками и пламенным сердцем,если что то и возмёт то только на нужды мировой революции . Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд