Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется дизайнер 

Создана: 31 Января 2012 Втр 20:46:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3967

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. gb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 20:46:24
    День добрый.
    Имеется 3комн квартира 84м свободной планировки(все комнаты и кухня выходят на 1 сторону). Требуется человек(группа), который за адекватные деньги расскажет как превратить это помещение в жилое.
    Интересует 2 варианта:
    1) схематический - планировка комнат, мебели и электричества.
    2) полный - вплоть до рисунка обоев и плитки.
    Соответственно хочется знать разброс цен на оба варианта. Так же для облегчения выбора прошу присылать ссылки на уже сделанные работы.
    Если стесняться Вам нечего, то прям здесь и выкладывайте. Если скромность не позволяет - можно в личку.

    ps. поиск юзал, такое ощущение, что живые картинки выкладывают только мастера барокко и супер-мега-экста-техно. а хочется чего-то обычного, для себя,а не для выставки.
  2. 01 Февраля 2012 Срд 16:11:36
    [quote="gb"] День добрый.
    Имеется 3комн квартира 84м свободной планировки(все комнаты и кухня выходят на 1 сторону). Требуется человек(группа), который за адекватные деньги расскажет как превратить это помещение в жилое.
    Интересует 2 варианта:
    1) схематический - планировка комнат, мебели и электричества.
    2) полный - вплоть до рисунка обоев и плитки.
    Соответственно хочется знать разброс цен на оба варианта. Так же для облегчения выбора прошу присылать ссылки на уже сделанные работы.
    Если стесняться Вам нечего, то прям здесь и выкладывайте. Если скромность не позволяет - можно в личку.

    ps. поиск юзал, такое ощущение, что живые картинки выкладывают только мастера барокко и супер-мега-экста-техно. а хочется чего-то обычного, для себя,а не для выставки.

    [внешняя ссылка] - мои работы.
    эконом вариант (план расстановки мебели, размерный план с привязкой сан технического оборудования, план потолка с разрезами узлами, чертеж уникальных стен или перегородок, план расстановки электрооборудования) - 200р/м2
    Полный дизайн проект (все планировки,+визуализация помещений, - 3-4 вида каждой комнаты,развертки стен, подбор материалов, спецификация материалов - сколько, где покупать) - 600р/м2
    авторский надзор - отдельная оплата.
  3. 01 Февраля 2012 Срд 17:02:17
    gb писал(а) :
    ps. поиск юзал, такое ощущение, что живые картинки выкладывают только мастера барокко и супер-мега-экста-техно. а хочется чего-то обычного, для себя,а не для выставки.


    А кто такие мастера барокко? Смайлик :-)
    Рисую схемы проводки и сопутствующие "вещи" при изготовлении мебели, это входит в озвученную мной стоимость.
    Что там сложного то?
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 23:36:36
    Занимаюсь дизайном интерьера,росписью стен,декоративной штукатуркой.
    Что бы понять подходим мы с заказчиком друг другу предлагаю быстро отрисованные варианты от руки в пропорциях,конечно, не бесплатно.Если сотрудничаем дальше это войдет в стоимость дизайн-проэкта. При авторском сопровождении приглашаю бригады с которыми работала.

    ссылка альбомов по дизайну [внешняя ссылка]
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2012 Птн 11:47:15
    Татьярна писала : Занимаюсь дизайном интерьера,росписью стен,декоративной штукатуркой.
    Что бы понять подходим мы с заказчиком друг другу предлагаю быстро отрисованные варианты от руки в пропорциях,конечно, не бесплатно.Если сотрудничаем дальше это войдет в стоимость дизайн-проэкта. При авторском сопровождении приглашаю бригады с которыми работала.

    ссылка альбомов по дизайну [внешняя ссылка]


    Особенно вот это гениально

    [внешняя ссылка]
  6. 03 Февраля 2012 Птн 14:31:00
    ссылки предоставленные здесь - ЕтО кошмар Офигеть
  7. 03 Февраля 2012 Птн 17:10:37
    Художника может обидеть каждый)))).Если хотите про кошаков ,(те наброски сделаны для опред.целей),то мне нравятся вот эти



    а роспись по стенам
    [внешняя ссылка]
  8. 03 Февраля 2012 Птн 21:25:20
    а где дизайнер то? одни кошки.... ау? мне тоже надо
  9. 03 Февраля 2012 Птн 21:39:59
    Gas писал(а) :

    Особенно вот это гениально

    [внешняя ссылка]


    Кот-батон:
  10. 04 Февраля 2012 Суб 10:26:41
    нажимаете ссылку
    [внешняя ссылка] Мы краснеем!
  11. 05 Февраля 2012 Вск 17:57:14
    Татьярна писала : нажимаете ссылку
    [внешняя ссылка] Мы краснеем!

    Дизайн конечно УГ, много косяков, почитайте Виктора Папанека — Дизайн для реального мира и Дональда Нормана — Дизайн привычных вещей.
  12. 05 Февраля 2012 Вск 18:23:55
    ПРедлагаю двинуть тему в конструктивное русло - есть ли на форуме люди, которые пользовались услугами дизайнера, им жутко всё понравилось и они готовы рекоммендовать специалиста своим друзьям, знакомым и родственникам? Ау? Если есть - прошу отозваться в личку - поможем друг другу!
  13. gb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 13:38:28
    outminder писал : ПРедлагаю двинуть тему в конструктивное русло - есть ли на форуме люди, которые пользовались услугами дизайнера, им жутко всё понарвилось и они готовы рекоммендовать специалиста своим друзьям, знакомым и росдтвенникам? Ау? Если есть - прошу отозваться в личку - поможем друг другу!

    Ну зачем же в личку??? Я думаю такая информация пригодится многим.
  14. 07 Февраля 2012 Втр 9:23:19
    отправил в личку Смайлик :-)
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 10:27:41
    outminder писал : ПРедлагаю двинуть тему в конструктивное русло - есть ли на форуме люди, которые пользовались услугами дизайнера, им жутко всё понравилось и они готовы рекоммендовать специалиста своим друзьям, знакомым и родственникам? Ау? Если есть - прошу отозваться в личку - поможем друг другу!

    Услугами, так называемых дизайнеров, пользовались думаю многие, но вот многие ли понимают, что по меньшей мере 90% из них "горе" дизайнеры. Думающие что знают толк в этом ремесле. Освоили прогу для дизайна, и думают короли мира сего. Когда стал вопрос, где найти дизайнера, я думал этот пиз..ц вселенский никогда не кончится. На 20-м или на 25-м, я прекратил поиски дизайнера. Большинство из них не знают зачем и почему, к примеру, этот предмет должен быть тут, а этот вот тут. Вообщем не буду тут долго расписывать, а скажу проще, не стоит жертвовать функциональностью ради эстетики и наоборот. Все должно быть просто и лаконично, никто не любит сложностей.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд