Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Березовский призвал Путина взять денег и уйти 

Создана: 17 Января 2012 Втр 18:04:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 3853

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2012 Втр 18:04:33
    Накануне он обратился к патриарху Кириллу, а сегодня – к премьеру Путину.

    «Володя, пока еще в твоих силах избежать кровавой революции»,- обращается Березовский к главе правительства. По его мнению, Владимир Путин «загнал себя в ловушку», должен уйти и сейчас может это сделать на любых условиях. «Возьми с собой столько, сколько сможешь унести». Березовский просит премьера отменить парламентские выборы, снять его кандидатуру с президентских и созвать Комитет национального спасения во главе с Патриархом. Автор обращения уверен, что гарантом мирной смены власти и личной безопасности Путина может стать только Русская православная церковь. В комитет же,- считает Березовский,- может войти сам премьер, его партнеры и его противники. Вместе они могут подготовить свободные выборы. «Володя, ты между двух огней. Одним – бунтовать. Другим – спасать свои шкуры. А отвечать за все тебе». Накануне Березовский написал письмо Патриарху Кириллу. Олигарх выразил уверенность, что предстоятель сможет обеспечить бескровную смену власти в России. Он попросит Патриарха «помочь Путину опомниться» и «мирно, по-христиански передать власть народу».
  2. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 10:12:33
    roze-nau писал : Таких дурных денег для иудеев, как в России нигде больше нет. Боря снова хочет грести, аж ладошки чешутся Смайлик :-)

    Естественно хочет...свои то скромные сбережения уже на исходе...Да и письмецо патриарху Боря написал не из-за переживаний за судьбу России, походу ему немного бабла дали...
  3. 18 Января 2012 Срд 10:54:58
    nikitajxl3 писал : Накануне он обратился к патриарху Кириллу, а сегодня – к премьеру Путину... «Возьми с собой столько, сколько сможешь унести». ... «Володя, ты между двух огней. Одним – бунтовать. Другим – спасать свои шкуры. А отвечать за все тебе». ...Олигарх выразил уверенность, что /Кирилл/ сможет обеспечить бескровную смену власти в России. Он попросит Патриарха «помочь Путину опомниться» и «мирно, по-христиански передать власть народу».


    Ну, чья бы мычала!!! Этот кащей предсмертный с баблом пролетел... теперь грозит народным бунтом... УРОД. он к кому обратился-то? Кирилл - по жизни человек Путина - это ЕГО команда... Мирно и по-христиански разойтись - это опоить Березу полонием пополам со стронцием и прочесть над ним "самый модный отходняк"... а еще лучше свезти в лонДОН к березе всех новодворских, альбацев и прочую шушеру, за англицкие деньги родину продавших, и затопить наxрен их в Темзе... а для пущей уверенности бонбу ядерную взорвать, чтобы вода выкипела
  4. 18 Января 2012 Срд 11:03:24
    и чего это иудеи так прониклись православием и любовью к патриарху? Странно.
  5. 18 Января 2012 Срд 11:24:36
    А по мне очень странно, что ВВП и ДАМ не прореагировали на дело Березы и Абрамовича. Я уж не говорю про СК или прокурорских. Вопрос ??
  6. 18 Января 2012 Срд 11:54:24
    zmielov писал : А по мне очень странно, что ВВП и ДАМ не прореагировали на дело Березы и Абрамовича. Я уж не говорю про СК или прокурорских. Вопрос ??

    Потому что нечего сказать. Всякое сказанное в ответ слово будет обращено против сказавшего.
    А прокурорские без команды ни шагу.
  7. 18 Января 2012 Срд 12:28:32
    zmielov писал : А по мне очень странно, что ВВП и ДАМ не прореагировали на дело Березы и Абрамовича. Я уж не говорю про СК или прокурорских. Вопрос ??

    Абрамович... Борис Абрамович... ептеть мать, где я живу?..
    Абрамович пропутинский ставленник, так что премьер вкурсе всех событий из жизни мовичей.
  8. 18 Января 2012 Срд 12:57:18
    АбрАмович родил Путина, а он его кинул и поставил вместо него АбрамОвича, ха ха, Путин не может не быть одним из них же. Да и побагаче он, клан Путина владеет 130 млрд (нeдавняя статья санди таймз) так что то что там делят абрашки мелочь по сравнению с тем что Путин прихватизировал
  9. 18 Января 2012 Срд 13:35:32
    Muammar писал(а) : клан Путина владеет 130 млрд (нeдавняя статья санди таймз) так что то что там делят абрашки мелочь по сравнению с тем что Путин прихватизировал

    на сайте капромат.ру пишут про якту мовича... так как вы думаете кому она принадлежит взаправду? то то и оно... ну зачем мовичу противоракетная система обороны на яхте???
  10. 27 Января 2012 Птн 11:53:22
    Уже дело не деньгах, на мой взгляд.
    Или не только в них.
    Страна буквально на пороге
    самых решительных изменений.
    И если в Кремле опять будет царстовать только эхо,
    то последствия могут быть самые трагичные.
  11. 27 Января 2012 Птн 13:24:16
    Semen123 писал : ...Страна буквально на пороге
    самых решительных изменений..


    с чего это ты взял???.. видно из молодых... в 91-м только родился или был жутко мал - вот и хочется "решительных изменений".
    В штаны только от натуги не наложи
  12. 09 Сентября 2012 Вск 9:42:03
    Хаз-Булат писал: Добавлено: Ср Янв 18, 2012 12:03 pm

    и чего это иудеи так прониклись православием и любовью к патриарху? Странно.

    и чего это иудеи вдруг так прониклись ненавистью к православию и нелюбовью к патриарху? Странно. Смайлик :-)
  13. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 10:48:35
    Удивлён, что этого козла-берёзу не убили, ему ещё наших парней в чечне вспомнят...
  14. 09 Сентября 2012 Вск 10:57:45
    Пипелац писал(а) :
    Слов нету... еврей Березовский разваливший и обворовавший страну требует передать власть народу...

    А чем он хуже, нееврея Путина, обворовавшего страну в разы больше, чем Березовский?
  15. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 12:19:17
    Silvertown писал : А чем он хуже, нееврея Путина, обворовавшего страну в разы больше, чем Березовский?

    Что по берёзе соскучились?
  16. 09 Сентября 2012 Вск 21:17:32
    не верю)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд