Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В соседнем доме торгуют наркотиками. Куда обратиться? 

Создана: 28 Января 2012 Суб 1:23:20.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 23604

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 1:23:20
    Сегодня сосед мне говорит,в доме на против торгуют наркотиками,пойдем им набьем лицо.Я конечно только за,но все равно мы лавочку не прикроем,а торгуют они конечно под покровительством ментов.Вот им вопрос что делать?
  2. 28 Января 2012 Суб 19:47:10
    Interskol писал : Да вот именно, что не такие фильмы были, то что нам в школе показывали, только наоборот желание вмазаться вызывало.
    не знаю че вам показывали, но нам как помню показывали, ломку, как чел заживо сгнивает, ноги чернеют и т.д! Девочки не могли смотреть, некоторые фукали, некоторые и вовсе отворачивались!
  3. 28 Января 2012 Суб 19:54:53
    qewqza87 писал :
    Interskol писал ... : Да вот именно, что не такие фильмы были, то что нам в школе показывали, только наоборот желание вмазаться вызывало.
    не знаю че вам показывали, но нам как помню показывали, ломку, как чел заживо сгнивает, ноги чернеют и т.д! Девочки не могли смотреть, некоторые фукали, некоторые и вовсе отворачивались!

    Нам показывали х/ф Телохранитель Гы-гы-гы В те годы ничего не показывали Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я про другое, то что показывают сейчас по ТВ только во вред, от того, что сейчас показывают наоборот вмазаться хочется Гы-гы-гы
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 0:33:49
    Ну и нафига их сливать - пусть торгуют, вам то какое дело?
  5. 29 Января 2012 Вск 0:38:26
    S@IVI писал : Ну и нафига их сливать - пусть торгуют, вам то какое дело?

    спросишь, когда твой ребенок загнется от передоза Смайлик :-)
  6. 29 Января 2012 Вск 0:43:10
    Скажите "конкретно" адрес где торгуют. :)
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 0:46:21
    homutovich писал(а) :
    S@IVI писал ... : Ну и нафига их сливать - пусть торгуют, вам то какое дело?

    спросишь, когда твой ребенок загнется от передоза Смайлик :-)
    за своим следи - ясно?
  8. 29 Января 2012 Вск 0:51:05
    S@IVI писал : за своим следи - ясно?

    неа, не ясно Смайлик :-)

    так ты ЗА продажу наркоты, так что ли?
  9. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2012 Вск 0:52:10
    MAKKKSIMUS999 писал : Сегодня сосед мне говорит,в доме на против торгуют наркотиками,пойдем им набьем лицо.Я конечно только за,но все равно мы лавочку не прикроем,а торгуют они конечно под покровительством ментов.Вот им вопрос что делать?

    ну как там продвижки по закрытию наркопритона, я так понил тока Телефон доверия: 53-13-63 в помощь дали? Здесь как я понил [внешняя ссылка] тож на телефон УФСКН РФ по Омской области сылаются.
  10. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2012 Вск 0:57:40
    S@IVI писал : Ну и нафига их сливать - пусть торгуют, вам то какое дело?

    в подъездах наркоманье собирается оставляют после себя шприцы, иголки, где гарантия что маленький ребенок случайно не наступит на эту дрянь хотя не только это к детям относится. Я уж не говорю про груды мусора после наркотических посиделок
  11. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 1:01:30
    homutovich писал(а) :
    S@IVI писал ... : за своим следи - ясно?

    неа, не ясно Смайлик :-)

    так ты ЗА продажу наркоты, так что ли?
    для тупых и очень тупых - да, за...
  12. 29 Января 2012 Вск 1:04:40
    S@IVI писал :
    homutovich писал(а) ... :
    S@IVI писал ... : за своим следи - ясно?

    неа, не ясно Смайлик :-)
    так ты ЗА продажу наркоты, так что ли?
    для тупых и очень тупых - да, за...

    прекрати истерику.
    ты дилер что ли?
  13. 29 Января 2012 Вск 1:05:01
    S@IVI писал :
    homutovich писал(а) ... : так ты ЗА продажу наркоты, так что ли?
    для тупых и очень тупых - да, за...

    i don't like the drugs, but the drugs like me? Смайлик :-)

    когда твой детеныш будет подыхать от передоза, отпишись об ощущениях на ОФ Смайлик :-)
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 1:07:21
    KRAX55 писал(а) :
    S@IVI писал ... : Ну и нафига их сливать - пусть торгуют, вам то какое дело?

    в подъездах наркоманье собирается оставляют после себя шприцы, иголки, где гарантия что маленький ребенок случайно не наступит на эту дрянь хотя не только это к детям относится. Я уж не говорю про груды мусора после наркотических посиделок
    Так и наведите порядок уже в своем-то подъезде - причём тут посиделки, ещё и бомжи могут пассать заходить, синяки бухать и розочки разбрасывать - вообще-то детей своих надо учить ширево по подъездам не собирать + каждый должен своим делом заниматься полиция полисить, шахтеры шахерить, некоторые хомутать и т.д. Наркоманов, что много от того, что продают или оттого что люди с катушек летят прямо на иглу..?
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 1:10:03
    homutovich писал(а) :
    S@IVI писал ... :
    homutovich писал(а) ... : так ты ЗА продажу наркоты, так что ли?
    для тупых и очень тупых - да, за...

    i don't like the drugs, but the drugs like me? Смайлик :-)
    тут и для тебя есть - персонально про тупиц есть: Raised to be stupid, taught to be nothing at all
  16. 29 Января 2012 Вск 1:13:37
    MAKKKSIMUS999 писал :Раньше была дешевая ханка,а сейчас или дорогой героин или винт от которого гниют заживо.

    Да в целом, нарков меньше стало..
    То, что ханки в городе не стало, так это плюс. Кто на белом сидел, тот или сел, или посидел. Одна дорога. А кто траву курит.. Ну, поругай его..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд