Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заказ товара с Китая, США (АКЦИЯ - 3%) 

Создана: 11 Января 2012 Срд 13:49:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10253

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Января 2012 Срд 13:49:30
    Как найти и заказать товар?

    Все достаточно просто. Если Вы уже нашли товар, который хотите приобрести, Вам необходимо написать личное сообщение мне или в этой теме со ссылкой на товар. Я с Вами свяжусь и мы обговорим все подробности. Если Вы не нашли товар, но знаете, что хотите заказать, пишите, что Вы хотели бы приобрести, я подберу Вам самые наилучшие варианты.

    Расчет итоговой стоимости товара

    Итоговая стоимость товара будет равна стоимости самого товара + стоимость его доставки + наша комиссия.

    Заказ до 3000 - комиссия 10%.
    Заказ от 3000 - комиссия 5%.

    ВНИМАНИЕ! У меня нет минимальной суммы заказа и минимальной комиссии!
    Для всех, кто уже хотя бы раз заказывал через меня комиссия будет равна 3%.


    Как оплатить заказ?

    После обговаривания с Вами всех деталей Вашего заказа, выяснения итоговой стоимости заказа Вы должны будете внести 100%-ную предоплату.

    Это можно сделать как наличными (если заказ пойдет на мое имя - Вы получите от меня расписку за взятые у Вас деньги), так и пополнением карты в Альфа-Банке (MasterCard) или счета QIWI (+ комиссия вывода денег со счета на АльфаБанк).

    Доверие и гарантии

    Это самый главный вопрос в данной схеме заказа товаров с зарубежных интернет-магазинов.

    Во-первых, после внесения предоплаты Вы получите расписку, в которой будет написано, за что и сколько Вы заплатили денег (если товар высылается на мой адрес). Если заказ осуществляется на Ваш адрес, я предоставляю скриншоты, подтверждающие оплату товара и его статус отправки.

    Во-вторых, в сети моё имя достаточно известное, и портить свою репутацию мне не хочется (Основатель автоклуба - [внешняя ссылка]

    Сроки доставки заказов

    В большинстве случаев доставка товаров осуществляется бесплатно! Но и сроки соответственно будут дольше. Средний срок доставки товаров - 35 дней (от 25 до 45 дней). Если не хотите так долго ждать, можно заказать курьерами, приедет намного быстрее. Цена в каждом случае индивидуальна.

    Практически каждому товару присваивается трековый номер, по которому Вы сможете отслеживать местонахождение посылки с товаром. После получения этого номера я сообщу его Вам вместе с сайтами, на которых можно вести слежение за местонахождением.

    С какими магазинами я работаю?

    Я покупаю и доставляю товар абсолютно с любого зарубежного интернет-магазина или аукциона. Например:
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]

    Как со мной связаться?

    Группа вКонтакте - [внешняя ссылка]
    Моя аська (ICQ) - 224-418-743
    Мой телефон (Теле2) - 8-951-408-40-40 (с 10:00 до 21:00)
    Мой Skype - www.gnusmas.info
    Мой e-mail: tnts2001@mail.ru
    Тема, личка.
  2. 18 Января 2012 Срд 11:48:06
    Как и все тут...печально... а собираетесь, мб будете единственным?
  3. 18 Января 2012 Срд 11:49:13
    Ladysasafras писал(а) : Как и все тут...печально... а собираетесь, мб будете единственным?

    В самое ближайшее время не получится, а в будущем собираюсь (возможно будет свой человек там жить).
  4. 18 Января 2012 Срд 11:59:21
    Хотелось бы верить... такой большой форум и с таобао никто не работает.
  5. 18 Января 2012 Срд 12:11:45
    Ladysasafras писал(а) : Хотелось бы верить... такой большой форум и с таобао никто не работает.

    напиши в личку, есть вариант привезти с тоабао.
  6. 29 Января 2012 Вск 16:31:12
    Создал альбом с товарами, которые через меня заказывают, вдруг кому-то интересно будет и тоже что-то захочется :)

    Фотографии и ссылки на товар находятся здесь - [внешняя ссылка]

    Китайский новый год подошел к концу. Можно заказывать!
  7. 29 Января 2012 Вск 17:16:51
    не подскажите какие-нибудь интернет магазины в которых можно приобрести кеды nike, приверно такие [внешняя ссылка]
  8. 29 Января 2012 Вск 18:13:35
    Ladysasafras писал(а) : не подскажите какие-нибудь интернет магазины в которых можно приобрести кеды nike

    Ответил в ЛС.
  9. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 14:37:41
    Есть маленький вопрос по [внешняя ссылка] .Как там дело обстоит с кидаловом. Интересуюсь тк это дочка alibaba, на которой идет постоянно кидалово - то есть много плохих отзывов.
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 14:47:26
    greatxof писал : Есть маленький вопрос по [внешняя ссылка] .Как там дело обстоит с кидаловом. Интересуюсь тк это дочка alibaba, на которой идет постоянно кидалово - то есть много плохих отзывов.

    Пока все заказы приходили в заявленном виде.
    При выборе товара все равно необходимо ориентироваться по отзывам о продавце и его товаре.
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 15:08:03
    ФЕВРАЛЬСКАЯ АКЦИЯ!

    Закажу двум клиентам с комиссией 3%!
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 15:36:39
    куплю вот такие [внешняя ссылка] размера 38-39

    и вот такие 41 размера [внешняя ссылка]


    тел 89081118765
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 15:47:06
    серега777 писал : куплю вот такие [внешняя ссылка] размера 38-39

    и вот такие 41 размера [внешняя ссылка]


    тел 89081118765


    Ответил в личку.
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 15:47:53
    а планшетик типа такого
    [внешняя ссылка] восколь обойдется по срокам и деньгам
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 15:50:54
    Svanidze писал : а планшетик типа такого
    [внешняя ссылка] восколь обойдется по срокам и деньгам

    Тоже ответил в ЛС по ценам, как с 3г, так и без него.
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 17:39:28
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд