Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Достойный сервис Renault в Омске? 

Создана: 25 Января 2012 Срд 13:53:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7077

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Января 2012 Срд 13:53:43
    Приветствую всех участников форума
    Пару дней курил интернет в поисках достойного сервиса,но ничего внятного не нашел,авто-Renault Megane II 2004 г.в. 1,6L,озадачен следующим-необходимо место,где я мог бы спокойно обслуживать этот автомобиль,в планах-проверка состояния,возможно замена ГРМ,замена кнопки стеклоподъемника,в остальном без нареканий.
    Нужен хороший сервис с понимающими мастерами,которые четко осознают что они делают...реактор и официалов - в топку
    Спасибо за понимание уважаемые Exclamation
  2. 25 Января 2012 Срд 13:57:20
    Пару человек советовали "Виадук",что на 10летии,но отзывы на сайте весьма неоднозначны...
  3. 25 Января 2012 Срд 14:32:42
    Из ДубльГИСа:
    ->> Реновод, автотехцентр <<-
    * Послегарантийное обслуживание автомобилей марки Renault. Доступный сервис ТО Эконом от 1090 руб.
    ТО базовое от 1990 руб.
    ТО 60 от 4990 руб.
    Гарантия на автозапчасти и выполненные работы.
    УСЛУГИ АВТОСЕРВИСА:
    аппаратная замена масла, ремонт ходовой части, шиномонтаж, установка автосигнализации, промывка инжекторов.
    >> Сферы деятельности:
    Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автохимия / Масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
    ---------------
    10 лет Октября, 203 - 2 этаж
    Магазин
    тел. (3812) 491-591
    [внешняя ссылка]
    mailto:smart-auto@list.ru
    ---------
    СТО
    тел. (3812) 491-651

    Вроде как, многие туда от оф. дилера сбежали.
    PS. А чем Вас не устраивает Рено-Омск, что на Суворова?
  4. 25 Января 2012 Срд 16:10:49
    официалов мне категорически не советуют,а о реноводе почитал отзывы-даже доверять авто не хочется
    Суть такая,что хочется сделать хорошо,добротно,чтобы косяки не полезли,вот и спрашиваю совета что,где и как
  5. 25 Января 2012 Срд 16:18:22
    russsel777 писал : Нужен хороший сервис с понимающими мастерами,которые четко осознают что они делают...

    Я думаю этого хочет подавляющее большинство автолюбителей, независимо от марки авто. Wink
  6. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 16:24:10
    Реновод подходит, в основном, для замены масла-фильтров. В остальном - мрак. Виадук - лучше всего, я считаю. У официалов сервис отвратительный и ценник завышен. Кстати, с Суворова они переехали на 31-ю Рабочую и теперь зовутся Евразией.
  7. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2012 Срд 16:38:20
    Бесит официальный дилер! Готовы за все содрать денег. Доверия к ним нет. За все базовый ценник от 1000 р.
    Mad
  8. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 18:25:18
    Справедливости ради, некоторые запчасти (особенно на относительно свежие модели) дешевле заказывать именно у официалов. Но сроки доставки - кошмарные.
  9. 26 Января 2012 Чтв 11:14:55
    Видимо прийдется рискануть в "Виадук"е,ибо советов не очень много,видимо не много любителей данной марки Смайлик :-)
  10. 26 Января 2012 Чтв 11:31:05
    Купила рено логан 2008. Не работала кнопка багажника. Обратилась на Суворова. Все прилично, ребята грамотные. Сделали быстро и качественно. Масло поменять и расходники хотела - назвали ценник от 15 т.р. Поехала в Реновод. Отдала 6 тыс руб. Поменяла масло, ГРМ, сальники 2 (распредвал и коленвал) , ремень генератора, за одно посмотрели ходовку. Пока вопросов нет по ремонту. Делал Михаил. Они посоветовали все, что по электрике - в Аларм Сервис обращаться. Причем всю процедуру ремонта я стояла около мастера, смотрела. Да еще фильтры поменяла маслянный и воздушный.
  11. 26 Января 2012 Чтв 11:35:16
    Где купить подешевле на Рено крюк буксировочный?
  12. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 12:11:15
    russsel777 - мне кажется проще подойти к 1-2 таксистам на Рено и спросить у них...
  13. 26 Января 2012 Чтв 15:41:41
    Plamol писал : Реновод подходит, в основном, для замены масла-фильтров. В остальном - мрак.

    Можете обосновать свою точку зрения почему так? у вас был печальный опыт в Реноводе? качество хромает или цены высокие или еще чего?
  14. 26 Января 2012 Чтв 16:18:26
    я и photon писала : Где купить подешевле на Рено крюк буксировочный?

    Подешевле—это на разборе.
    По теме:сам в "Реноводе" обслуживаюсь больше двух лет.Раньше лучше было,но в целом нормально:косяки у всех могут быть.Михаил и Руслан там давно работают и по рено,уверен,спецы.
    После аварии во "Французе" делал жестянку и красил,сделали отлично,но осталось ощущение,что по бабкам кинули,т.к. чёткой сметы на бумаге не было,позагибали пальцы,прикинули на глазок сумму и столько и взяли.Сервис от "Реновода".
    Открылся филиал на Ватутина.
    Итог:несколько точек в разных частях города с одинаковыми ценами на расходники и работы это удобно,как минимум.А ТС лучше съездить на 10 Лет и самому составить своё мнение о "Реноводе".
    Мне,кстати,в "Виадуке" пытались восстановленые детали за новые втюхать.
  15. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 16:26:29
    я и photon писала : Где купить подешевле на Рено крюк буксировочный?

    Новый под заказ в районе 1500руб. будет стоить,можно на разборе поискать...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд