Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Дебаты Зюганов - Прохоров 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 17:37:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7060

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Января 2012 Чтв 17:37:26
    Сегодня, 19 января, в 23*55 по России. Сам планирую посмотреть тут ( Россия, Владивосток), т.к у них будет раньше в 19*55

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Января 2012 Птн 14:04:56
    Xx-100 писал :
    Да за это расстреливать нужно,как за измену Родине,а он ещё в президенты рвётся. Грустно :-(


    Президентство - хорошая гарантия от расстрела.
    Нет?

    Характерно.
    Смолин в политике с 90-го. Не последний человек.
    Прохоров о нем не знает.
  3. 20 Января 2012 Птн 14:06:39
    омич58 писал : да нас....ь им всем на нас!!!

    и что делать?

    Все мы прекрасно понимаем что власть делает с людьми, все мы прекрасно понимаем что возглавив эту страну можно нехило обмануть и разбогатеть. А люди? да что люди, все стерпят, они же русские люди, сильные, крепкие духом, вон в тридцатник в прорубь лезут....все понимают, а что делать то?
  4. 20 Января 2012 Птн 14:13:32
    что делать! надо у себя в городе порядок навести! выборы мэра и губернатора вот где надо начинать. интересно бы посмотреть дебаты наших местных кандидатов!
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 14:14:10
    Прохор как был "Миша-куршавель", так им и остался. Человек, которому по барабану малый и средний бизнес, до лампочки о чем говорит народ. Деньги есть, хочется власти и обезопасить себя. Вот и весь сказ.
  6. 20 Января 2012 Птн 14:17:59
    Да не сам он пошел, попросили, того кто сам пошел в Читу определили. Гы-гы-гы

    Прохор получит власть ну разве если Путин назначит его приемником на период бегства из взрывавшейся под крылом личного самолета страны.
  7. 20 Января 2012 Птн 14:21:03
    Stopcadr писал : Прохор как был "Миша-куршавель", так им и остался. Человек, которому по барабану малый и средний бизнес, до лампочки о чем говорит народ. Деньги есть, хочется власти и обезопасить себя. Вот и весь сказ.


    А какие ему опасности грозят Вопрос
  8. 20 Января 2012 Птн 14:22:45
    JUMPER писал :

    А какие ему опасности грозят Вопрос



    Если не будет слушаться - поездка в Читу Гы-гы-гы
  9. 20 Января 2012 Птн 14:24:17
    JUMPER писал :
    А какие ему опасности грозят Вопрос


    Национализация.
    Экспроприация
    Растерзание толпой
    Забивание осиновым колом.
    Потеря эффективности менеджмента (Рейдерство)
    Включение в списки Магницкого или "Русской братвы"

    Это смотря на кого нарвется.
  10. 20 Января 2012 Птн 14:25:13
    k9zxc писал:
    JUMPER писал ... :
    А какие ему опасности грозят Вопрос


    Национализация.
    Экспроприация
    Растерзание толпой
    Забивание осиновым колом.

    Это смотря на кого нарвется.


    Только не при олигархате Путина Very Happy
  11. 20 Января 2012 Птн 21:44:40
    Muammar писал(а) :
    Только не при олигархате Путина Very Happy


    Кризис он такой, скоро у пауков в банке кончатся мухи, придется жрать друг-друга.
    А у Прохорова жирка много...
  12. 28 Января 2012 Суб 23:13:19
    koldakoff писал :
    Xx-100 писал ... : откуда денежки


    Вот откуда. Он рассказал детишкам.
    [внешняя ссылка]

    Случайно попался а в сети перевод этого ролика. Гы-гы-гы
    Баян конечно,но по теме.

    - Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
    Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
    Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага! Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом! - танками расстрелял совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не успевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
    Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.
    Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли внешние займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
    Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом, держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.
    Вот такая вот, дети, история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.
  13. 29 Января 2012 Вск 2:41:26
    Судя по всему придется голосовать не "за", а "против". Против Путина и компании. В компанию не входит только Прохоров. Хоть какое то новое лицо во всей этой компании.
    Из Зюганова оппозиционер, как из меня балерина. По моему, после всех выборов именно он первым бежит в кремль за поздравлениями. Естественно, затем идут пламенные речи о "массовых нарушениях", "собственном подсчете голосов" и прочем, прочем.... Но через пару - тройку недель после выборов эти речи заканчиваются и начинается "продуктивная работа на благо народа"......
    Вспомнилось стихотворение конца 90, когда на местных выборах пытался куда то пролезть некий Дорохин. Хозяин типографии и чего то ещё....
    "Увидал Дурёхин сон
    Пролетарий снова он
    Ужаснулся и проснулся
    Типография при нем"
    Жириновский так же к власти особо не стремится. Иначе, делал бы ставку не на себя (репутация политического клоуна даром не проходит), а на свою команду. Толковые люди там есть. Только в тени...
    Миронов - не смешно. Грустно. Земляк и соратник тандема. Без вариантов....
    Остаётся Прохоров.
  14. 29 Января 2012 Вск 8:11:40
    риэлтор писал : Судя по всему придется голосовать не "за", а "против". Против Путина и компании. В компанию не входит только Прохоров. Хоть какое то новое лицо во всей этой компании.
    Из Зюганова оппозиционер, как из меня балерина...
    Остаётся Прохоров.

    Это какая то неудачная шутка. Прохоров - просто политтехнологический проект, смешно, если вы его воспринимаете как реальную оппозицию.
  15. 29 Января 2012 Вск 12:51:56
    Оппозиции на выборах нет. Просто новое лицо в данной тусовке. Этакий вариант строки "против всех".
    На прошлых выборах по этому же принципу голосовал за Богданова. Реальная альтернатива. Данной строчке.... Не более того...
  16. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 14:25:12
    омич58 писал : кота базилио видел? смолин тот еще кот!!
    лично знаю Смолина - хороший, умный человек, начитанный, тактичный, приятный собеседник - не смотря на зрение, не сломался, а развился в хорошего человека и отличного политика, что имеете против сообщите интересно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд