Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Детские фотографы в Омске. 

Создана: 24 Января 2012 Втр 10:33:53.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 19590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 24 Января 2012 Втр 10:33:53
    Уже как-то создавала подобную тему в "Семейном" разделе, но ничего толкового не нашла. Очень хочу найти хорошего фотографа, который бы специализировался на фотосъёмке детей. Знаю нескольких неплохих омских фотографов, которые отлично работают со взрослыми моделями, репортажат, снимают свадьбы, корпоративы и т.п. Но с детьми у них работа не идёт. Ведь тут нужно не только мастерски владеть своей техникой, но и быть интересным и приятным для ребёнка человеком. А это далеко не всем дано. Я в поиске уже года два. Дочке скоро три года, и с её годовалого возраста я озадачилась поиском хорошего фотографа. Попыток было уже достаточно много, но результат не особо радует. Надежды не теряю. Может поделитесь контактами и ссылками на альбомы с детскими фоторафиями?
  2. 26 Января 2012 Чтв 11:55:39
    [внешняя ссылка]

    ФОТО ДЕТЕЙ
  3. 26 Января 2012 Чтв 11:56:43
    Или вот это от cherms.


    Тоже вроде бы всё просто, сидят себе спокойно папа с малышом на травке. Казалось бы можно было бы очень хорошие кадры сделать. Но мне кажется, что данный кадр не удался. У папы такой ракурс, что он выглядит не папой, а огромной чёрной горой. Слишком перетягивает на себя "вес" картинки. А голова в таком положении, что черты лица выглядят довольно неприятно, вместо глаза - чёрная дыра.
  4. 26 Января 2012 Чтв 11:58:17
    Indy Nice писала :
    Мать-ехидна писала: Вот что мне мило.


    Я влюбилась!

  5. 26 Января 2012 Чтв 11:58:30
    Василичъ
    Очень мило. Обработка "под холст" не не очень по сердцу. Но в целом создаётся приятное впечатление.
  6. 26 Января 2012 Чтв 12:00:00
    Сkaнeр ваше фото похоже только тем, что на нём девочка в розовом и очках. Но по сути - мрак. У ребёнка такие блики на стёклах, что глаз не видно. Ну и с фокусом и контрастностью беды.
  7. 26 Января 2012 Чтв 12:00:19
  8. 26 Января 2012 Чтв 12:00:48
    Мать-ехидна писала : Сkaнeр ваше фото похоже только тем, что на нём девочка в розовом и очках. Но по сути - мрак. У ребёнка такие блики на стёклах, что глаз не видно. Ну и с фокусом и контрастностью беды.

    это не из меня
    это из 44
    я его фанат
  9. 26 Января 2012 Чтв 12:01:34
    Мать-ехидна писала : Сkaнeр ваше фото похоже только тем, что на нём девочка в розовом и очках. Но по сути - мрак. У ребёнка такие блики на стёклах, что глаз не видно. Ну и с фокусом и контрастностью беды.

    уйдите от шаблона и будет вам шастье
    блики в очках это задумка автора
  10. 26 Января 2012 Чтв 12:02:23

    к сопле нет претензий?
  11. 26 Января 2012 Чтв 12:05:35


    дети
  12. 26 Января 2012 Чтв 12:06:10
    мама оксана писала : [внешняя ссылка] или вот [внешняя ссылка] Фотограф Елена Тимощенко ,про которую я Вам в личку писала.


    Понравилось! Спасибо! Не знала про такую! Обращусь!
  13. 26 Января 2012 Чтв 12:08:04
    Сkaнeр Сопля - зашибись как круто! Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А про блики на очках.... Они вполне могли бы быть задумкой автора, но она не удалась. Я допускаю, что блики могут быть изюминкой фотографии, но в данном случае они выглядят просто ляпом. Фото явно неудачно.
  14. 26 Января 2012 Чтв 12:10:17
    Vаниль писал(а) : вам проще. Естественное освещение, светосильная техника и продуманный антураж. чистенько, красивенько, постановочно. не уж то в омске такие фотки не могут сделать.


    Постановка не так важна как качество. Ребёнок может просто так, непостановочно сидеть на скамейке или траве, но качество изображения должно быть таким.
  15. 26 Января 2012 Чтв 12:10:43
    Мать-ехидна писала : Сkaнeр Сопля - зашибись как круто! Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А про блики на очках.... Они вполне могли бы быть задумкой автора, но она не удалась. Я допускаю, что блики могут быть изюминкой фотографии, но в данном случае они выглядят просто ляпом. Фото явно неудачно.

    можно посмотреть кстати ваши работы как фотографа
    вы очень сильны в технической оценки качества изображения
    вы где то учились?
  16. 26 Января 2012 Чтв 12:12:26
    как же я все-таки соскучилась по ОФ)
    читаю и улыбка умиления с губ не сходит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд