Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин 2012 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 18:38:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 106291

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 18:38:05
    [внешняя ссылка]
  2. 27 Января 2012 Птн 14:38:42
    Rescue_doc писал :
    Если вам действительно интересно - в последнем "Бизнес-курсе" интервью с профессором К.Н. Полещенко из ОмГУ на эту тему.



    Да знаю я про этo, облучают материалы, например резцы, и это вроде как улучшает их свойства. Это ни как не тянет на передовые инновации и много ума там не надо, примитив это все. Very Happy
  3. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Января 2012 Птн 14:40:47
    Не прошел и 2012.

  4. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 15:02:46
    Romkan писал :
    Ну раз ВЦИОМу не доверяете, то может быть опрос от Левады посмотрим? )))
    Левада опубликовала предварительные январские рейтинги
    Среди тех, кто определился за кого голосовать - у Путина 62%

    Так там такие же результаты, Цитата:
    Опрос был проведен 20-23 января 2012 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1520 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

    Считаем 1520/130=11,69 человека опрошено в каждом населенном пункте.
    Они ездили в такие глухие места, где больше народу отыскать сложно?
    Или им нужно было на 1 машине за 3 суток объехать больше населенных пунктов?
  5. 27 Января 2012 Птн 15:07:49
    SanHCo писал :

    Считаем 1520/130=11,69 человека опрошено в каждом населенном пункте.
    Они ездили в такие глухие места, где больше народу отыскать сложно?
    Или им нужно было на 1 машине за 3 суток объехать больше населенных пунктов?


    Звонили в администрацию районов и просили назвать процент за Путинa который те смогут обеспечить. Самая точная методика. Гы-гы-гы
  6. 27 Января 2012 Птн 15:22:43
    Muammar писал(а) :
    Звонили в администрацию районов и просили назвать процент за Путинa который те смогут обеспечить. Самая точная методика. Гы-гы-гы

    В точку Exclamation
  7. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 15:51:51
    SanHCo писал :
    Так там такие же результаты,

    Вот в том то и дело!
    Левада ведь это вовсе не проправительственный центр и он вовсе не заинтересован в высоком рейтинге сами знаете кого.
    Все опросы так делаются и если результаты одного центра на аналогичное исследование существенно разнятся с другими, то доверие к этому центру легко теряется, конкуренция, понимаешь. А авторитет заработывается долго и мучительно, поэтому нет необходимости его терять из-за пары опросов. Так что на данный момент, этим опросам можно верить с погрешностью плюс минус 5%. А все эти голосовалки в интернетах, вот там действительно туфта. Офигеть
  8. 27 Января 2012 Птн 16:02:24
    Не так все просто с Левада-Центром, они активно сотрудничают, например с ВШО, бюрократами из РАН и т.п. - т.е. с группами интересов, аффилированными с властью, режимом. Хотя да, это самый независимый (из крупнейших) и т.п. социологический исследовательский центр в РФ.
  9. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 16:16:05
    Не моё, скапиталлизжено с одного форума:

    Помните ...
    [внешняя ссылка] - Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

    аффтор жалуется на жуткие фальсификации, приводит фотки нарушений. Оканчивает словами «Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал я уже забыл как это. Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка».

    господин bangui заметил, что невинные фотки были сделаны одним фотиком, а самое важное, "доказательства фальсификаций" с цифрами - другим [внешняя ссылка]

    господин antioha пошел дальше и выяснил, что все фотки "фальсификаций" были сделаны или в 6:00 утра следующего после голосования дня или вообще через день. Другим фотоаппаратом и на другом участке вообще. Стол, фон, дверь - всё несовпадает [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    интересные фото [внешняя ссылка]

    короче, самый знаменитый на всю сеть пост о "жутких нарушениях" оказался ЛОЖЬЮ, фейком, подставой, постановочной сьемкой. Фальсификации фальсифицированны. Что не удивительно, деньги то получены - и надо было или найти нарушения или хоть поставить спектакль о нарушениях. Чтобы потом поднять бурление говен в сети и волну народа на митинг.

