Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Срочно!!! Продажа квартиры. Волочаевская 17д! 

Создана: 31 Января 2012 Втр 7:41:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4622

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Января 2012 Втр 7:41:22
    Есть желание быстро купить квартиру в центре города за цену ниже рыночной?
    Отдали квартиру за долги - продаю.
    Ул. Волочаевская - 5/5этажного дома.
    30,1/17/6 дом кирпичный!!!
    детская площадка в 50 метрах школа, в 50 метрах детсад и в 250 метрах еще 2 детсада (какой то прям расСАДник-по прописке точно попадете)))
    в общем смотрите ДубльГис - рядом куча магазинов, остановка "Рабиновича"
    1400 отдам если быстро и до 15 февраля.
    документы все готовы. чистая продажа естественно.
    ипотеку ждать скорее всего не буду - только если сумма уже одобренная банком и по знакомству (быстрая).

    могу поменять на что-нибуть для меня имеющее значение.
    но продажа предпочтительнее. Смайлик :-)

    контактный телефон: 378-001
  2. 31 Января 2012 Втр 8:36:43
    просмотр во второй половине дня - вплоть до 21-00.
  3. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 9:22:39
    Однушку на 5 этаже старого 5-этажного дома, пусть и в центре, но по срочной продаже за 1400 т.р. это очень дорого.
    Вы бы хотя бы фото этого чуда выложили, что бы можно было понять вашу цену.
  4. 31 Января 2012 Втр 9:30:18
    SWarmEN писал : Однушку на 5 этаже старого 5-этажного дома, пусть и в центре, но по срочной продаже за 1400 т.р. это очень дорого.
    Вы бы хотя бы фото этого чуда выложили, что бы можно было понять вашу цену.
    изучайте цены. статистика просмотров прямо противоположна вашим безапелляционным заявлениям.
    не надо в теме пытаться как барыга сбить цену и выставить ТС некомпетентным. цены изучены. квартира имеет свою цену. цена ниже рыночной.
    изучайте, тренируйтесь, набирайтесь опыта.
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 10:00:48
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :изучайте цены. статистика просмотров прямо противоположна вашим безапелляционным заявлениям.
    не надо в теме пытаться как барыга сбить цену и выставить ТС некомпетентным. цены изучены. квартира имеет свою цену. цена ниже рыночной.
    изучайте, тренируйтесь, набирайтесь опыта.

    Спасибо за совет. :)
    Я не пытаюсь сбить цену, мне интересно, что там может быть за квартира (тем более забранная за долги), что бы они стоила как новая однокомнатная или хорошая двушка в старом доме.
    Нахождение в центре города, по моему мнению, ещё не даёт прибавку к стоимости квартиры 200 тысяч рублей.
    Другое дело, если в квартире сделан евро-ремонт (и ещё в добавок какая-нибудь мансарда). Но вы об этом не сообщаете.
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2012 Втр 10:05:23
    ТС, я не барыга и не специалист, но за минуту нашел объявление подобное вашему
    [внешняя ссылка] сокращайте ссылки. Pilot5575
    только там за кв. м. 43 182, а у вас 46 511. Да еще и поторговаться у них можно. Это вы называете ниже рыночной?
  7. 31 Января 2012 Втр 10:11:19
    SWarmEN писал :
    Спасибо за совет. :)
    Я не пытаюсь сбить цену, мне интересно, что там может быть за квартира (тем более забранная за долги), что бы они стоила как новая однокомнатная или хорошая двушка в старом доме.
    Нахождение в центре города, по моему мнению, ещё не даёт прибавку к стоимости квартиры 200 тысяч рублей.
    Другое дело, если в квартире сделан евро-ремонт (и ещё в добавок какая-нибудь мансарда). Но вы об этом не сообщаете.
    если бы там был евроремонт - я бы продавал дороже.
    изучайте цены.
    не пишите пургу сюда.
    есть желание пообщаться на эту тему лично - телефон есть. могу растолковать что как и куда.

    пы сы - за долги это не значит что она должна быть дешовая до нельзя. я не рэкетом занимаюсь а бизнесом и долг мне это не "счетчик по процентам", а реальные деньги МОИ, которые вернули квартирой в силу невозможности иного расчета (у людей денег нет)
  8. 31 Января 2012 Втр 10:13:12
    notimeforsex писал(а) : ТС, я не барыга и не специалист, но за минуту нашел объявление подобное вашему [внешняя ссылка]
    только там за кв. м. 43 182, а у вас 46 511. Да еще и поторговаться у них можно. Это вы называете ниже рыночной?
    я и вижу
    "MLSN.ru - Ошибка!""
  9. 31 Января 2012 Втр 10:15:27
    смотрят в 14-00 и в 16-30. у кого есть интерес - в ЛС и по телефону. мне удобнее совместить в это время несколько просмотров ввиду занятости.
    фэнкс.
  10. 31 Января 2012 Втр 10:33:54
    нифига не дешево, если без ремонта. родственники на Баранова точно такую же продают за 1350, но с ремонтом приличным, плюс полтинник риэлторский.
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2012 Втр 11:01:20
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    "MLSN.ru - Ошибка!""

    продавец, такой продавец Смайлик :-)
  12. 31 Января 2012 Втр 11:27:01
    Ревакцинация писала : нифига не дешево, если без ремонта. родственники на Баранова точно такую же продают за 1350, но с ремонтом приличным, плюс полтинник риэлторский.
    это не даром конечно, НО дешево. я же продаю квартиру а не избавляюсь от нее и это не крик о помощи в срочном желании денег.
    изучите рынок.
    а за такую же на Баранова за 1350+50 - это нормальная цена. только тут в самом центре омска на набережной практически - и та же цена ОП) фокус? нет. реальное предложение.
  13. 31 Января 2012 Втр 11:32:21
    пятый этаж все таки...дом старый Confused
    вижу цены на недвижимость в Омске растут Confused
    хотя ...нет...не дорого. Нормальная цена
  14. 31 Января 2012 Втр 11:36:32
    аллеся писала : пятый этаж все таки...дом старый Confused
    вижу цены на недвижимость в Омске растут Confused
    растут родненькие. с конца года как поплзли вверх так хрен остановишь.
    на волочаевской в панельке 1 комн от 1450 и до бесконечности Грустно :-(
    а тут кирпич.
    продал бы дешевле еслиб не конкурентная цена окаянная Wink
  15. 31 Января 2012 Втр 13:33:36
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    а за такую же на Баранова за 1350+50 - это нормальная цена. только тут в самом центре омска на набережной практически - и та же цена ОП) фокус? нет. реальное предложение.


    не, мои продавали 1300 и 50 риэлторских, плюс поменяны все стояли, батареи, трубы в ванной, сантехника, окна, линолеум - ну тыщ эдак на 80. в любом случае попробуйте, вдрух кто найдется
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд