Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Хороших игроков много...попробуй команду собери 

Создана: 27 Мая 2003 Втр 23:21:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2212

  1. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 23:21:00
    Вот... сколько хожу в разные клубы... везде есть достойиные игроки в CS... но собрать команду практически никогода не получаеться... только соберешь команду потренеруешься... на первый турнир.. если не первое место то команда распадаеться... практически всегда... вот этой логики я не понимаю.. из-за этого сменил уже 7 команд... ну это еще лучший вариант команды... обычно начинают ныть.. зачем на чампы ходить.. и только деньги просаживать... вот почаму так все время...???
  2. prozzak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 0:18:00
    а ты попробуй удержать команду ведь все только в сыгроности самой команды дай время поиграй посмотри и подсчитай кому это надо а кому просто ради увлечения
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 8:13:00
    Да всё дело в деньгах, как правило игроги то и есть хорошие но не у каждого из них с деньгами порядок.
    Отсюда два варинта решения проблемы.
    1. Ты сам финансируешь поход команды на турнир либо финанисрует найденый табой спонсор.
    2. Ты собираешь только тех людей кто и играть умеет и для кого лишнии пару сотен не особая проблема.
  4. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 23:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано OmLine.prozzak:
    а ты попробуй удержать команду ведь все только в сыгроности самой команды дай время поиграй посмотри и подсчитай кому это надо а кому просто ради увлечения

    Да не получаеться команду удержать... они согласны сли кто-то за них платить будет... но извиняюсь... у меня стока денег нет... да и все равно они просто потом играть не хотят.. а толку от игрока который не хочеть играть
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 23:50:00
    Про что и речь, или спонсор или люди сами с деньгами.
    Хорошо что речь идёт не про пэйнтболную команду там тлько одна тренировка обходится в стоимость всего турнира по контре
  6. 30 Мая 2003 Птн 23:17:00
    В том то и дело, что те команды которые играют довольно давно, те и выигрывают турниры...
    А на счет финансов, я могу сказать, что нашей командой их уже затрачено столько, что каждый мог купить себе машину =) и не скажу что я этим горжусь =)
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2003 Птн 23:38:00
    Могу предложить лишь такой не очень хороший но ваиант.
    Придложить инет-клубам выступать за них на чампах, тобишь стать командой инет-кафе, кафе получит рекламу на чампе а вы поличте возможность бесплатно тренироватся
    Ну а чтоб инет-кафе было сговрчивие за чам придётся платить сами но зато тренировки будт бесплатными
  8. 30 Мая 2003 Птн 23:54:00
    Мало инет-кафе в нашем городе, тем более меньше тех, которым нужна команда, а те, которым она нужна, у тех она уже есть =)
    и если она херовая, то тогда есть огромный шанс того, что придет более сильная тима , поговорит с директором этого кафе, у строят игру и более слабую команду пошлют на ***.
    Реалии жизни, мать их ...
  9. 30 Мая 2003 Птн 15:28:00
    А иногда команда может сама себе вырыть могилу, пригласив сама ту самую команду, при "помощи" которой впоследствии и вылетит из клуба.
  10. Prayer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2003 Птн 18:29:00
    Именно!!
    p.s.Победителя не судят
  11. 01 Июня 2003 Вск 16:44:00
    Никто никого не судит, я вообще наш случай в виду не имел.
    А на счет целей и отговорок это тоже другая тема, лично я ни перед кем не отмазываюсь и не выпячиваю свои достоинства, тем более что у меня их гораздо меньше чем недостатков.

    Я просто давал совет менее искушенным в этих делах людям.

    А вот что делали вы ? (O'gee, el*coyot and Prayer)
  12. Kittles


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2003 Вск 18:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Hacekomoe>:
    Никто никого не судит, я вообще наш случай в виду не имел.
    А на счет целей и отговорок это тоже другая тема, лично я ни перед кем не отмазываюсь и не выпячиваю свои достоинства, тем более что у меня их гораздо меньше чем недостатков.

    Я просто давал совет менее искушенным в этих делах людям.

    А вот что делали вы ? (O'gee, el*coyot and Prayer)

    А помоему кто то из этих людей помог вам остаться в определенный момент.
    Вы просто не воспользовались шансом которые вам предоствили.
  13. 02 Июня 2003 Пон 8:43:00
    Если есть желание обсудить этот вопрос, то это надо делать никак не форуме. Леха, ты ведь пришёл в эту команду уже после известных событий.
    И ещё: зайди в клуб, там намечаются очень интересные события по HMM3. В связи с этим нам нужен Kostya, да и тебе будет интересно.