    Как фальсифицировали фотки "убитых албанцев" перед бомбардировками Югославии. Как фальсифицировали фотки "замучанных режимом" перед тем как скинуть Чаушеску народным гневом. Как Гитлер сфальсифицировал нападаение из Польши чтобы напасть самому. Да и поджог Рейхстага... Как грузины фальсифицировали "жертв русских бомбардировок" которые потом встали и пошли.

    так и наши борцы за "честные выборы" фальсифицируют выборы, чтобы был повод для митинга, самопиара и новых грантов
  10. 27 Января 2012 Птн 16:25:05
    Ромкан, по вашим ссылкам:
    "Сделано камерой OLYMPUS XZ-1.
    Дальше много фоток самого участка, сделанных другой камерой - SONY DSC-W150".

    Ааа... ммм... это называется "доказал"? Да так можно "доказать" существование инопланетян, если уж на то пошло.

    Куча сылок безо всякой полезной инфы, ссылаются друг на друга... и разбрасывают это гавно по форумам! Ну кому это нужно, кроме нашистов - тварей, которые защищают воровскую власть за бабло?

    А вот, скажите, видео с учасниками избирательных комиссий - это тоже подделка?
  11. 27 Января 2012 Птн 17:00:47
    Romkan писал : Не моё, скапиталлизжено с одного форума:

    Чушь собачья, и вы лучше меня это знаете.

    Это тоже подделка??? http://www.youtube.com/watch?v=HDLTBz4pos4&feature=related
  12. 27 Января 2012 Птн 18:24:47
    Romkan писал :
    Статистика конечно не самая радостная, но динамика снижения количества убийств налицо. Так что думайте сами )))

    - Мне можешь не доказывать, что жить стало лучше, я и без этого ученый. За своих родных и близких подумай - в Чехии у них шансов погибнуть (не дай Бог!) было бы в 10 раз меньше. Я никоим образом не пугаю тебя, просто хочу, чтоб прочувствовал на себе, если обычным путем тебе не удается осознать остроту этой проблемы.
    Сколько не пишу про эти убийства - у всех путиноидов один ответ (как под копирку шпарите): - "Так веть снижается же уровень!".
  13. 27 Января 2012 Птн 19:08:06
    В связи с обнародованными в СМИ фактами использования западными спецслужбами возможностей в сфере международных гуманитарных контактов для вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, особое беспокойство вызывает возможность вовлечения российских граждан в такого рода противоправную деятельность через официальные интернет-порталы ряда государственных и общественно-политических структур. Так, например, официальным партнером Центральной избирательной комиссии РФ (http://cikrf.ru/molod/) является "Единый портал молодежного парламентского движения России», на котором, по сути, осуществляется «вербовка» молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых Государственным департаментом США (http://www.newparlament.ru/news/view/7097). Причем, партнером ЦИК РФ, распоряжающимся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является структура аффилированная с «Единой Россией», находящаяся с ней в совместном офисе (Переяславский пер., д. 4), возглавляемая активистами «Молодой гвардии Единой России».

    [внешняя ссылка]
  14. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 19:17:20
    Жириновский сегодня очень мощно выступил в прямом эфире
    Смотрите - [внешняя ссылка] Very Happy
  15. 27 Января 2012 Птн 19:30:01
    MAGAZINE писал(а) : Не прошел и 2012.


    вован главный питух по камере будет Гы-гы-гы
  16. 27 Января 2012 Птн 19:56:14
    узник режима писал : В связи с обнародованными в СМИ фактами использования западными спецслужбами возможностей в сфере международных гуманитарных контактов для вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, особое беспокойство вызывает возможность вовлечения российских граждан в такого рода противоправную деятельность через официальные интернет-порталы ряда государственных и общественно-политических структур.


    ЗачОтно... Как обычно: громче всех орет "Держи вора!" обычно сам вор. В данном случае - сама сотрудничающая с Госдепом ЕР. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 44, 45, 46  Вперёд